Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Только что, Shibito сказал:

Ни с кем ты не будешь разговаривать, если это случится ))

Поэтому надеюсь что будем дружить с американцами и со всем остальным миром, а не закрываться. Придерживаться многовекторной политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Поэтому надеюсь что будем дружить с американцами и со всем остальным миром, а не закрываться. Придерживаться многовекторной политики.


Скорее всего Казахстан будет использоваться США как ещё одна грядка для прокси-войны с Россией или Китаем, а сами молодые казахи станут тем самым пушечным мясом, подкреплённые какой-нибудь светлой идеей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

Скорее всего Казахстан будет использоваться США как ещё одна грядка для прокси-войны с Россией или Китаем, а сами молодые казахи станут тем самым пушечным мясом, подкреплённые какой-нибудь светлой идеей.

до этого пушечным мясом не были, а теперь вдруг станут, ах да - у кого то проснулись имперские амбиции... 

до этого как то жили, до 2014 года был рост экономики, а потом спасибо таможенному союзу и привязку к рублю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arystan сказал:

Одно дело, еще раз - защищать, другое - нападать.

10 минут назад, Arystan сказал:

Это не мой сосед, который покушается на другого соседа. 

 

Вот зачем снова начинать обсуждение СВО, хоть и едва завуалированно? Из-за этого @Azzy тему только недавно блокировал. 

 

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

до этого пушечным мясом не были, а теперь вдруг станут, ах да - у кого то проснулись имперские амбиции... 

 

Как ты говоришь - болезнью справедливости не болею. Более слабым странам желательно иметь хорошие отношения с более мощными странами, которые имеют общую границу. Казахстан с США не граничит, внезапно, а Россией - граничит. Лучше всего брать пример с Мексики, Канады, Коста-Рики в данной ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arystan сказал:

Иииии...мне то какое до этого дела. Это не мой сосед, который покушается на другого соседа.

Ты опять упустил мой посыл. Ты можешь быть хоть трижды против военных конфликтов или всем телом за них за. Но ты ОБЯЗАН знать причины всего этого. Тебе это не скажет правительство этих стран, твое правительство. Не скажут этого и СМИ. Ты сам должен штудировать материал. Изучать Историю.

И еще одно. Тебе не кажется что это заявление слегка лицемерно? Афганистан, Ирак, Иран намного ближе и к твоей стране и играют не малу роль в жизни чем сосед выше.

6 минут назад, Arystan сказал:

США далеко

Аристан, Аристан, Аристан. Ты же вроде бы здоровый дядька. Мудренный. Должен же понимать, что расстояние это совсем не проблема. Для США. Тем более твоя страна сейчас становится лакомым кусочком для стран Запада. Нефть, газ, уран и другие ресурсы. Сюда стоит также добавить неожиданно похожий всплеск нелюбви, мягко говоря, к русским и русскоговорящим. 

11 минут назад, Arystan сказал:

а пока что один сосед напал на другого соседа. 

Просто так захотел и сделал, да?

16 минут назад, Arystan сказал:

Еще раз, могут себе позволить.

Ну то есть они сами создали кучу прецедентов, а когда это делают другие то нельзя. Что позволено Юпитеру, не дозволено быку. Да?

17 минут назад, Arystan сказал:

рессурсы не безграничны, плюс терпелка не резиновая. 

Ты про кого-то конкретного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:

 

Как ты говоришь - болезнью справедливости не болею. Более слабым странам желательно иметь хорошие отношения с более мощными странами, которые имеют общую границу. Казахстан с США не граничит, внезапно, а Россией - граничит. Лучше всего брать пример с Мексики, Канады, Коста-Рики в данной ситуации.

Так отношения не поменялись, но от многовекторной политики отказываться не будут, тем более в свете нынешней ситуации. Ну и сосед всегда может в чувство прийти, и поменять свою внешнюю политику :troll_face_22:

Ну и жаловаться на Казахстан который принял в РФ более 50 тыщ граждан РФ, дает площадки для музыкантов и прочего шоу бизнеса, ща побегут пушечным мясом, злая США настроит, там без США поводов достаточно для пересмотра взглядов.

 

 

2 минуты назад, Alekzan сказал:

Афганистан, Ирак, Иран намного ближе и к твоей стране и играют не малу роль в жизни чем сосед выше

Никакой роли они не играют, абсолютно разные ментальности и строй. Если уж говорить про братские народы то это кыргызы узбеки, турки, азербайджанцы, татары, башкиры, некоторые народы крайнего севера и дагестана (кумыки) по сути на одном языке разговариваем. Ну, а с Украиной в разы больше общего чем с афганцами и иранцами - по крайней мере ментально и общим прошлым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Arystan сказал:

а не закрываться

Ты серьезно? Кто закрывается? Может это кого-то закрывают?

