Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Hellblade: Senua's Sacrifice

Рекомендуемые сообщения

Чет я да же не знаю, вообще ничего не могу сказать, какой то покер фейс, напомнило Эвил Визин ток с мечами, боевка медленная, камера через чур близко к персу, ну про графику писать смысла нет, в видео все видно, игра тут явно не срывает покров и очень сильно опаздывает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно не понятно-о чем игра, как в это играть и прочее, выглядит как набросок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера реально напрягает.

Вяглядит бюджетно, но атмосферно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже не понял как здесь и что. Но в любом случае посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот напомнило Райз немног, надеюсь не такой будет геймплейно. Хотя этож ниндзи, они слешеры и адвенчуры знают как пилить.

Антураж и атмосфера доставляют. Очень круто выглядит. 

 

[quote name='Charmander' timestamp='1433949648' post='4847577'] как в это играть и проче [/quote] 

Прикольно сказал.

Могу предположить один из элементов в ней - геймпад. К примеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера слишком приближенная только во время ходьбы, вроде бы. Именно в такие моменты такой ракурс доставляет. С остальным еще ничего не ясно. Сомневаюсь, что после стольких качественных проектов они будут лажать на таких мелочах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, если в игре дуэльная модель битв, когда врагов много то это уже не радует

и вообще выглядит пока странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно сказал. Могу предположить один из элементов в ней - геймпад. К примеру. 

Шутки самосмейки-как это прекрасно.  Я думаю там все прозрачно-очевидно что имелось в виду. То что показано даже близко игрой не назвать, хотя разработчики сами говорили что-выпрашивают колбаску у друга, так что не удивительно.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чото ни разу не видно шо это ААА игра, разрабатываемая инди студией, как кричали нинзи. да и если честно скептически теперь отношусь. как по мне энслейвд очень странная и кривая игра с неплохим сюжетом по мотивам, но как игра, конечно, очень блеклая. туда же хевенли сворд. дмц был крут, но есть подозрения, что с геймплеем им помогали крапком, поэтому получился отличный сюжет (как нинзи умеют) и хороший, залипной геймплей. еще арт был невероятный. с артом у хеллблейд вроде все ок (по разным артам если судить, геймплея слишком мало, чтоб что-то понять). сюжетно, думаю, тоже не должны подвести, а вот геймплейно чото пока мех вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='A13xXx'], она по определению не может быть AAA так как триплэй - это игры с большим бюджетом на разработку и маркетинг, тут скорее инди от AAA студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Broke'], они с анонса говорят об обратном. поэтому я и прицепился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Broke'], «Мы считаем, что есть третий путь разработки качественных игр. Не ААА и не инди, а игры, которые содержат эксперименты разработчиков и нацелены на не самую большую аудиторию, но при этом их качество стремиться к уровню ААА-проектов», — говорит Доминик Метьюз, ответственный за разработку игры. «Именно такой игрой является Hellblade». 

 

как-то вяло они стремятся в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Broke' timestamp='1433953176' post='4847672'] инди от AAA студии. [/quote]

Звучит как отмазка заранее. С чего это эта игра не ААА? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='A13xXx'], это у них такой малобюджетный маркетинг)

[member='nagibator666'], я ведь написал выше  - ААА это игры на которые тратят много денег, думаешь  у HellBlade большой бюджет? Мне кажется там даже Соничка не забашляла и помогает только с продвижением.

Изменено пользователем Broke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра по прежнему выглядит очень атмосферно но вот к геймлейной части много вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1433953748' post='4847688'] «Мы считаем, что есть третий путь разработки качественных игр. Не ААА и не инди, а игры, которые содержат эксперименты разработчиков и нацелены на не самую большую аудиторию, но при этом их качество стремиться к уровню ААА-проектов», — говорит Доминик Метьюз, ответственный за разработку игры. «Именно такой игрой является Hellblade».  [/quote]

o6acrc.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игру верю, но трейлер так себе. Если бы не интересовался сабжом и посмотрел трейлер, подумал бы, что вейфорвард подались делать слэшеры на свои коронные 50 баллов. Сомневаюсь на релиз в 2016, пока что сыровато

Единственное, что не вызывает нареканий -- это графин. Он должен тащить, вкупе с сумасшедшим арт-дизайном и сюжетом

 

ffyb.gif

kfyb.gif

lfyb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='themoderat'], графон говно как раз. окружение как будто с ранних игр на пс360. все черное и мало деталей. героиня вся размытая тоже. и куча багов вроде исчезающих листьев деревьев. до пола не успевают упасть - уже исчезают. толи у них что-то не то с загрузкой текстур, толи криво настроен движок

 

геймплей и левел дизайн в лучших традициях игр с айфона. очень напомнило инфинти блейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×