Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Charles

FALLOUT 4

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='Water'], не так много осталось.

[spoiler][textspoiler]сначала конфликт за Банкер-Хилл с Подземкой,а вскоре после этого дадут задание где откровенно напишут что станешь врагом с Братством Стали окончательно. там уже и финальные разборки с группировками,благо хоть Минет-мэнов вырезать не надо.[/textspoiler][/spoiler]

[textspoiler]вот как раз Банкер-хилл уже, или на метку подземки идти или института. То есть, здесь можно за обоих выполнить квест?[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще ни одного сломанного квеста не встретил. Абсолютно чистый журнал после прохождения, остались только 3 цели в "Разном", но их и не убрать, это напоминалки о том, что 3 нпц на Придвене примут от меня те или иные ресурсы за крышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще ни одного сломанного квеста не встретил. Абсолютно чистый журнал после прохождения, остались только 3 цели в "Разном", но их и не убрать, это напоминалки о том, что 3 нпц на Придвене примут от меня те или иные ресурсы за крышки.

квесты по зачистке бесконечные же, все время всплывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отыграно уже очень много, по сюжету продвинулся не слишком далеко, но мнение составлено. Играю на PS 4/

Игра попросту засосала в себя, не помню ни одну игру, в которой проводил бы столько времени. В игре проведено 28 дней с учетом того, что фасттревелом я принципиально не пользуюсь 8)

Все шло отлично, но вот после прибытия БС начался какой-то ад. Квесты начали глючить, приходится загружать ранний сейв. Поселенцы ведут себя как дЫбылы, кто на дом заберется, на вышках стоять не хотят, от магазов убегают.

Напарники начали глючить по страшному, Пайпер однажды пришлось чинить гранатой под ноги)

А теперь и Валентайн пропал, отправил его в Санчуари, вот уже второй час ищу это синтову морду. Игра отличная, но вот все эти мелкие минусы в последнее время, портят общее впечатление.

 

Кстати, вопрос по магазам. При создании написано, что они приносят деньги. Где мне эти деньги забрать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Water'], Отселил Гарви в отдельное поселение где я не бываю - и ничего не всплывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Xize'][/b], но тот факт, что закончить их нельзя удручает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня два поломанных квеста. Один "Пропавший патруль", второй от Гарви, где он просит поговорить с человеком, а этот человек лежит без башки, и говорить не может :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Asten' timestamp='1448816660' post='5037999'] Ребят, а как пропавшего компаньона найти? [/quote]

вспомнить куда отправил) ну или обойти все поселения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь обсидиан еще в далеком 2010 году догадались отображать компаньонов на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч психанул,сделал себе через консоль переносимый вес в несколько тонн,пару перков заочно прокачал на макс,весь мусор в количестве 1000 штук сделал батник,ну и пару пушек нашаманил и теперь да,гринд меня в игре совсем не напрягает.

 

За квесты еще даже не брался.

 

Что там с бета патчем,он изменил хоть чуток производительность на пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что так с весом беситесь? Качаете на полную перк с переносимым весом - есть возможность юзать ОД для бега + ТП по карте даже с перегрузом. перенапрягся + напарник заполнен? При этом находишься в здании? Терпишь до конца зачистки, выходишь - ТП на основную базу, куда скидываешь все - опять налегке.

 

Я пошел дальше - рассортировал свои карманы. Вся философия: носить с собой 2-3 ствола под разные боеприпасы. Носить бронь основную (либо одну легкую типа серебряного плаща, либо комплект накладной брони с модификациями переносимого веса) + защитный комплект под радиацию. И самое главное - разобраться со вкладкой помощь. Многие недооценивают ее. Я когда разобрал "помощь" - я снял с себя (после полного слива помощи) более 200 единиц веса. Вот он корень зла, который постепенно сжирает весь вес.

 

Дальше логика проста: после слива всей помощи в верстаки на базе отбираешь нужные позиции. К примеру, 10 антирадинов и Рад-Х, 50-100 стимуляторов, 1-2 позиции еды, немного разных бафов. Лекарство для снятоия болезней 1-2 штуки (или больше, если часто юзаете бафы и без перка, снимающего ломку). А больше ничего и не нужно. И вот свыше 200 единиц веса превращаются в пшик. Дальше периодически затариваться, Но с прокачкой серьезной у тебя копится помощь быстрее, чем расходуется.

 

Вот и все. Так можно плиток набрать вагон, телефонов, микроскопов итп - и все равно будешь не перегружен. В РПГ думать надо. А то навыстраивали из себя экспертов по ролевой части, а даже в такой банальщине мозгов не хватает додуматься. Сами упрощаете себе игру, а потом ноете, что Беседка все упростила.

Изменено пользователем Shoegaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что там с бета патчем,он изменил хоть чуток производительность на пк?

 

Заметно изменил. Но непонятные просадки в определенных местах до сих пор остались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где мне эти деньги забрать?)))

в мастерской, в населенном пункте. Но там такие жалкие крохи, что овчинка выделки не стоит. Вломил 3000 крышек в магазин брони, еще поставил 3 магазина разных - в итоге 100 крышек накапало всего. За какой срок - не помню. В общем, там еще перк есть на инвестиции в размере 500 крышек в магазин, не пробовал. Ну или попробовать поселение расширить, чтобы горожан было больше, тогда мож крышек больше будет приносить магазинная сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо деньги еще текут со сбора образцов крови и технических документаций. Потому что ради каждой единицы ты не бежишь сразу на базу, а копишь, а лишь потом сдаешь - я так свыше 2к крышек получил, когда все-таки решил все сдать (с крови больше, ибо поднимается с мобов, чего логически больше)

Изменено пользователем Shoegaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин словил вчера глюк - в карьере после осушения квест не сдался, надо поговорить с механиком последнее задание - и оно помечено как выполненное - а квест так и висит в текущих, механика и след простыл, одни рейдеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Overbacher'], они захватили карьер. механика уже не будет.

вопрос по механике игры. оптический прицел как-то влияет на % попадания в ватс? или только для реалтайм шутинга?

Вообще, дальность и меткость в оружии влияет на % попадания в ватс? че-то я никак не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ватс тут такая рулетка шо я хз.Вкачены пистоли,вкачены перки на пушки и все равно с 10 шагов можно мазать 3 раза подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Emerald Weapon']

То же не понятен этот момент. 

Ещё не могу никак понять, как распределяются очки ОД? Где они указаны у оружия? То же самое оружие с модификацией и без неё, распределяет ОД по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Catstet'][/b], ну количество очков от скорострельности зависит скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666']

Ну допустим снайперка имеет 3 скорострельность, а пистолет 55, у последнего гораздо больше ОД, логично не спорю, но где информация эта указана?

Еще был пример, автоматический пистолет с 127 скорострельностью, распределял больше ОД, чем тот же самый пистолет с 127, но с некоторыми другими модификациями типо прицел и рукоятка.

Ну напишите допустим - оптический прицел, понижает очки действия, автоматический ресивер - повышает, или пропишите ОД в характериситках. Может как то по другому это указывается, не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×