Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Ratchet & Clank 2016

Рекомендуемые сообщения

в чем вообще отличие режима испытаний? Там тоже есть уровни сложности, в самом геймплее что-то меняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], добавляется множитель для болтов. Чем дольше убиваешь врагов и не получаешь урона тем он выше. И для пушек открываются омега версии с прокачкой до 10лвл.

Режим чисто для фарма болтов, прокачки оружия и т.д.

Никакого повышения сложности там нет.

Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хорошо что такое есть, а то
[spoil]Новалис по сюжету взорван, и на него даже не вернуться, а я там сокровище не нашел[/spoil]

да и на остатках осколком и карточек в уже пройденном мире почти без врагов нафармить просто нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на проблемку наткнулся, нагуглил - оказался не один такой. 

Некоторые диски из партии явно бракованные, поэтому берите в рознице на свой страх и риск 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bess27'], в розницу попала часть бракованных дисков. Игра рандомно крашится с ошибкой, что чтение диска невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на первых порах такое не заметить, но спустя час игры (после полной установки похоже), привод (судя по звукам) пытается проверить диск, но не может. Спустя какое-то время (около минуты) вылетает сообщение, что диск не прочитать, игра сейчас будет закрыта

v9voskE3UXw.jpg

 

Когда нажимаешь кнопку - провод продолжает попытки прочитать диск и не реагирует на нажатие кнопки, чтобы диск вытащить (пищание есть). Спустя еще одну минуту он закрывает игру и выплевывает диск. Хотя один раз у меня консоль отключилась в это время.

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grindders'], [member='MWorld II'], спасибо что предупредили)

 

сам ещё не взял только думаю )

 

 

 
Изменено пользователем bess27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], я думал у меня одного такая фигня. Тоже в первый день столкнулся с подобной проблемой. Даже в геймбай звонил. Правда они меня послали в тех поддержку Сони, где мне ничем помочь не смогли. В общем я несколько раз переустанавливал игру и после очередного раза у меня все работало без единого вылета. Можешь попробовать. У меня где то после 5 переустановок все норм стало.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], геймбай послал? ГРУСТНО, я надеялся они впишутся в ситуацию 

 

Вообще странно, пушо у них в поддержке сказано, если брак - должны обменять. Я им на почту написал, расписав проблему. 

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jenea92'], вроде в России, но диски с нашего завода и в некоторые европейские страны уходят (вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], они сказали обращаться в сони, сони посоветовала сделать реконструкцию системы и если не поможет то идти в геймбай и там проверять. Только я не пошел, так как после танцев с бубном диск починился каким то образом. Сейчас вот еще другу его дам, пускай на своей приставке проверит.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], ну посмотрим, надо им тыкать в их же инфу на их же сайте про брак 

 

попробую сто раз удалить, но это не выход. Напиши еще, как у друга будет работать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напиши еще, как у друга будет работать

 

 

я сейчас у себя ради интереса еще раз переустановил и опять выкидывать начало )

походу придется все таки что то с этим делать, т.к. на авито такое продавать не вариант. Прикольно будет если они деньги вернут, а у меня игра уже вдоль и поперек исползана :gigi:

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], хмф, значит мне повезло, слава богу

т.к. с цифрой, с покупкой карт оплаты не особенно весело жить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], да надо с геймбаем общаться. В общем, давай уже в личке на эту тему общаться, если что нас уже двое у одного геймбая. 

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в геймбае брал.

Не вчитывался в подробности,но работает. ставился около полу часа,до конца игру не запускал.

 

Вообще зашел написать какая же всё таки пс2 офигенная была.

Графон по тем временам был таким же улётным и топовым.

Только летала на 60фпс и загрузок не было. а тут даже во время кинца не подгружает.

Мелочь конечно,но пс2 офигенная была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], карточки падают рандомные, т.е. при первом прохождении ты вряд ли соберешь всю коллекцию (для этого и ввели дубликаты для обмена). В челендж режиме при прокачке всего и вся дойдет до такого, что осколки будут тупо падать из врагов

Т.е. челендж режим это искуственное продление продолжительности для тех, кто платину хочет выбить.

Хотя от себя скажу, лично мне было интересно пострелять с некоторых видов оружия, прокачанных под завязку в челендж режиме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, хотел поййти коробочку взять сегодня, а с этим браком отпугнули. Значит подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такая ж фигня... хотел  купить и нате вам... и как узнать когда можно смело брать хз  :icon_neutral:  вообще никогда в жизни не сталкивался с бракованными дисками... а может это быть глюк именно самой игры?  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял цифровую в PSN, все-таки я обожаю такие игры. Правда после проходжения двух планет выдали сообщение, что игра еще устанавливается лол, сижу теперь жду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×