Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Message added by Azzy

Recommended Posts

Да я бы его ещё год не вынимал, но купил моник 31 дюймовый, и на старом столе он очень близко к глазам, мне главное сейчас комфортно с него играть и ладно.

Сломается пад, может быть Дуалсенс возьму.

Щас бы пытаться фразой "пад говно" уколоть чела, который всё равно большую часть времени играет на к+м. Надо будет и беспроводной комплект к+м возьму.

Я пад расчехляю только для файтингов, эмуляторов и гонок. Ещё почилить с кровати в любую игру.

Edited by ALF_9010

К+М есть смысл расчехлять только ради стратегий. Остальные жанры уже давно под пад адаптировали . 

36 минут назад, Shibito сказал:

:troll_face_50: Пекари даже пад без срача выбрать не могут 

пекари уже не те. вот раньше были убеждения и традиционные ценности. пекарю начала нулевых играть на паде было примерно как, даже не знаю, крутому мужику (женатому, богатому, с кучей любовниц) ходить по гей-клубам и участвовать во всем движе ради жанрового разнообразия и при этом не бояться, что друзья и коллеги могут узнать

56 минут назад, ALF_9010 сказал:

гонок

Я на клаве играю:cat-157:

46 минут назад, Shibito сказал:

К+М есть смысл расчехлять только ради стратегий. Остальные жанры уже давно под пад адаптировали . 

На к+м ты все гораздо быстрее сделаешь, те же шутаны помимо стратегий, рпг. Я тоже пад к компу редко подключаю

15 минут назад, jack_b сказал:

пекари уже не те. вот раньше были убеждения и традиционные ценности. пекарю начала нулевых играть на паде было примерно как, даже не знаю, крутому мужику (женатому, богатому, с кучей любовниц) ходить по гей-клубам и участвовать во всем движе ради жанрового разнообразия и при этом не бояться, что друзья и коллеги могут узнать

Ну да, мк4, резик, ДМС, онимуша, воины орочи - все на клаве:frog23:

Edited by SpikeLeeAngel

8 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Я на клаве играю:cat-157:

На к+м ты все гораздо быстрее сделаешь, те же шутаны помимо стратегий, рпг. Я тоже пад к компу редко подключаю

Ну да, мк4, резик, ДМС, онимуша, воины орочи - все на клаве:frog23:

во времена пс1 были китайские пады без стиков и умудрялись играть на них в квейк2, понятно и во все файтинги. но бабла не было, там и на камне и ветке дерева приспособились бы проходить игры

еще мышки были с шариком. помню, жопа сгорела, ударил по столу и отвалились крепления, потом пришлось играть аккуратно, прижимая мишку к столу, иначе шар вываливался и укатывался под стол

Пацаны, а какой есть пиратский сайт нормальный где можно будет посмотреть трансляцию бокса сегодня?

Я редко вообще смотрю спорт трансляции и помню, что в последний раз когда футбол хотел посмотреть, с этим сложно было все очень. Везде было закрыто правообладателями.

10 часов назад, El Shadda1 сказал:

у альфа крутой джойстик и точка

:knack4:

Хз чего в нём говёного, обычный пад. Мне нравится тем, что у него форма почти как у сонивских падов и кнопочки (:troll_face_4:) цвета Х360.

Вот его я бы прям щас взял, ну или последние его версии. И всё равно найдутся те, кому и этот параша. :troll_face_3:

Edited by ALF_9010

очень приятное наше местное, всячески могу рекомендовать. нотки леффе, но мягче и легче

Спойлер

20240518-181149.jpg

jack_b Вот, наконец-то традиционное пятничное сообщение от Джеки, увожаемо :drinks_cheers:

А я готовлю стейк с маслом на травах. От масла аромат просто невероятный, хотя там всего петрушка и укроп (и чуточку розмарина). Секрет бомбического аромата - зелень не нарезал, а растер в ступке. Всем вкусной пятницы!

photo_2024-05-18-AdACK.jpeg

P.S. Да е-мое, уже суббота, как так-то? :troll_face_7:

Edited by ox-y-gen