Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tem4ik

Rayman Legends

Рекомендуемые сообщения

[member='nagibator666'],
"Игр такого жанра" ты сказал, а какие ты собственно игры этого жанра прошел за последние 10 лет не ответил. Я платформеры обожаю, мой любимый жанр, не пропускаю ни один релиз от инди до марио с рейменом. В том же Марио(2д) ,например, любой уровень можно пройти минииум 5тью разными способами, все зависит от костюмов которые ты выбрал, собственной изобретальности, кол-во игроков и собственно скилла играющего, игра это сделать позволяет, каждый уровень(ну за исключением водных) небольшая песочница, и каждый миллиметр уровня семь раз выверен и проверен, чтобы предоставить играющему такую возможность. В реймене уровни стрейтфорвард, есть препятствие - ты его преодолеваешь, только один есть способ добраться до конца уровня, ни тебе ни секретных проходов, альтернативных выходов и так далее, не говоря уже о акробатике. Музыкальный платформинг, который часто приводят в пример как новшесвто, был еще в Vib.Ribbon или из более новых в Bit.Trip Runner. Новых слов нет, есть очень хорошее развитие чужих идей. Для людей у которых знакомство с платформерами началось на денди, а закончилось на ЛБП(который тоде совершенно не поатформер) много геймплейных фишек в реймэне покажется гениальными и новыми, но для тех кто разбирается - нет. И опять же, чтобы мои слова не вырвали из контекста - новые Реймены потрясающие игры и дарят потрясающие эмоции.

 

[offtopic]Как тебе демка кукловода?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лютый хайп просто 0_0 Чего, правда шедевр такой?

Да, особенно если играть начинал во времена 8 или 16 бит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, особенно если играть начинал во времена 8 или 16 бит.

И Денди была, и пс1, и сега, но любовь к платформерам осталась в детстве.  Воспринимаю без особого восторга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, особенно если играть начинал во времена 8 или 16 бит.

И Денди была, и пс1, и сега, но любовь к платформерам осталась в детстве.  Воспринимаю без особого восторга

Ну платформинг тут элементарный, мне игра в первую очередь нравится из-за запредельной красоты. Одна из самых красивых игр когда-либо созданных, никакие крузисы с кучами полигонами и рядом не стоят.

Ну и в принципе люблю я 2D игры, а старые игры с 8 и 16 бит зачастую играю на эмуляторе и получаю в разы больше удовольствия чем от современного бездушного говна.

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из самых красивых игр когда-либо созданных, никакие крузисы с кучами полигонами и рядом не стоят.

Убедил. nice.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shaitan' timestamp='1378022689' post='3549711'] Ну платформинг тут элементарный [/quote]

 

И это отлично. В последнее время очень мало действительно отличных платформеров . что бы угодилии детям и взрослым. А уж тем более и те и другие могли бы играть вместе  с фаном.

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошел 8-битную версию уровня Grannies World Tour, у меня чуть глаза не вытекли от всего происходящего на экране, на сегодня реймана хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blame100500'] 8битный мир окок, особенно последний его уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, конечно, контента тут прорва. я уже наиграл часов 10, а прошел где-то треть, если судить по этим малюткам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='opposer' timestamp='1378056889' post='3550679'] а какой там контент помимо основных миров и ориджинс? [/quote]

челенджи, какой-то свой аналог футбола и еще что-то вроде было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], последний мир бонусный, там все уровни музыкальные (1 новый трек + 8-битные каверы на все пройденные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил титры уже после 4 мира, втф?! 

нафиг так проходить?ведь фишка собирать всех синих носатых.там игра на долго хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], я задротить на выбивание всех малюток даже и не собираюсь. Масса игр еще не пройденных. А вот бонусный мир и Бэк то Ориджин пройти надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муха-помощник - великолепная находка. Тебе приходится смотреть не только на Реймана и на его окружение, а еще на эту долбаную муху, как она тебе может помочь (а она и подосрать может!!) 

моск просто вскрывается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, как в вита версии проходить бонусные музыкальные уровни? Мне и на 50 дюймах иной раз вообще ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравятся только 2 вещи:

Если провалил секретную локацию со спасением, то игра выкидывает тебя из нее и приходится заново входить

Мёрфи не всегда быстро соображает, особенно в моментах, где перед тобой несколько колонн и каждую нужно открыть, а сзади огонёк поджимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это единственная причина купить PS Vita...игра потрясающая, а Vita версия вторая по качеству после родной Wii U.

Вторая по качеству только потому что портатив? 

потому что в компании не побегать, разве что Рэймен (или другой персонаж) + Мерфи по вай-фай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1378065001' post='3550973'] только ща понял что Ps3 пад не удобен [/quote]

В подводных уровнях стик, то и дело наравит соскальзнуть, хорошо, что на дш4 сделали стики вогнутыми, да и курки так же улучшили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×