Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SkyerIst

Xenoblade Chronicles X

Рекомендуемые сообщения

В 01.03.2021 в 00:55, Rezo сказал:

Верю, что следующая игра Монолитов будет продолжение Х. Жду крутой трейлер с анонсом, как было с Х.

Была же инфа что они фентези делают:

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arein  Что то мне подсказывает, что она позже выйдет.  Буду рад любому анонсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2y9wG4t.jpg

 

не так давно в блоге XenoMira начали выборочно переводить Art of Mira.

 

 

 

Изменено пользователем karahai
хост картинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkyerIst надо будет глянуть)

Третью часть еще не включал даже - стыдоба)))

А Х - шедевр, конечно. Воспоминания только самые лучшие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру случаем не хотят на свитч портировать? А то я бы снова с удовольствием на 400+ часов залип😁 Иногда прям вспоминаю игру, обычно прошел и забыл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SkyerIst сказал:

DedПихто на Switch, думаю, ждать смысла уже нет. Теперь ждём на Switch 2 :bowsette6:

Снова новый свитч покупать??? О боже, я только недавно на олед перешел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Metroid сказал:

NiGHTS Ну знаешь... 14млн консолей, против 90. Не такая прям и заложница эта ваша МГС4))

Но при этом обе игры заслуживают, чтобы в них поиграло больше людей. Намного больше чем было на ПС3 и Вию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

St1Let Это сейчас такие слова. На релизах игры не пинал только ленивый и фанат. А после переиздания будут пинать что это не полный ремейк с нуля. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2023 в 20:45, Metroid сказал:

St1Let Это сейчас такие слова. На релизах игры не пинал только ленивый и фанат. А после переиздания будут пинать что это не полный ремейк с нуля. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

При чем так бесило, что ее пинали)

В нее настолько круто было играть, что закрывались глаза на любые недочеты.

Гемплей, музыка, визуал - просто отвал башки. Не знаю, конечно, как бы это смотрелось сейчас (хоть запускай), но переиздание я бы поддержал.

Хотя что-то мне до сих пор подсказывает, что монолиты не потянут порт этой игры на свич в вииюшном виде. 

 

(Правда я и ХС3 не включал ни разу до сих пор)

 

Теперь придется ост переслушивать (хотя бы местами). Жалею, что не купил на диске в свое время.

Обожаю, как тут 2 трека перетекают один в другой (хотя в игре они в разных местах):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gau сказал:

(Правда я и ХС3 не включал ни разу до сих пор)

Откровенно говоря ХС3 проигрывает по сравнению с ХС и ХС2. Так что ничего не теряешь.

 

4 часа назад, Gau сказал:

Теперь придется ост переслушивать (хотя бы местами). Жалею, что не купил на диске в свое время.

Есть варианты. Глянь в личку. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, fed71 сказал:

Есть варианты. Глянь в личку. :agree:

Спасибо)

В цифре ост достать не проблема) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Gau сказал:

Хотя что-то мне до сих пор подсказывает, что монолиты не потянут порт этой игры на свич в вииюшном виде. 

*глаз дёрнулся*

Зато другие студии осиливают порты чего угодно))) В самом худшем виде. 

Проще реально ждать уже свитч2..  Да и с новой частью может. 

 

К слову до сих пор не понимаю недостатков игры кроме ресурс поисков в начале там(чтоб меха построить вроде). Остальные претензии были крайне сомнительными и скорее присущи были времени, а не самой игре. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki Ну не знаю. Отсутствие вменяемого завершенного сюжета, или тот факт чтоб его проходить, надо гриндить какой-то там уровень по дженерик доп квестам. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metroid но я ведь об этом и написал, буквально о самом бесящем моменте игры по таймлайну. Зачем мне это повторять в ответе? :troll_face_43:

 

После получения меха ты тупо кайфуешь от всего, что происходит вокруг. Хз, что там может вызвать дискомфорт даже в гринде нормально вписанном в геймплей и вселенную игры. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, 4onoki сказал:

После получения меха ты тупо кайфуешь от всего,

Это к слову уже в самом конце игры, лол, но да кайфуешь.

До сих пор удивляюсь Монолитам, комбинируй они геймплей Х с мехами и сюжет с постановкой из основной серии - и у нас был бы совсем другой (бомбический) Ксено 2, но они всё в крайности кидаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arein сказал:

Это к слову уже в самом конце игры, лол, но да кайфуешь.

У меня ощущение, что в начале(середине) как раз, вообще понятия не имею почему. 

Может т.к. потом чёртову кучу времени летал по планете побочки обычные делал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, 4onoki сказал:

У меня ощущение, что в начале(середине) как раз, вообще понятия не имею почему. 

Может т.к. потом чёртову кучу времени летал по планете побочки обычные делал. 

Скорее всего, может так и стоило делать), я по привычке зачищал всё сразу, поэтому когда меху открыл то и делать почти нечего было уже, кроме как "жирных" боссов зачищать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, 4onoki сказал:

Metroid но я ведь об этом и написал, буквально о самом бесящем моменте игры по таймлайну. Зачем мне это повторять в ответе? :troll_face_43:

 

После получения меха ты тупо кайфуешь от всего, что происходит вокруг. Хз, что там может вызвать дискомфорт даже в гринде нормально вписанном в геймплей и вселенную игры. 

 

Кайфуешь, да.

 

Я мехов открыл наверное в районе 50 часов или чуть позже. Это было долго. 

У многих была претензия к убийству медуз или похожих существ в начале для получения тентаклей. Мол, не могли долго найти. 

Мне сразу выпало, т.к. я уже знал, где эти монстры находятся. Да и в описании к заданию все было прописано четко.

 

Сюжетно не хватало много чего, согласен. Жалко, что порезали огромную часть из запланированного.

(Лучше бы порезали "шутки" с "картошкой" (Татсу) - бесило уже, что все крутится вокруг того, что его хотят съесть)

 

1 час назад, Arein сказал:

Скорее всего, может так и стоило делать), я по привычке зачищал всё сразу, поэтому когда меху открыл то и делать почти нечего было уже, кроме как "жирных" боссов зачищать. 

Ты объективно не мог зачистить все и сразу, т.к. с добавлением мехов открывался буквально новый этаж, а то и два в мире. Не просто жирные боссы. 

 

12 часов назад, 4onoki сказал:

*глаз дёрнулся*

Зато другие студии осиливают порты чего угодно))) В самом худшем виде. 

Просто на виию все было безумно красиво и быстро для подобной игры.

Там, правда можно было установить паки с текстурами плюсом к игре.

Но, вспоминая, как было в ХС2, я не думаю, что Х выглядел бы аналогично вииюшной версии или лучше.

Буду рад оказаться неправым)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×