Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Recommended Posts

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода DLC  Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода DLC  Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

Edited by Azzy

Тогда и я подкину любимый мод. https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1317/ 

Меняет всякие бригантины и латы и прочую неканоничную одежду на куртки и кожаную броню из Ведьмака 2. 

Спойлер

1317-1-1456719372.png1317-0-1456719374.png1317-2-1456719370.png

Edited by Hroft23

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас делают пкгеймеры, я отвечу: делают моды и играют в них.

Пересмотрел момент встречи Геральта-Жебровского с Цири и мысленно сравнил с тем, что было от Нетфликса. Господи боже мой, небо и земля. Ну как можно было так по***** такой момент, я не могу себе представить. Как:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Хахаха у Нефликс своя альтернативная версия ведьмака и хронологии))) https://www.witchernetflix.com/en-gb

Судя по ней Геральт старше Йен, а на момент встречи с Цири ему уже было 103 года. Старый дядя))) Весемиру поди лет под 100 нарисуют :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ребята, а не было пасхалок, вроде того, что Мир Киберпанка существует с миром Ведьмака параллельно? 

17 минут назад, kamui сказал:

Ребята, а не было пасхалок, вроде того, что Мир Киберпанка существует с миром Ведьмака параллельно? 

В 3 части Цири рассказывала Геральту, что когда путешествовала по мирам, была в подобном мире, где "...дoмa из стеклa, y людeй в гoлoвe мeталл, a вoйны oни вeдyт нa рaсстоянии пpи пoмoщи чегo-тo вродe мeгаскoпoв. Hy и никaких лошaдeй, затo y кaждого вoздyшный корaбль".
Если Вы об этом

2 минуты назад, Smoke74 сказал:

В 3 части Цири рассказывала Геральту, что когда путешествовала по мирам, была в подобном мире, где "...дoмa из стеклa, y людeй в гoлoвe мeталл, a вoйны oни вeдyт нa рaсстоянии пpи пoмoщи чегo-тo вродe мeгаскoпoв. Hy и никaких лошaдeй, затo y кaждого вoздyшный корaбль".
Если Вы об этом

Как раз только что она мне об этом рассказала :) 

Отсюда предположения, что могут быть параллели или пасхалки:) 

Отсылки может и будут, но на Цири я бы не рассчитывал. Не помню уже кто был, но какая-то шишка в CDP, сказал что он категорически против этого и попросил не доставать больше вопросами о ее появлении.

В 14 января 2020 г. в 23:18, Xize сказал:

Отсылки может и будут, но на Цири я бы не рассчитывал. Не помню уже кто был, но какая-то шишка в CDP, сказал что он категорически против этого и попросил не доставать больше вопросами о ее появлении.

https://www.polygon.com/e3/2018/6/20/17484072/cyberpunk-2077-the-witcher-crossover

Начал перепроходить на "На смерть!" с 1 раза умер от первых же гулей и оценил, что будет крайне весело. Есть какие-то советы от бывалых? Какие сеты например лучше собирать и по билду

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Вчера знатно удивился, как во время тренировки с весемиром умудрился получить ачивку на атаковать, контратаковать, наложить знак и бросить бомбу, которую не получил на 150 часов первого прохождения:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

2 часа назад, Kiqoon сказал:

Начал перепроходить на "На смерть!" с 1 раза умер от первых же гулей и оценил, что будет крайне весело. Есть какие-то советы от бывалых? Какие сеты например лучше собирать и по билду

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Вчера знатно удивился, как во время тренировки с весемиром умудрился получить ачивку на атаковать, контратаковать, наложить знак и бросить бомбу, которую не получил на 150 часов первого прохождения:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Проходил на "На смерть" в сете кота, основной упор делать на критический урон, яд и кровотечение, единственный необходимый знак это накладывание щита. Кастуешь на себя щит и кусаешь по чуть-чуть врагов вперемешку с уворотами, щит сбили или кончился, просто увороты. К середине игры прокачаешься достаточно чтобы все отлетали на раз и умирать практически перестанешь.

Edited by Sagot

3TmaupN.jpg

Цитата

Гданьский монетный двор выпустил серию монет, посвященную Ведьмаку

Ограниченная партия первых монет про Ведьмака была выпущена ещё в начале 2019 года. Заказ монет открыт, однако получить их можно будет только в начале марта. Монетный двор обладает уникальными правами на выпуск серии монет по мотивам саги.

https://dtf.ru/life/101406-gdanskiy-monetnyy-dvor-vypustil-seriyu-monet-posvyashchennuyu-vedmaku

В 24.01.2020 в 13:32, Kiqoon сказал:

Проходил игру с первого раза на этом уровне сложности - каеф. По сути сложность ломается тремя перками:

1) сразу бери восстановление ХП от еды в течении 30 минут, самая полезная способность в начале игры для не фанатов зубодробительного хардкора и геморроя с закупом еды 

2) В красной ветке качай восполнение ХП при смертельном ранении от адреналина 

3) Опять в красной ветке качай получение одного адреналина в начале каждого боя

В целом это всё, дальше что угодно можешь улучшать, я был полумагом, бегал с доспехами грифона и раскидывал замедления, огонь и толчок во все стороны, сложностей не испытывал

"На смерть!" сложная первых пару часов, дальше все легко)

Как тру ведьмак вливал все в фехтование)

2 часа назад, Lex Mercer сказал:

Ужасный кринж... Я думал в начале нулевых это где то осталось, я в школе ржал с такого

15 минут назад, Owl сказал:

Ужасный кринж... Я думал в начале нулевых это где то осталось, я в школе ржал с такого

Я продолжаю :Aww-yeah-meme:

18 минут назад, Owl сказал:

кринж

Срамота!

3 часа назад, Lex Mercer сказал:

Срамота!

Да чё ты, я просто стараюсь успевать за молодым поколением)

fellowkids.jpg

Однако если бы "ведьмачья" вселенная создавалась только сейчас, в наши дни, то писатель допускает, что мог бы сделать Геральта, центрального персонажа, женщиной.

Там Сапковский начал так сильно прогибаться, что уже разорвал временной континуум.

Мне прямо уже стыдно за него, хочется извиниться....

Вскоре ждем

Однако если бы "ведьмачья" вселенная создавалась только сейчас, в наши дни, то писатель допускает, что мог бы сделать Геральта, центрального персонажа, мужчиной

Который бы осознал свою женскую половину и стал трансом.

Ждем, в ближайшем будущем, заявления от пана, что Геральт, на самом деле,  в книге,  темнокожий гей.

Piero Ну тут все сходится, книги и так про Цири в основном. Ведьмак так, персонаж поддержки.