Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Maudlin Kayodot Попробуй на кошмаре+ со всеми секретками по гайду. Так намного разнообразишь прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Qvasik сказал:

Maudlin Kayodot Попробуй на кошмаре+ со всеми секретками по гайду. Так намного разнообразишь прохождение.

Ну, не знаю, стоит ли пробовать кошмар, если на тяжелом я чувствую для себя идеальный баланс сложности, хоть и подыхаю чаще всего не от демонов, а от того, что падаю в пропасти, лол. Будет сложнее, чувствую, уже начнутся жоповзрывы. 

А пылесосить уровни по гайдам... Ну тоже чет такое, когда от игры не совсем в восторге. Но благодарю, буду играть дальше :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На кошмаре самый кайф, только на нем и играл. Сложно почему-то только поначалу, сколько не играл. Импы накаляют, а вот все эти бароны ада и т.д.  валятся на раз уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Maudlin Kayodot сказал:

Раззадорившись последним трейлером этернела решил прикупить и спустя почти 4 года перепройти на пс4 с норм фпсом и графоном. 

Наиграл часов пять, и ну такое себе, круто, но пока не особо доставляет, в первый раз лучше пошло, хоть и совсем без розовых соплей от восторга. на восьмерочку.

Ах, да, все секции с прыжками, лава под ногами, из которой не выбраться, наэлектризованный песок и обилие бездн на уровнях - полное говнище, просто убожество. Ладно бы они использовались в бою, эти провалы, тип можно было сталкивать пинком демоном, но ведь нет, эти буквально "мертвые зоны" только рушат динамику загрузками. А еще игра порой криво детектирует соприкосновения с поверхностями, на которые можно взобраться, что тоже не добавляет кайфа. 

Не холивора ради, но в очередной раз убедился, что вольф2 в этом поколении мне по абсолютно всем параметрам (включая экшон) нравится намного больше дума(хоть и концовка обсосная). Обидно, конечно, но, думаю, этернал благодаря чувству новизны и многочисленным наворотам должен гораздо лучше пойти. 

Ваще кайфово было прыгать в игре. Арены шикарные, надеюсь, платформинга станет чуть больше в Этернал. 

А мне вот Вульф не зашел (ток я про первый, второй даже не играл). Я не играл Ретерн ту касл и убогий стелс, прятки за укрытиями на убере меня доконали (иначе меня сбривают буквально за пару секунд). 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot Вульф-2 говно, по чесноку если, слышь. Не серчай ток, бра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot Вульф в первое прохождение хорошо заходит. Первый раз проходил на пекарне с плохой производительностью, но игра всё равно очень понравилась, и это при том, что от первой части я в своё время остался далеко не в восторге. Недавно перепроходил на PS4, и это было уже далеко не так хорошо, сразу бросились в глаза все косяки геймдизайна, которые при первом прохождении сгладил интересный сценарий. DLC просто через силу уже проходил, чтобы только дошибить. Потом запустил Дум и просто офигел от того, насколько он лучше играется, хотя мне в нём тоже далеко не всё нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vegetable сказал:

Ваще кайфово было прыгать в игре. Арены шикарные, надеюсь, платформинга станет чуть больше в Этернал. 

Cудя по роликам Итернала, секции платформинга делали спецы из Нинтендо :mario2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель 

30 минут назад, Увлажнитель сказал:

DLC просто через силу уже проходил

Фига ты герой, у меня вообще не было никакого желания совершенно даже заходить в длц после основной кампании, хотя сизн пасс купил. Мне просто тупо неинтересно, что там вообще происходит.

31 минуту назад, Увлажнитель сказал:

косяки геймдизайна, которые при первом прохождении сгладил интересный сценарий.

