Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tem4ik

Grand Theft Auto V (PC)

Рекомендуемые сообщения

[member='dm7sw'], Самая жопа - это рандом энкаунтер с Симоном и людоедами в горах, их можно очень легко пропустить, нигде об этом не упоминается, так что нужно новую игру начинать и делать все заново. Они для внутриигровых 100% не нужны (Как и много что еще), но если хочешь тру 100% сделать, то можно как я встрять.

 

В общем советы тем, кто не хочет на те же грабли наступить.

- Отвезите людоедам 4 жертвы пока все возможные автостопщики не кончились.

- Загляните в салон Симона после открытия Майкла и до первого ограбления. Потом уже будет поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня вот в игре один момент взбесил - я уже прошел 42 задания в игре, а в банке у персонажей копейки

ожидал какие-то награды в заданиях, а в итоге только дали куш за первое ограбление в ювелирном магазине, а остальное всё за бесплатно...и почему я узнаю про легкие деньги через лестора на форумах? в игре это вообще никак не объясняется  :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем крайне идиотское решение со стороны R*. Да и как я выше сказал - 100% в V какие-то кастрированные, в прошлых частях буквально все что только можно нужно было сделать, а тут сами смотрите:

 

- Не нужно собирать 12 кейсов с деньгами.

- Не нужно собирать 10 частей трактата Эпсилон.

- Не нужно собирать 30 ядерных отходов.

- Не нужно выполнять 9 заданий таксиста.

- Не нужно выполнять 5 боен.

- Нужно выполнить лишь 14 рандомных эвентов из 60.

- Нужно выполнить лишь 20 заданий фриков и незнакомцев из 58.

- Нужно выполнить лишь 8 полетов "На ноже" из 15.

- Нужно выполнить лишь 25 пролетов под мостами из 50.

- Нужно выполнить лишь 25 каскадерских прыжков из 50.

- Нужно поучаствовать лишь в 42 развлечениях из 61.

- Нужно приобрести лишь 5 объектов недвижимости из 22.

 

Ну и какие это 100% в таком случае? Дай бог половину  из всего что есть в игре увидишь.

 

 

и почему я узнаю про легкие деньги через лестора на форумах? в игре это вообще никак не объясняется  :ass:

Лестер во время брифинга перед каждым заданием говорит, что на этом можно заработать.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1430572293' post='4807035'] ожидал какие-то награды в заданиях, а в итоге только дали куш за первое ограбление в ювелирном магазине, а остальное всё за бесплатно...и почему я узнаю про легкие деньги через лестора на форумах? в игре это вообще никак не объясняется :ass: [/quote]

Да многие так обломались. Там мало узнать во время задания какие акции скупать. Нужно потом перезагрузиться и купить всеми персами, а не только Франклином и после этого уже выполнить миссию.

 

[quote name='Xize' timestamp='1430572361' post='4807036'] Ну и какие это 100% в таком случае? Дай бог половину из всего что есть в игре увидишь. [/quote]

Добро пожаловать в эру казуалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gefus'], все там объясняется, перед каждой миссией он говорит:"Рекомендую тебе вложится в.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DrakeN'], я это заметил только к последним его миссиям, хреново если честно объясняется 



у меня многие знакомые также говорят, в итоге трейнер скачали чтобы деньги хакнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги на бирже можно и потом неплохо зарабатывать, немножко дольше только получится, нужно смотреть на графики и вовремя сохраняться

 

я вот чет завис на запчасти НЛО которая под мостом на балке лежит, как блин ее достать, верт не пролазит, парашют тоже :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], изи бризи, там можно и баззард, и фроггер посадить же, только вроде в соседней секции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], 3 вертолета разбил пока пытался там сесть, как выше верно заметили - баззард отлично подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в гта онлайн загрузка по 10 минут? 

Вообще онлайн составляющая слегка разочаровала.. Стабильностью в основном, постоянные вылеты в сингл, долгие загрузки, непонятные ошибки по среди игры. Чот вообще странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему в гта онлайн загрузка по 10 минут? 

Вообще онлайн составляющая слегка разочаровала.. Стабильностью в основном, постоянные вылеты в сингл, долгие загрузки, непонятные ошибки по среди игры. Чот вообще странно. 

мне кажется гта онлайн это вообще одна большая загрузка 



мало того что грузит долго так еще попадаешь на сервера где 5-6 человек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему в гта онлайн загрузка по 10 минут? 

Вообще онлайн составляющая слегка разочаровала.. Стабильностью в основном, постоянные вылеты в сингл, долгие загрузки, непонятные ошибки по среди игры. Чот вообще странно. 

Нужно было слушать отзывы в соседней теме :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн играбелен только с друзьями. Приватное лобби очень шустро и стабильно работает.



Ну и можно вообще соло в одиночной сессии играть, тогда все как самолет летает, но это сомнительное удовольствие, т.к. все задания на 2-4 человека рассчитаны, хоть одному их и можно делать.



CEAjEG3UMAA-jk3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще лол, GTA Online 1.5 года назад, на старте в версии для PS360 работал лучше и куда стабильнее, чем сейчас на PS4 и PC.

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще лол, GTA Online 1.5 года назад, на старте в версии для PS360 работал лучше и куда стабильнее
Я хоть и не играл, но точно помню как народ стонал от его "работы". Причем пару месяцев точно. И это несмотря на отложенный запуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще лол, GTA Online 1.5 года назад, на старте в версии для PS360 работал лучше и куда стабильнее
Я хоть и не играл, но точно помню как народ стонал от его "работы". Причем пару месяцев точно. И это несмотря на отложенный запуск.

Играл с самого старта, те проблемы какие были тогда, не сравнимы с тем что творится сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем советы тем, кто не хочет на те же грабли наступить.

- Отвезите людоедам 4 жертвы пока все возможные автостопщики не кончились.

- Загляните в салон Симона после открытия Майкла и до первого ограбления. Потом уже будет поздно.

 

я отвозил людоедам,но к симону не заезжал,зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1430578311' post='4807080'] Онлайн играбелен только с друзьями. [/quote] 

Так в этом то и проблема. Один из 4ёх внезапно вылетает в сингл, у второго ошибка г3блаблабла, а третий ещё "грузится". Итого начинаем хейст через минут 20 после того, как зашли в гта. Смех да и только :DD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=4onoki], Мы на протяжении нескольких дней только и делали, что проходили хеисты, ничего подобного не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergovic' timestamp='1430575431' post='4807067'] баззард, и фроггер [/quote]

[quote name='Xize' timestamp='1430575743' post='4807068'] баззард отлично подходит [/quote]

я на маверике пытался, думал у всех вертов одинаковый размах пропеллера, попробую тогда

 

а баззард это типа литлберд? его же только на военной базе можно взять так? я сколько не пытался, сбивают :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=kolian666], Да, он. Купи на сайте и забирай потом в центре города на вертолетной площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще лол, GTA Online 1.5 года назад, на старте в версии для PS360 работал лучше и куда стабильнее
Я хоть и не играл, но точно помню как народ стонал от его "работы". Причем пару месяцев точно. И это несмотря на отложенный запуск.

Играл с самого старта, те проблемы какие были тогда, не сравнимы с тем что творится сейчас. 

а что сейчас? я за все время что играю только 2 раза потерял коннект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос, как разблокировать эксклюзивный контент? ну там гонки серийных машин, расследование, рельсоган и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], линкануть акк с Х360 или пс3, на которых играли в гта в сошал клабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×