Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?  

230 проголосовавших

  1. 1. Сталкивались ли вы на PS4 с проблемами?

    • Нет. Консоль, пад и операционная система работают без проблем.
    • Сбои в работе операционной системы.
    • Резина на паде рвется.
    • Кнопки скрипят.
    • Проблемы с дисководом.
    • Сильный шум консоли в некоторых играх.
    • Другие мелкие незаметные проблемы.
    • Другие серьёзные проблемы.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='razgulnov' timestamp='1431609915' post='4817987'] вообще-то гарнитурка беспроводная для пс3 официально не поддерживается на пс4. Я вообще удивлен что ты ее подключил. Попробую свою тоже)) [/quote]

Блютуз гарнитура не работает, а вот такая отлично работает. Только с вай фаем воюет

35033576_OVR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу зайти на свой только что созданный аккаунт, но пишет, что мол "Нельзя войти в сеть, используя идентификатор входа в сеть другого игрока"

И как мне теперь быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты только что создал аккаунт, то такого быть не может. Ты точно его создал только что или пользовался уже где-то. Попробуй зайти через сайт тогда. Мыло для аккаунтов не должно повторяться, собственно это и есть твой индефикатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый пользователь - далее вводишь данные нового аккаунта

 

если не получается, то я не знаю че у тебя, может он тебе забаненную приставку продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='1Prison'], не в курсе, а новые гарнитуры норм от сони? или тоже есть проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас пользуюсь Wireless Headset 2.0, который типо родной для пс4 и с виртуальными 7.1 (черно-синий).
Они нормально работают и звук вполне хороший, но если лицо широкое (как у меня), то со временем на дужке пластик лопнет. Это типичная болезнь этой гарнитуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1Prison, не в курсе, а новые гарнитуры норм от сони? или тоже есть проблемы?

 

Про проблемы с вай фаем не слышал, а так у каждой модели свои проблемы есть конечно.

Еще говорят если приемник старых подключить через usb хаб то все нормально работать будет. Сам не стал с этим заморачиваться, а просто подключил консоль через провод к роутеру.

Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и у друга даже в проводных гарнитурках звук пропадает временами. Особенно в дестени. Но бывает даже в сингловых типа инди про чукчу. Грешим на конфликт с интернетом правда. Может и вай фай забивает как-то канал на паде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Night Hunter" post="4818242" timestamp="1431621907"]Хочу зайти на свой только что созданный аккаунт, но пишет, что мол "Нельзя войти в сеть, используя идентификатор входа в сеть другого игрока" И как мне теперь быть?[/quote] [quote name="razgulnov" post="4818538" timestamp="1431638039"]новый пользователь - далее вводишь данные нового аккаунта   если не получается, то я не знаю че у тебя, может он тебе забаненную приставку продал?[/quote] Скорее всего парень сидит на чужом аке и пытается войти в свой,я сам один раз так затупил))

[b][member='Night Hunter'][/b],-попробуй сделать выбрать нового пользователя,или как там,выйти что ли.Последовательность забыл,и должны появится все созданные акки на пс.Не понятно обьяснил может,был бы дома по шагам помог бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них сервера какие-то левые, скорость неправильную показывают. Да и скорость до одного сервака, не означает, что с другого будет так же хорошо или плохо тянуть. Предзагрузка ведьмака по чайной ложке тянулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, с момента покупки на старте консоль внутри от пыли не прочищал, сегодня решил таки взяться, все равно гарантия полгода как кончилась. Внутри был просто ад. приличный слой пыли, в некоторых местах прям куски валенка, про кулер вообще молчу. После тотальной чистки консоль вообще перестала шуметь в Ведьмаке, теперь тихая, как хуан. Так что кто еще не прочищал - настоятельно рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол, с момента покупки на старте консоль внутри от пыли не прочищал, сегодня решил таки взяться, все равно гарантия полгода как кончилась. Внутри был просто ад. приличный слой пыли, в некоторых местах прям куски валенка, про кулер вообще молчу. После тотальной чистки консоль вообще перестала шуметь в Ведьмаке, теперь тихая, как хуан. Так что кто еще не прочищал - настоятельно рекомендую.

Видео есть, как это дело аккуратно сделать? или может советов каких накидаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


лол, с момента покупки на старте консоль внутри от пыли не прочищал, сегодня решил таки взяться, все равно гарантия полгода как кончилась. Внутри был просто ад. приличный слой пыли, в некоторых местах прям куски валенка, про кулер вообще молчу. После тотальной чистки консоль вообще перестала шуметь в Ведьмаке, теперь тихая, как хуан. Так что кто еще не прочищал - настоятельно рекомендую.

Видео есть, как это дело аккуратно сделать? или может советов каких накидаете?

видео есть только по разбору самой консоли, по которому я и разбирал собственно говоря. Снимал только блок питания внутри и блю-рей привод. Где пыли было много на глаз там и прочищал)
http://www.youtube.com/watch?v=6rrIyKsJy6s

Изменено пользователем Jaguarz55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался - перестал контроллер заряжаться. Играю на одном, второй ставлю на зарядку, а он не заряжается. Всю ночь стоял был подключен и вот - контроллер разряжен. И даже через usb не желает работать. Умер что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто сталкивался - перестал контроллер заряжаться. Играю на одном, второй ставлю на зарядку, а он не заряжается. Всю ночь стоял был подключен и вот - контроллер разряжен. И даже через usb не желает работать. Умер что ли?
Куда подключаешь? К консоле? Через этот же порт и этот провод другой заряжается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто сталкивался - перестал контроллер заряжаться. Играю на одном, второй ставлю на зарядку, а он не заряжается. Всю ночь стоял был подключен и вот - контроллер разряжен. И даже через usb не желает работать. Умер что ли?
Куда подключаешь? К консоле? Через этот же порт и этот провод другой заряжается?

да, все верно... Просто еще не слышал, чтоб батарея на геймпадах так быстро дохла. Просто не заряжается и все тут. Пару раз мигнет индикатор и вырубается. Другой джойстик вполне себе заряжается. Можно там аккумулятор заменить или еще что может быть?

Изменено пользователем warta_spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно там аккумулятор заменить или еще что может быть?
Можно, но надо бы разобрать глянуть, может там контакт отошел какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно там аккумулятор заменить или еще что может быть?
Можно, но надо бы разобрать глянуть, может там контакт отошел какой.

разобрал, посмотрел - не, там особо то и отходить нечему - все плотненько так. Видимо да, аккумулятор подох. А какой хоть гуглить то, чтоб на замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='warta_spb'], а геймпад раньше разбирали? Просто не раз читал про такую же проблему когда какой-то шлейф не подключали в паде.

Ну а замену наверное только у китайцев можно достать, например тут http://www.tinydeal.com/ru/2000mah-lithium-battery-for-ps-4-wireless-controllers-p-117790.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто заказывал на али,дайте ссылочку на проверенные стики(грибки) для ds4 желательно близко к оригиналу качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем все разобрал, перебрал (такие там хрупкие защелки, конечно) и ничего не заработало. Точнее джой работает, но не заряжается. Заказал китайский аккум, как придет - посмотрим - поможет или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем все разобрал, перебрал (такие там хрупкие защелки, конечно) и ничего не заработало. Точнее джой работает, но не заряжается. Заказал китайский аккум, как придет - посмотрим - поможет или нет.
Я правильно понял, что при подключении по USB джой работает, стоит провод отсоединить - джой вырубается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×