Геймдизайн не очень, сценарий тоже так себе, мне не понравилось вообще почти ничего. Бласковиц слит как персонаж какой-то сраной лупоглазой негритоске, которая командует им, увы. По итогу могло бы быть лучше намного, но Машингеймз расслабились. New Order на порядок был лучше, круче и интересней по всем параметрам. Но это всего лишь мое личное мнение. Вульф-3 жду с опаской уже от них, ибо полимеры начали просирать ребята, к сожалению.

30 минут назад, Увлажнитель сказал:

Потом запустил Дум и просто офигел от того, насколько он лучше играется, хотя мне в нём тоже далеко не всё нравится.

Думище завсегда ништяк вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zhenia13 сказал:

Cудя по роликам Итернала, секции платформинга делали спецы из Нинтендо :mario2:

Не пойму, это ирония? Но ведь лучшие платформеры делала Нинтенда :frog32:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vegetable многоэтажные арены - каеф, огромное количество мгновенно убивающих пропастей на уровне - зло, или я такой криворучка. Понятно по трейлерам, что платформинг прокачали, это норм, если уменьшат кол-во пропастей - "ах ты сукин сын, я в деле!"@

Хм, попробовал бы понизить сложность на одно деление, не пришлось бы шкириться по углам. Сам люблю экшончик устраивать, чай не в дис2 играем :57a8bd5b86f1c_FROG7: ах, да, если первый не зашел, во второй минздравом противопоказано играть. Еще рекомендую титанупал 2 попробовать, если еще нет. 

2 часа назад, Увлажнитель сказал:

Вульф в первое прохождение хорошо заходит. Первый раз проходил на пекарне с плохой производительностью, но игра всё равно очень понравилась, и это при том, что от первой части я в своё время остался далеко не в восторге. Недавно перепроходил на PS4, и это было уже далеко не так хорошо, сразу бросились в глаза все косяки геймдизайна

Абсолютно тоже самое я могу сказать и про дум :57a8bd5c741d1_FROG11: конечно, можно наглядно сравнить, но обе игры я пока стер. В длц не играл. 

3 часа назад, Mountain View сказал:

Maudlin Kayodot Вульф-2 говно, по чесноку если, слышь. Не серчай ток, бра.

Ну ты вообще какодемон, я в обиде :57a8bd5e46b2e_FROG18: На самом деле окей, хотя экшончик в зале суда - прям нереальный эпик, за полчаса щетина выросла от крутости происходящего. Да и вообще весь час игры, начиная от визита родной хаты до плена у фрицев - 10 из 10. 

В любом случае, думаю, ты согласишься, что Мик лапочка Гордон и в этот раз божественный саундтрек запилил 

 

Спойлер

Получше, чем в думе:troll_face_22:

Спойлер

Ну или как минимум разнообразние

 

 

В общем, продолжу попозже наворачивать думец, может опять втянусь. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Vegetable сказал:

Не пойму, это ирония? Но ведь лучше платформеры делала Нинтенда :frog32:

Нет) Я чуть преувеличиваю, но по трейлерам платформинг прокачали в раз сто - дабл-трипл-квадрупл джампы, карабканье по стенам, разбег и всякие павер-апы, использование крюка чтобы притянуться или притянуть что-то. Я и не вспомню такого навороченного лазанья в игре от первого лица. Даже Миррос Эдж проще, по-моему.

 

Maudlin Kayodot первый Вульф прошел раза 3 - он великолепен. Второй даже не прошел(( Соглашусь, что суд и родной дом офигенные моменты, но после, когда на тебя начинают ввкатывать целые армии в узкие коридоры, да ещё и с похеренной стрельбой и импактом, нервы мои не выдержали... 

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

огромное количество мгновенно убивающих пропастей на уровне - зло

Не хочу обидеть, но я вообще не помню, чтобы я куда-то проваливался и умирал. Чесслово, не подкола ради :frog32:

24 минуты назад, zhenia13 сказал:

карабканье по стенам,

Наверное, единственное, что мне не понравилось из роликов. Просто магнитит к стенке и ты ничего сделать не можешь. В битвах эта "мини-игра" вряд ли как-то будет использоваться. А остальное выглядит прекрасно, да. 

