Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tem4ik

Rayman Legends

Рекомендуемые сообщения

пока еще до середины не дошёл,но уровни есть где всех синих спасти,тяжеловато,но принципи проходимо,чекпоинты тут несколько что и даёт плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил в магазин. Всё обошел, везде сказали, что только в понедельник, второго числа завезут. Буду ждать. А пока Джека и Декстера проходить буду дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пока не очень нравится, точнее не так сильно, как первая. Все отлично вроде бы, и это идельный во всех смыслах сиквел, но вот ощущение, что что-то из уравнения убрали, правда не ясно что, еще не нравится, то что убрали карту мира, нет чувства целостности приключения, буд-то по набору уровней скачишь.О, и еще ужасно раздражают уровни с Марфи на пс3, лучше их вообще из пс360 версий вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], торрент-эдишн уже есть. На диске вроде 399р, ну и столько же в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Amok'], так и есть. Просто Кэпу инфы накидал про пекарню.

На вите он как-то лучше всего играется. Только плохо, что позже остальных выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра сложная, но без задротства. Чекпойнтов много.

Заставляет соображать моментально и отжимает гамера уже на первом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра жуть как затягивает
и это наверное та игра, в которой даже есть толк купить ради забавных режимов аля кунг фу и т.д 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел 3 мира, игра шикарная (музыкальные уровни особенно доставляют), но сложных уровней пока встретилось мало .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в нашем сторе она на русском будет? А то Юбисофт любители даже если перевод имеется, в стор все равно англ. закидывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигенная игра с тучей контента. Некоторые уровни реально дают прикурить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1377884714' post='3547039'] Всем кому охота ненужного задроства в Легендс есть режим челенджи. [/quote]

Онли он лайн же.



вренджиэн опять отличился и влепил рейману, за исключением вию версии, 6,5 баллов, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'],  жду рецензию на гта5 от них с 5\10 "все это было в сериалах и гта са"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кому охота ненужного задроства в Легендс есть режим челенджи.

 

Онли он лайн же.


вренджиэн опять отличился и влепил рейману, за исключением вию версии, 6,5 баллов, лол.

ну илья янович ярый нинтендо фан,все игры на которые он написал рецензии получили ниже 7.5 кроме Pikmin 3 и New Super Luigi U да и он еще из игромании так что этим все сказанно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что он не так об игре написал? Реймэн действительно больше адвенчура чем платформер, прекрасная, к слову, адвечнура. И в этом нет ничего плохого, а Марио как платформер состоятельней во много раз, но поигрывает реймену по презентации. Не понимаю из-за чего народ так агрится(ну видимо из-за оценки, но кем надо быть чтобы из-за нее переживать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr. Awesome' timestamp='1377936794' post='3547824'] Реймэн действительно больше адвенчура чем платформер [/quote]

 

Это каким это местом Райман вдруг стал адвенурой, а не платформером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='nagibator666'][/b], Я имел ввиду не градацию на жанры, по жанровой пренадлежности это платформер, но по ощущениям это адвечура(для меня), платформинг здесь не больше чем данность. Миры, окружение, музыка - вот что здесь главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
платформинг здесь не больше чем данность

 

 

Странное заявление. В качестве платформинга Райман как раз таки очень хорош и необычайно разнообразен. И миры, окружение и музыка здесь в очень тесном слиянии с платформингом, что вообще уникально для жанра. 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не перестаю восхищаться игрой. Челленджи это вообще нечто -  одни из лучших что я видел. Постоянно какая-то атмосфера ламповая, призраки игроков, которые появляются во время их только поддерживают ее, еще и сами челленджи каждый день новые. Ну и сами по себе они довольно сложные, особенно если задаться целью пройти на последнюю графу (фиолетовую), даже не знаю что там. Вчера почти удалось пройти недельный челлендж на нее к слову, но все дохну на одном месте. 1397 метров в итоге где-то.

Ну и сама компания удивляет все больше и больше, саунтрек прекрасный, особенно понравилась миксанутая мелодия из битвы с драконом. Саунд не слили еще?

а вот она кстати

http://www.youtube.com/watch?v=vuZNMsRagDs

Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это единственная причина купить PS Vita...игра потрясающая, а Vita версия вторая по качеству после родной Wii U.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='nagibator666'][/b], Расскажи пожалуйста про платформеры которые ты прошел за последние, скажем, 10 лет) И что ты подразумеваешь под "качеством платформинга"? И я еще раз повторюсь - я реймена обожаю с первой части (и я не про ориджинс), каждую часть перепроходил по много раз, ориджинс считаю одной из лучших игр поколения, а игры серии занимают отдельную полку у меня в коллекции. Но называть рэймена новым словом в жанре, "спасательной шлюпкой в море марио" и т.д - увольте, совершенно не про это игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×