Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Ratchet & Clank 2016

Рекомендуемые сообщения

[quote name="SoyUnMarinero" post="5151650" timestamp="1461608407"]Пацаны, я один обратил внимание, что на второй планете по сюжету мужик, который починил нам корабль, в конце говорит "увидимся в следующем ремейке!" и у Рэтчета реакция еще мол wtf?[/quote] Да нет, там на этом моменте очент большая пауза, только тормоз не поймет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный римейк вышел, единственное что, ближе к концу, космические станции через раз, подутомили (кроме одной миссии на манер дедспейса, где мы путешествуем между кораблями в астероидном поле). Но это уже видно к оригиналу больше претензия. Самые прекрасные миссии именно на планетах. Что одна лучше другой получилсь.

Изменено пользователем Pilliwinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль что покупки брони нету, надеюсь в следующем ремейке будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], да я просто ткнул автоматически, а теперь думаю, может, с харда начать. Или он на открытие трофеев / режима испытаний никак не влияет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], трофеев, завязанных на уровень сложности, в игре вообще нет, так что можешь жонглировать ими как хочешь. Одно я могу сказать точно - она влияет на гонки. Золотой кубок Рилгара на харде - то еще удовольствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые ревью фильма. чуда по всей видимости не случилось

 

Reviews Counted: 4
Fresh: 1
Rotten: 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], не, это 1 положительное ревью и 3 отрицательных. метаскор выставят позже, когда будет больше ревью

 

http://www.rottentomatoes.com/m/ratchet_and_clank/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да самый обыкновенный мульт. Детей сводить самое то, чего фанатам ждать от него не знаю. 

 

Тоже самое будет с мультом по Слаю Куперу.

 

Главное, что игра прям держит, я еле отрываю себя от неё, чтобы не пройти, хочу растянуть удовольствие.

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, а рейтинг публики вполне пристойный... Надо бы самому заценить все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1461915682' post='5154439'] что-то я прмо не ожидал такого [/quote]

Бюджет 12 миллионов.

Блокбастер ждал?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1461922116' post='5154515'] Бюджет 12 миллионов. [/quote]

о, я не знал, что такой маленький. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам на томатах, все фанаты игры вполне себе довольны. Но очень многие сразу же отмечают, что фильм только для фанатов. Наверное, поэтому и оценки критиков такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], дедпула за 50 с копейками сняли, и ничо блокбастер. мультик за 25 тогда тем более можно сделать нормальный



да я и не ждал блокбастер, я ждал нормальную экранизации игры

 

https://www.youtube.com/watch?v=yVm8Kg6iwJo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но очень многие сразу же отмечают, что фильм только для фанатов.

 

Только для фанатов не может оцениваться в 0 или в 30, для этого мультик должен быть на уровне "Наша Маша и Волшебный Орех" или подобных изысков российской анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки не вкатила.. Да на самом деле по CG в игре заметно было, что смотреться это в кино может не так уж и хорошо. 

Надеюсь сони поймёт, что просто стоит делать игры и желательно с заранее подготовленными катсценами конкретно для игры, а не вырезанными из фильма.

Иногда это даже слегка напрягало, не смотря на приятные впечатления от игры.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мельком поглазел на всю серию Ratchet and Clank, а там эпопея похлеще всяких Рэйменов и Соников, особенно доставляют последние части, где Рэтчет уже матерый вояка, саркастичный и спокойный, и имеет в подчинении кучу народу. Захотелось все пройти, не знаю только, осилю ли, геймплейно та же первая дико устарела для меня

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас как раз осваиваю серию. Первая была довольно кривой, конечно, но втянуться можно. Неплохой сюжет, шуточки встречаются годные, но в основном так себе, конечно. Озвучка Дрека хороша, лучше чем в новой игре. Вторая была уже получше в плане механики, потому что хотя бы стрейф завезли, но все равно не без минусов. В игру напихали слишком много разных миниигр, ни одна из которых не проработана на должном уровне, поэтому в большинстве своем только действуют на нервы. Плюс, мне пришлось долго и нудно гриндить болты на оружие и потом его качать, потому что без этого последние уровни были натуральной пыткой. Сюжет днище, юмор тоже, увы. Хотя последний твист ничего такой.

 

Сейчас прохожу третью. Вот это уже другое дело! Базовую механику очень серьезно прокачали. Включаешь в опциях стрейф лок мод и бегаешь как в нормальном тпс. Наконец-то! Все очень хорошо сбалансировано, играть очень интересно и челендж выдержан как надо. Все ненужные миниигры и механики выпилили к чертям. Гриндить пока ни разу не приходилось, выполнения побочек вполне хватает на покупку всех пушек, да и качаются они очень быстро, даром что у них теперь 5 левелов вместо одного. Пушки офигенные, побочки клевые, хаб локация появилась. Сюжет вывозит засчет Кварка и Нефариуса, который в этой части, собственно, дебютировал. Ну и шутки тут тоже по большей части удачные. В общем, офигенная игра. Теперь понимаю, почему она была так дико популярна на пс2 и до сих пор у многих фанатов считается лучшей в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×