30 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Хм, попробовал бы понизить сложность на одно деление, не пришлось бы шкириться по углам.

Первое прохождение было на предпоследнем, так же быстро выносили. Если поначалу можно бегать и месить всех, то под конец аптечек нет, враги толстенные и меня во все щели дрючили. Боже, как вспомню комнату перед ласт-боссом. Хорошо, что ее пробежать можно оказалось. Не представляю, как бы я это на геймпаде проходил.
Ну, я после прохождения подумал, что это стиль игры. Стелс в шутерах не оч нравится, поэтому безумие из дума мне больше по душе. А так, я бы не сказал, что мне игра совсем не понравилась (всяко лучше сингла любой калды), определенное удовольствие получил, но в сиквел играть или переигрывать не хочется. Вот сеттинг и ролики крутые. Даже немного жаль, что сам игровой процесс оказался не моим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Vegetable сказал:

Не хочу обидеть, но я вообще не помню, чтобы я куда-то проваливался и умирал. Чесслово, не подкола ради :frog32:

 

Первое прохождение было на предпоследнем, так же быстро выносили. Если поначалу можно бегать и месить всех, то под конец аптечек нет, враги толстенные и меня во все щели дрючили. Боже, как вспомню комнату перед ласт-боссом. Хорошо, что ее пробежать можно оказалось. Не представляю, как бы я это на геймпаде проходил.
 

+ Я помню даже специально в расплавленный метал прыгал, так как узнал, что будет пасхалка на терминатора.

 

Так там как раз и надо активнее носится. Враги толстенные, но медленные либо их меньше, жизней у тебя уже много и пушки крутые. А в первой трети игры орды сраных импов прыгают по всем поверхностям, чуть ли не ваншотят. Несешься такой и тут тебе с потолка огненный шар прилетает и ты такой "чиииво".

 

Каорче я перепроходил дум несколько раз и на пеке и на плойке, дох всегда больше в начале). :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jarl сказал:

Так там как раз и надо активнее носится

Та не, в ДУМе все норм было. Этот детский плач я адресовал Нью Ордеру. :57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Vegetable сказал:

Та не, в ДУМе все норм было. Этот детский плач я адресовал Нью Ордеру. :57a8bd5d80135_FROG15:

А, приношу свои извинения. С утра еще сонный:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Про Нью Ордер у меня сходные впечатления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апд. Прошел и прям крутяк. Под конец Мик Гордон так затащил, что мне не хотелось, чтобы игра заканчивалась. 

Жду сиквел. :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable 

Вот это 80й левел задротства  мастерства! :57a8bd5cb224b_FROG12:

Что интересно скажут адепты геймпадного управления, осилят подобный ритм? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Strange сказал:

Vegetable 

Вот это 80й левел задротства  мастерства! :57a8bd5cb224b_FROG12:

Что интересно скажут адепты геймпадного управления, осилят подобный ритм? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

как-будто многие на клаво-мыше смогут в подобное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

как-будто многие на клаво-мыше смогут в подобное)))

Ну в некое подобие после 20й катки карты - вполне смогут и многие ) А вот на паде и после 100й как до луны еще будет :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pVcWEfP.png

 

Цитата

 

Издательство «Бомбора» выпустит книгу «DOOM: Быстро. Страшно. Круто. Как в битвах с демонами закалялся новый жанр» в России

 

Автор книги – Дэн Пинчбек – креативный директор студии The Chinese Room (Dear Esther, Amnesia: A Machine for Pigs).

 

Переводом книги занимались Михаил Бочаров, Алексей Матвеев, Павел Ручкин и Владимир Сечкарев, а обложку для российского издания нарисовал Дмитрий Дружков.

 

Релиз состоится осенью 2020 года.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×