Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tem4ik

Grand Theft Auto V (PC)

Рекомендуемые сообщения

[member='DIAL1'], та же фигня, утечка памяти я так понял, особенно критично начинается если долго играть и при включении селф радио, думал патчем поправят а нифига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1430429481' post='4805904'] DIAL1, та же фигня, утечка памяти я так понял, особенно критично начинается если долго играть и при включении селф радио, думал патчем поправят а нифига [/quote]

Мне кажется после последнего патча, у меня ещё больше текстур стало пропадать, теперь даже не при большой скорости, а просто при движении по городу :icon_sad: 

На других форумах народ пишет что это косяк сугубо Win 8.1, и на Win 7 у всех всё нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], да, тоже заметил что после последнего патча все стало еще хуже, но не сносить же винду из за этого :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вин 7 и после прошлого патча появилась такая же хрень

лучше бы и не трогали игру -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на 8.1, с текстурами проблем нет, вы уверены, что в винде проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на диод загрузки HDD, игра нон-стоп грузит с него, SSD должен решить вашу проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже играю на 8.1, с текстурами проблем нет. Селф радио юзаю. Жесткий обычный HDD, не SSD.

Вообще в принципе проблем нет, наиграл уже более 100 часов, был только один вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после обновы впервые вылетело из игры и один раз в гонке жутко подгружалось все в онлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], Патч еще не ставил, 2 дня назад начали грузиться текстуры перед глазами при любых настройках графики, переустановил игру и проблема решилась.

P.S. Windows 8.1

Изменено пользователем bedrockermihail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Франклин мало кому нравится, потому что он слишком правильный. Его дружки постоянно тянут его во всякое дерьмо, от которого он пытается избавиться. Ну и естественно он на это постоянно жалуется. Все время отчитывает Ламара, но приходит к нему на помощь, потому что друзья. Но в отличие от Тревора, он не срет под забором, не бьет людей ради забавы,
, ведет себя максимально адекватно и не желает провоцировать никакие лишние неприятности.

 

это все было бы так,если бы он не валил по десятку людей на миссиях без каких либо терзаний совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], ради хоуми можно и патрон положить во всяких ниггеров, fool . Franklin-e1425217879167.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я говорил что проблемы с виндой есть))) А мне тут доказывали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я говорил что проблемы с виндой есть))) А мне тут доказывали)))
С восьмеркой. У меня были жуткие просадки фпс. Поставил семерку и все стало отлично. Винда показывала постоянную 100% загрузку жесткого диска. На любых настройках графики. Изменено пользователем Jane Doe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро с ума сойду. В релиз игра спокойно шла с высокими текстурами и остальными настройками в 50-60 фпс.

После второго патча у меня постоянные лаги после 30 минут игры, в Рокфорде вообще 20-25 фпс, и это на средних текстурах !

Специально неделю назад переставил вин7, сейчас на диске из 500 гб всего 150 занято, и такой беспредел.

Причем игра большую часть времени выдает 60 фпс, но при этом тормозит, сначала редко, а через час уже невыносимо.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergovic'], увеличь файл подкачки, добавь оперативной памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='flyshoot2'], ее 8 гигов, 5-7 забиваются за считанные минуты. Это проблема игры, а не железа, у меня у друзей на более слабых писи сейчас все лучше идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergovic'], Да, проблема в игре, в релиз тоже шло все гладко, сейчас как у тебя, стоит Win 8.1, думал ставить 7-ку. 

Изменено пользователем bedrockermihail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bergovic'], увеличь файл подкачки, добавь оперативной памяти.

нихрена это не поможет.

 

у знакомого 12 гигов оперативы - такая же проблема.

 

надеялся на вчерашний патч, но от него оказалось толку 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот оптимизация оптимизацией, но проблема в том, чтобы эту оптимизацию еще нащупать надо, ибо игра нестабильна и выдает хаотичные пируэты.

Хотя это все равно лучше дерьмового порта четверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу не у меня одного проблемы. Я вообще играю на интегрированной карте 768 Мб.  :icon_mrgreen:  Бери GTA на PC говорили они, эта лучшая версия, у консольщиков был бета-тест.  :-D Вот почему в стиме не сделают пробное время игры, скачал 1 час посмотрел, все идет отлично, то покупаешь. А так 2 тыс. пока на ветер выкинул, когда выпустят патч исправляющий AMD/AMD не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже игра не идеально работает. Купил пару дней назад. В итоге нормально играть получается только передвигаясь пешком. Стоит сесть на авто и начинаются фризы и лаги. Видюха AMD r9 270x, проц тоже AMD - 4 ядра. оперативы 8гб. Ну и хард обычный (не SSD). В инете полно хвалебных отзывов об оптимизации на более слабых ПК. Что-то я эту оптимизацию не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну до патчей ещё было отлично, а сейчас всё плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×