Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Charles

FALLOUT 4

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='flyshoot2' timestamp='1448950892' post='5039451'] Там что-то хорошее?   [/quote]

[spoil]Там сайд квест от Ника Валентайна[/spoil] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize']

The first PC game Chris owned was Choplifter in 1982, and since then our staff writer has played at least three other games  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько максимум жителей может быть? Мне кажется 19, так как больше запихать не могу, но может я просто что-то недоразвил?

 

Можно ли где-нибудь купить кошку, поселить в Сенкчуари? И если да, то будет ли она жрать слот жителя?

 

И не большой вопрос. Я нашел и привел в Сенкчуари [textspoiler]Бади Бота, ходячая варка-холодильник пива.[/textspoiler]. Так вот,у меня до сих пор висит квест с этим персонажем. В квесте есть выбор, отправить его....................куда-то или оставить себе. Я оставил его себе, но квест все еще висит. Это глюк?

И небольшой факт об этом персонаже, когда я построил магазин жрачки в Сенкчуари, то он подошел к магазину и теперь стоит рядом с ним, мелочь но приятно :gigi:

 

И еще кое-что.

13685463549825.jpg

Как блин довести радость населения до 100%? У меня построены все самые крутые магазины, тонна воды и жрачки, турели понатыканы везде, кроватей намного больше.

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name="delete" post="5039564"]
Сколько максимум жителей может быть?
[/quote]

20.

[quote name="delete" post="5039564"]
Как блин довести радость населения до 100%? У меня построены все самые крутые магазины, тонна воды и жрачки, турели понатыканы везде, кроватей намного больше.
[/quote]

Пока 20 человек в поселении не будет, то никак. Тонны воды и жрачки не нужны, лишь по одной единице на человека. Едой должны заниматься три человека, поэтому сажать надо только мультифрукты. Кровати должны быть в помещении с крышей, в помещении должен быть свет. Всё может застопориться на 98%, тогда надо брать квесты поселения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mobby' timestamp='1448961448' post='5039622'] delete сказал: Сколько максимум жителей может быть? 20. delete сказал: Как блин довести радость населения до 100%? У меня построены все самые крутые магазины, тонна воды и жрачки, турели понатыканы везде, кроватей намного больше. Пока 20 человек в поселении не будет, то никак. Тонны воды и жрачки не нужны, лишь по одной единице на человека. Едой должны заниматься три человека, поэтому сажать надо только мультифрукты. Кровати должны быть в помещении с крышей, в помещении должен быть свет. Всё может застопориться на 98%, тогда надо брать квесты поселения. [/quote] 

 

Странно, у меня 19 человек и больше никого послать не могу.

 

Все удобства есть. На еду у меня работает где-то 5 человек. Уберу одного или двух, я даже рад, так как больше людей будет просто шататься по городу, а это сильнее оживит его. Процентов 87 вроде, и только вчера один квест поселения выполнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], 10 + Твоя харизма. С пупсом и книжкой спешиала можно сделать 12 родной харизмы, итого 22 жителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='delete'], 10 + Твоя харизма. С пупсом и книжкой спешиала можно сделать 12 родной харизмы, итого 22 жителя.

пупс же не дает прироста выше 10. Если у тебя уже 10, то он просто "сгорает", если еще нет 10 то он просто закрашивает одну звездочку. По крайней мере у меня так было и с пупсом на силу и с пупсом на ловкость

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FireMixRU'], Пупс может до 11 повысить. Именно поэтому не стоит его подбирать до того, как разгонишь спешиал до 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно затариться большим количеством мутафруктов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где можно затариться большим количеством мутафруктов?

В Diamond City собрать самому на плантациях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FireMixRU'], Пупс может до 11 повысить. Именно поэтому не стоит его подбирать до того, как разгонишь спешиал до 10.

значит у меня баг был, мне ничего не повысили. Бонус в плюс у меня только от шмоток 

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поселениям. ВОт уже 2 недели залипаю в игру. Во всех поселениях защита на высшем уровни, рейдеры ни разу не нападали. Тут откуда не возьмись появился квест- Помочь защитить поселение. Ну значит бегу я спасать своих фермеров, а там...ничего. Где то рядом лежит мертвый поселенец, хз, мой, не мой. Остальные продолжают копаться в огородах, кто на вышках стоит, красота. Но квест так и висит и никаких рейдеров не видно. Очередной баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Asten'], Подожди немного, тебе время на подготовку дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Asten'], Подожди немного, тебе время на подготовку дают.

Ок. Спасибо) Уже жду во всеоружии

 

 

 

Ан нет, это оказывается баг такой интересный. Стоял до посинения, ничего не происходит. Ну думаю, уйду я из этого поселения, отправился в сторону Санчуари, итог- задание провалено. Что самое интересное, задание проваливается лишь тогда, когда я бегу в сторону Санчуари, во все другие стороны- ничего не происходит. Пробовал раз 5. И еще один момент, после провала задания в Пипбое была инфа, мол поселенцев не осталось, всех убили. Прибегаю на место- все поселенцы живы, а вот турели все уничтожены.)

Изменено пользователем Asten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да, ну можно сразу было бы нормальные названия сделать и не путаться. Прилепить одну функцию, чтобы переправить другой косяк, который сами сделали...

 

 

А они автоматом как в диабле генерируются , чем еще больше походит на нее, ну и чтоб из названия было ясно о чем речь, туда впихнуты чуть ли не все свойства предмета.

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру за [textspoiler]институт[/textspoiler]  Пипец конец какой позорный, они даже [textspoiler]Прайма[/textspoiler] нормально анимировать не смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно подземки, 10/10, вышка, в голосину, ржал как коняка и т.д.:

lTI6apBWTyI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел игру за [textspoiler]институт[/textspoiler]  Пипец конец какой позорный, они даже [textspoiler]Прайма[/textspoiler] нормально анимировать не смогли.

[textspoiler]Ожидал мега эпика от него, как такая махина расстреливает все и вся. Облом конкретный, вообще, концовки фигня по сути [/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же меня достал этот долбанный негр Престон Гарви со своими дурацки заданиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×