Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tem4ik

Rayman Legends

Рекомендуемые сообщения

[quote name='diartik' timestamp='1377715722' post='3543387'] вы все так хвалите ее. поиграть чтоли ? [/quote]

 

Если платформеры для тебя не пустой звук ,то пропускать Раймана - это просто грех. Без преувеличения - лучший платформер этого поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра тотальный угар и бомба. 

в десятки раз лучше нинтендовского клонированного сиквельного New Super Mario Bros 10

 

Rayman Origins показала всем, каким должен быть двухмерный платформер. Она отодрала New Super Mario Bros по всем фронтам - невероятной графикой, сногсшибательным левелдизайном, запредельным разнообразием миров, эпохальной музыкой.
Rayman Legends круче Origins в два раза. Уже на первом мире я пять раз вскрикнул "[cut]вот суки", семь раз - "ни**я себе" и три - "полный Пэ".[/cut]
 

Изменено пользователем Retrokun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сейчас купить в стиме, то дадут за предзаказ ориджинс? по идее 4 часа до выхода

ps. вопрос снят, уже купил. Дали ориджинс, невероятно доволен. Жду вечера, чтобы вкусить очередного шедевра от Анселя.

Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 [quote name='Chronometro' timestamp='1377783897' post='3544717'] Есть те, кто сравнил версии для ВииЮ и ПС360? [/quote] 

 

Тут стопудово разницы в графике не будет вообще никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний мир (необязатяльный) просто жесть какой классный.

8битная, кислотная, шикарнота, состоящая полностью из музыкальных уровней.

Кстати, согласен с Нагибатором по поводу лучший платформер карентгена...ну вернее один из лучших. Претензия у меня только одна - с таким подходом надо было делать более разноплановые уровни, как например в СМГ (что то из разряда покатушек на шаре, полете на птице и т.д.). А так уровни на скорость, где нужно нестись вперед сломя голову - самые офигенные. Еще радует что эта часть не такая жопоразрывающая как Оригинс и все собирается здесь без особых усилий.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал купить или нет. Только что демку в PSN скачал и прошёл. Теперь жду недождусь завтрашнего дня, чтобы побежать в магазин за ней. Дико доставила. Я даже не знаю кому она может не понравиться. Такой- то шедевральный проект.
"Рок- уровень" 5 раз пробежал с улыбкой до ушей. Радуюсь как ребёнок. Давненько такого не было

 

 

Так что, как говорится: "SHUT UP AND TAKE MY MONEY!!!", Ubisoft

Изменено пользователем Really

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Еще радует что эта часть не такая жопоразрывающая как Оригинс и все собирается здесь без особых усилий.

т.е. проще? тк ориджинс таки порвала мне пукан.

 

и нет этих дурацких рандомных боссов как в Ориджинс? (когда чтобы пройти - тупо нужно набивать шишки и рестартовать)

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='opposer'], да, эта часть полегче. Мне забеги на время в оригинсе люто жопу рвали, тут как то все гораздо спокойнее.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRDrama' timestamp='1377805427' post='3545419'] да, эта часть полегче. Мне забеги на время в оригинсе люто жопу рвали, [/quote]

Пичаль, мне люто доставляли побегушки за грамафоном благодоря своей сложности, а сам ориджинс я  бы и не сказал, что очень уж был тяжёлым, как по мне вполне себе хорошая/ ,годная сложность для платформера. Алсо, игра заставляет себя чувствовать форэвер элоуном благодаря этой букашки, т.к. очень уж не удобно жать кружок чтобы тебе эта букашка помогла, явно видно, что элемент для второго игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж не удобно жать кружок чтобы тебе эта букашка помогла, явно видно, что элемент для второго игрока.

 

 

Думаю изначально эта функция затачивалась под тачскрин пада от ВииЮ, а тут ее просто решили перенести на одну кнопку. Но да - согласен что не очень удобно сделано, особенно во время прыжков это проявляется.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], уровни разнообразнее чем в оригинс? мне под конец оригинс утомил что реюз пошел какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'],  гораздо

И игра очень задротная, мы охренели когда увидели сколкьо уровней и всего н них нужно собрать



Незнаю как вы, но я наверное до конца ещё не скоро дойду учитывая как я подобные вещи обычно выдрачиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чего? В Оригинс "платина" без особого труда выбивается. За исключением пары-тройки уровней, где приходится попотеть. Ой не рад я новости об упрощении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], меня тоже Ориджинс под конец утомил своими однообразными уровнями. Здесь они более отличаются и не так сильно надоедают.

 

[member='PacBoy'], там частенько попадались жесткие забеги на время, где приходилось методами проб и ошибок составлять четкую тактику, а в остальном конечно все не особо сложно было.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу. Ладно, ждемс, пока диабло пройду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны, а где в уровне "как пристрелить дракона" первая секретная дверь? Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупой вопрос,но для меня это просто вообще тёмный лес)

сколько хоть стоит игра на диске на ПК? и когда выйдет или уже продаётся?

хотел брату (7 лет) на ДР к 3 сентября подарить.

или балванку с торрента записать :gigi:

этому поколению детей (в моём случае) Майнкрафт мозга последней стадии,причём по летсплеям на ютюбе,думаю всё равно,лицуха или нет. главное внимание :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впечатления по поводу сложности печалят, Ориджин не показался особо сложным, тут вообще Kirby Epic Yarn тогда будет чтоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'][member='PacBoy'], ну судя по демке там правда особого челленджа нет, это вам не Марио... Арт и анимация там клёвые, не спорю, и музыкальные уровни радуют...

Кстати, в Японии Рейман Легенды - экз WiiU, издает его там Нинтендо.
iHkHLWaqpUgwa.jpg

Изменено пользователем Sharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×