16 минут назад, Arystan сказал:

у кого то проснулись имперские амбиции... 

:279:

15 минут назад, ox-y-gen сказал:

Вот зачем снова начинать обсуждение СВО, хоть и едва завуалированно?

Мы её и не обсуждали вообще-то:frog27:

5 минут назад, Arystan сказал:

Так отношения не поменялись

:frog23:

5 минут назад, Arystan сказал:

Ну и сосед всегда может в чувство прийти, и поменять свою внешнюю политику :troll_face_22:

Может для начала стоит изучать военную доктрину страны соседки? Она в свободном доступе:troll_face_22:

5 минут назад, Arystan сказал:

Никакой роли они не играют, абсолютно разные ментальности и строй. Если уж говорить про братские народы то это кыргызы узбеки, турки, азербайджанцы, татары, башкиры, некоторые народы крайнего севера и дагестана (кумыки) по сути на одном языке разговариваем. Ну, а с Украиной в разы больше общего чем с афганцами и иранцами - по крайней мере ментально и общим прошлым.

Ты серьёзно? Ты совсем не понял о чем я? При чем тут ментальность и строй. Боже...*Вдох-выдох* Я понял. Вопросов больше не имею. Приятного вечера.

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alekzan сказал:

Ну то есть они сами создали кучу прецедентов, а когда это делают другие то нельзя. Что позволено Юпитеру, не дозволено быку. Да?

еще раз болезнью справедливотси не болею. А вот они, они, они... 

Меня больше всего смешит что ты будучи из прогнивающей еуропы все это вещаешь, вместо того чтобы из дома вещать вместе со всем остальными военнообязанными :troll_face_22:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arystan сказал:

Меня больше всего смешит что ты будучи из прогнивающей еуропы все это вещаешь, вместо того чтобы из дома вещать вместе со всем остальными военнообязанными :troll_face_22:  

Если ты забыл, то я напомню, что я из Украины :troll_face_3:

7 минут назад, Arystan сказал:

еще раз болезнью справедливотси не болею. А вот они, они, они... 

Ну если у меня синдром справедливости, то получается у тебя синдром "21 век начался 24 февраля 2022 года":dx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alekzan сказал:

Ну если у меня синдром справедливости, то получается у тебя синдром "21 век начался 24 февраля 2022 года

Он начался в 14 году, когда случился дефолт, и дальнейшее падение нац валюты с тонной сжигаемой валюты и золотовалютного резерва на его поддержание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Он начался в 14 году, когда случился дефолт, и дальнейшее падение нац валюты с тонной сжигаемой валюты и золотовалютного резерва на его поддержание. 

Все эти проблемы начались задолго до 22 года, 14 года. Всё что сейчас происходит, что в твоей стране, что в моей, что в России. К сожалению:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все это чтобы уравняться с рублем.

Узбеки вышли из ТС, и у них таких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:


Война и экономика непосредственно связаны - посмотри затраты США на войну. Триллионы долларов, более 800 баз по всему миру, атомное оружие и технологии. Очевидно, что профита от этого ещё больше.

Тут еще стоит смотреть процент из всего бюджета и сравнивать с другими странами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показ Coperni: на обнаженную Беллу Хадид распылили жидкость, которая мгновенно превратилась в платье

прикольно. красивое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь к хорошим новостям

 

2022-10-03-23.16.46-6Ar.jpg

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ox-y-genну видимо у тебя нету биологического образования. мне жаль тебя. если быты хоть понимал 1 слово из того что написал, то вопросы стояли бы совершено другие.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки понять не могу, он нейросеть или школьник, дорвавшийся до высокого интернета? 
Гамаг кстати интернет выше некуда, официально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Джокер сказал:

Таки понять не могу, он нейросеть или школьник, дорвавшийся до высокого интернета? 
Гамаг кстати интернет выше некуда, официально. 

 

нейробот, щас он обучится, будет генерить норм посты :cerny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, M1lkweed сказал:

2ox-y-genну видимо у тебя нету биологического образования. мне жаль тебя. если быты хоть понимал 1 слово из того что написал, то вопросы стояли бы совершено другие.  

Эээ... че? :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща мусора мб приедут. подрубил саундбар и 7.1 

Conform\Vol II - Music for Living Failures (2022)\01 Fetish.mp3

ну так... качает главное. стекла на балконе вибрируют. 

вопрос кто в теме парни. как и где купить штуку, которая измеряет уровень громкости? например, я выпил чуть пива и хочу послушать на саундрабе конформ. от чего мне базар вести? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×