Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

(не холивор)

 

Поцоны, расскажите поподробнее, в чем именно заключается социальная направленность игры кроме клубов? Что в мультиплеере есть такого, что выходит за рамки мульта в любой другой гонке, раз так на это упор делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта в игре большая? За сколько времени можно из одного конца в другой проехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='HappyFrog' timestamp='1413351718' post='4461041'] клубы и челленджи. А чего еще ты ожидал? [/quote]ну просто ее "социальная направленность" так рекламировалась, вот я и думал, что там будет что-то еще, чего нет у других. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта в игре большая? За сколько времени можно из одного конца в другой проехать?

смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клубы и челленджи. А чего еще ты ожидал?

ну просто ее "социальная направленность" так рекламировалась, вот я и думал, что там будет что-то еще, чего нет у других. 

По мне так тут больше вопрос не новых фишках, а в реализации тех что есть. Как например, чем кооп-шутан отличается от обычного? Ну в общем то ничем.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], соц направленность, как я понял, висит в челенджах, которые до сих пор закрыты 

501-tom-cruise.jpg

Изменено пользователем Pawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], хз я вчера двум адекватным сонибоям скинул. они поржали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KIT-9' timestamp='1413352109' post='4461044'] Карта в игре большая? За сколько времени можно из одного конца в другой проехать? [/quote]

[quote name='Blaze' timestamp='1413349668' post='4461017'] Поцоны, расскажите поподробнее, в чем именно заключается социальная направленность игры кроме клубов? Что в мультиплеере есть такого, что выходит за рамки мульта в любой другой гонке, раз так на это упор делается? [/quote] 

 

У билибоев пригороает что то сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Saturianin'], у меня пригорает, что я без онлайна сижу уже неделю и не могу клуб качать. 

 

 

[member='ACE'], шутачки для хэйтерков, а тут артхаусная гонка, как Вы посмели, мсье

 lulz-sec-logo.jpg

Изменено пользователем Pawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня принципиально пригорает от отсутствия бесплатной версии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня принципиально пригорает от отсутствия бесплатной версии...

Будет смешно если дадут плюс версию и сервера опять упадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут проскакивало сообщение из твита, что сегодня будет больше информации от разработчиков на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь всё стало понятно... ответ Энжэла Варумса (сетевого программиста ДК) фанатам игры, что от него просило рукводство и почему случилось, что случилось. Ответ большой, поэтому под спойлером.
[spoil]http://youtu.be/8u5-_tKTxxk
:gigi: Вы там не пригорайте сильно, я сам, как и вы сижу без онлайна[/spoil]


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ark' timestamp='1413352262' post='4461048'] смешно [/quote]

Что смешного? Информации по игре минимум, кроме пафосных роликов. Поэтому и спрашиваю у игравших. Там что нет отрытого мира что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Momentum" post="4461479" timestamp="1413368919"]а у меня принципиально пригорает от отсутствия бесплатной версии...[/quote]вот и поговорка пригодилась. "Обещанного три года ждут". Правда и продолжение у нее есть, надеюсь, не сбудется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онлайн со вчерашнего дня уже работает, тьфу-тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешно

 

Что смешного? Информации по игре минимум, кроме пафосных роликов. Поэтому и спрашиваю у игравших. Там что нет отрытого мира что ли? 

а должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1413349668' post='4461017'] (не холивор) Поцоны, расскажите поподробнее, в чем именно заключается социальная направленность игры кроме клубов? Что в мультиплеере есть такого, что выходит за рамки мульта в любой другой гонке, раз так на это упор делается? [/quote] я не знаю в чем, но там к любому подключаешься и сидишь с ним в команде. что это дает не знаю пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онлайн со вчерашнего дня уже работает, тьфу-тьфу)

У меня сегодня с утра так и не работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел сейчас в ДК, к онлайну сразу цепанулось, поиграл в мультик с часок, фана море было) в Основном играю командные гонки) Самое что бесит, это игроки которые чудят. Например: сегодня за час игры было замечено 2 дауна, которые едут со старта в голове, и вот тут когда они на позиции 2-3, дергают ручник и ставят машину боком, но я этих заднеприводных норм обрулил и обе гонки выиграл  :icon_mrgreen: По тихой сохраняю трансляции с мульти, сделаю как нибудь потом нарезку)



Ах ды, и знатная заруба за первое место сегодня у нас с типом одним была, он на P1, а я на Zonda R, я продул ему, но было очень весело и потно на ладошках  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень успешно вступил в клуб, где уже 14LVL. BAC Mono - это, конечно, истерия знатная:

cp_0015_3-1024x576.jpg



смешно

 

Что смешного? Информации по игре минимум, кроме пафосных роликов. Поэтому и спрашиваю у игравших. Там что нет отрытого мира что ли? 

Информации? Видео и текстовые обзоры уже сделали все кому не лень. Расписали всё по полочкам. Открытого мира в игре нет, его никто и не обещал. Тут упор на быстрые и динамичные заезды, которые стартуют за два клика в меню.

Online, кстати, тоже до предела минимализирован по настройкам. Зашел, выбрал в матрице предложенной гонку - поехал. Правла пока с сетевыми лагами, будем надеяться исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexanderUlanov' timestamp='1413376993' post='4461704'] Очень успешно вступил в клуб, где уже 14LVL. BAC Mono - это, конечно, истерия знатная: [/quote]

На кольцевых гонках и маршрутах со множеством поворотов - просто зе бест. А вот на прямых дистанциях все очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень успешно вступил в клуб, где уже 14LVL. BAC Mono - это, конечно, истерия знатная:

 

На кольцевых гонках и маршрутах со множеством поворотов - просто зе бест. А вот на прямых дистанциях все очень плохо.

 

Ну, естественно - гражданский псевдо open wheels - безумная динамика, но ограничен максималкой (хотя тяги ещё невпроворот). Машину тоже нужно под состязание подбирать с умом.

Изменено пользователем AlexanderUlanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень успешно вступил в клуб, где уже 14LVL. BAC Mono - это, конечно, истерия знатная:

 

На кольцевых гонках и маршрутах со множеством поворотов - просто зе бест. А вот на прямых дистанциях все очень плохо.

Да уж, как я нервничал когда меня эти пылесосы ариэль как стоячего на прямых обгоняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×