Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

k_sharonov

Android vs iOS

1  

85 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

[member='codofags'], помню как в школе нам давали задание написать сочинение по одной только картине, так и Муртазин, толком ничего не известно, но уже текста на несколько листов и раскрытие мирового заговора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='frozen_rain'], тут нет особых секретов, внутри индустрии многие об этом говорят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот кстати и ответ, почему MS платит миллиард за один телефон
ну да, потому что самс копирует метро, выпускает хромбуки и кооперируется с конкурентом, как тут не отвалить деньжат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мото Х - говрят ничего девайс и собран не в Китае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiggaStoleMyGames'], ну да. Но разве это что-то меняет? 

Раз покупают - значит за такую цену это хорошее предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что самый большой рост продаж устройств у Apple сейчас это Маки. Растут больше, чем iPhone и iPad, хотя рынок ПК падает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшие итоги года.

 

За 2013 год всего было продано 990 млн смартфонов. Из них 781.2 млн (79 % всего рынка) приходится на Android. Apple продала 153.4 млн (16 %) iPhone. 3-е место Windows Phone - 35.7 млн (4 %), из них 30 млн приходится на Nokia. Остальные 19.8 млн (2 %) - Blackberry, Firefox OS, Sailfish OS и проч. 
 

screen-shot-2014-01-29-at-14-13-31.png?w



--------

Breaking http://www.theverge.com/2014/1/29/5358620/lenovo-reportedly-buying-motorola-mobility-from-google

 

Не думал, что все произойдет так быстро

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='topse_crets'], и что здесь от Windows?

 

А, понял! Все что квардратное - то Windows. Гамаг вон оказывается тоже попал под влияние 

V67Q829Ro2c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=CRIMATOR],
On the Interface part, the use of gradients, half-opacity elements and textured diagonal lines are very dated. Valve redesigned their software only a couple of years ago and it looked fantastic when they first released it, but the modern design language is growing thanks to Microsoft with Metro, Google with their recent updates and even Apple jumped aboard the clean design train with their weird iOS 7 refresh and OS X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага

1389005568375.jpg

фанскин и оф. редеизайн - разные вещи

 

пфф это просто концепт 

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=CRIMATOR],
On the Interface part, the use of gradients, half-opacity elements and textured diagonal lines are very dated. Valve redesigned their software only a couple of years ago and it looked fantastic when they first released it, but the modern design language is growing thanks to Microsoft with Metro, Google with their recent updates and even Apple jumped aboard the clean design train with their weird iOS 7 refresh and OS X.

Все так. Сейчас все отказываются от "стеклянного" интерфейса и переходят в интерфейсы с моноцветом и компаньоном. Спасибо Microsoft с их Metro UI

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=ThereIsNoKrang], вообще без разницы. Мне просто нравится эта работа. Живых примеров флэт дизайна в инете и так хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду проверю если ли такое  :-D 

 

/ Есть. У людей реально крыша поехала

Изменено пользователем B-u-R-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='B-u-R-n'],  http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/vk-apple-poster/d0c63c7f-185a-47c9-a130-6930496f4c42

 

в гугле xD

kPsHbkR.png

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang'], шас скачаю обязательно, буду тру пользователем аппле!

 

[quote name='ThereIsNoKrang' timestamp='1391680915' post='3911613'] http://www.windowsph...30-6930496f4c42 [/quote]

 

а отзывы то какие))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×