Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

В 14.05.2016 в 22:32, Vadimeys сказал:

марвел зачем-то интригу в агентах щита наводит

дескать кто умрет в следующей серии

скажем прямо - насрать

Спойлер

Видимо Мак направит корабль с вирусом в космос.

Хотя в видении не показывали именно смерть. Наверняка опять обманывают.

Планомерно выпиливают всех

Спойлер

черных :icon_lol:

Триплетт, Рейна, Эндрю, теперь Мак на очереди.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в стреле понравилось как они супер процессор просканировали, а потом чуть ли не на 3D принтере распечатали! Да и весь хакинг был просто фиерия уровня Кунг-Фьюри, только драмма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Azzy сказал:

А мне в стреле понравилось как они супер процессор просканировали, а потом чуть ли не на 3D принтере распечатали! Да и весь хакинг был просто фиерия уровня Кунг-Фьюри, только драмма...

мне вообще в стреле все нравится уже с ранних сезонов, особенно заскриптованные диалоги "нам надо поговорить"

что характерно, дц в целом сильно лоханулись, изначально надо было прорабатывать общую кино-сериальную вселенную и не забывать о контроле качества. и в кино черти что, и сериалы трещат по швам. касательно слухов, так пусть зарубают стрелу и используют в фильмах, хуже врятли возможно
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jack_b сказал:

особенно заскриптованные диалоги "нам надо поговорить"

У меня есть ощущение, что когда сценаристы начинают писать, им заранее присылают шаблон с расставленным нормативом фразы "нам надо поговорить". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю зачем я каждую неделю смотрю новую серию Легенды завтравшнего дня, ведь я уже заранее понимаю, что придурошный сценарист опять посмеётся над логикой и здравым смыслом и заставит мой мозг болеть.

Спойлер

Отправить Джеферсона в прошлое, что бы он там к чертям взорвался, а профессор взорвался в клетке, браво.

Как работают законы времени в сериале тоже нифига не понятно, как минимум из за Джеферсона уже время должно было измениться..но нет. 

Спойлер

Почему нельзя было с помощью Ока изменить происходящее мне не понятно. Про "гениальный" план Рипа даже говорить не хочеться, я всё ждал, что он скажет- Вы ведь не думали, что мы такие тупые и не знали о засаде? а вот и нет...все таки тупые

.

Вобще даже местные тайм лорды оказывается тоже тупые.

Спойлер

Я просто прогорел от криков Выключи!!, когда Снарт держал руку на "стержне" который надо держать, что бы произошла детониция(это так оригинально). Нельзя просто взять и пристрелить его..

 

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там появилась инфа, что

Цитата

Harley Quinn Movie Starring Margot Robbie in Development

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, MRDrama сказал:

Там появилась инфа, что

Цитата

Стоит уточнить — это не сольный спин-офф Харли Квинн, а кино про женщин из вселенной DC (Бэтгёрл, Чёрная канарейка, Охотница и прочие). Студия на данном этапе хранит гробовое молчание и не раскрывает имена персонажей или хотя бы личность сценариста. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Агентах замочили 

Спойлер

Линкольна + слили Хайв (и Далтона вместе с ним)

Mhe. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший финал у Щита и сезон вполне себе ок, с интересным злодеем и т.д. Прошлый сезон конечно покруче был.

Спойлер

Жаль только что никакого тизера тебе к следующему сезону и с чем именно будут там бороться(врядле скай в бегах и робот Рэдклиффа будут главной проблемой)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Febeerovez сказал:

В Агентах замочили 

  Скрыть контент

Линкольна + слили Хайв (и Далтона вместе с ним)

Mhe. 

Зачем теперь вообще смотреть сериал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал агентов вполне себе хороший получился. Даже зная наперед кого сольют, я смотрел сцену прощания с симпатией к гг. Выстроена она очень грамотно. Ну и зря вы говорите что интриги на след сезон нет... скай злодейка вполне себе неплохо.

И да, что это за новый альтрон?

Финал агентов вполне себе хороший получился. Даже зная наперед кого сольют, я смотрел сцену прощания с симпатией к гг. Выстроена она очень грамотно. Ну и зря вы говорите что интриги на след сезон нет... скай злодейка вполне себе неплохо.

И да, что это за новый альтрон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Bristolq сказал:

Кроссовер Стрелы и Супергёрл, гайз.

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Febeerovez А я, эм, ни то, ни другое не смотрел и не собираюсь. С:

Просто любопытная инфа.

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайз, тут была новость, обсудили?

 

Цитата

Два дня назад стало известно о кадровых перестановках в недрах Warner Bros., в результате которых главами подразделения DC Films стали исполнительный продюсер Джон Берг и главный креативный директор Джефф Джонс.

Основной задачей подразделения под новым руководством станет исправление курса киновселенной ДиСи, заданного фильмами Зака Снайдера, последний из которых — «Бэтмен против Супермена» — был весьма холодно принят критиками и собрал недостаточно высокую (по сравнению с ожиданиями киностудии) кассу.

Как сообщает The Hollywood Reporter, ставка на Берга (который изначально был вовлечен процесс создания «Отряда самоубийц», «Чудо-Женщины» и «Лиги Справедливости», а также работал с Беном Аффлеком над «Арго») и Джонса (который вот уже несколько лет весьма успешно развивает теленаправление DC) сделана в расчете на то, что под их опытным руководством студии удастся объединить разрозненные элементы фильмов DC и повторить успех Кевина Файги в развитии киновселенной Марвел.

В своем интервью Vulture Джонс уже успел поделиться своим видением будущего киновселенной DC — по его словам, брэнду недостаёт надежды и оптимизма.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не только кроссовер Стрелы и Супергёрл, а всех четырёх шоу.

Там не только кроссовер Стрелы и Супергёрл, а всех четырёх шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в сцене после титров в Иксах?
Что-то не могу найти видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@scyrax 

Спойлер

Какие-то типы в костюмах из эссекс пришли прибраться на базу к страйкеру и забрали склянку с кровью (?) оружия икс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marvel официально объявили актерский состав фильма «Тор: Рагнарек» 

Крис Хемсворт и Марк Руффало вернутся к ролям Тора и Халка.

Идрис Эльба (Хеймдалль) и Сэр Энтони Хопкинс (Один) также на борту проекта, и, конечно же, Том Хиддлстон вернется к роли Локи.

Кейт Бланшетт сыграет главную злодейку фильма, таинственную и могущественную Хель. Джефф Голдблюм сыграет эксцентричного Грандмастера. Тесса Томпсон сыграет бесстрашную воительницу Валькирию. Карл Урбан сыграет могучего Скуджа.

Также был представлен первый официальный концепт-арт с героиней Бланшетт.

8oBrsnQ3eVk.jpg

Режиссером назначен Тайка Вайтити. Премьера в РФ состоится 2 ноября 2017 года.

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2016 в 21:21, Spoony сказал:

@scyrax 

  Показать контент

Какие-то типы в костюмах из эссекс пришли прибраться на базу к страйкеру и забрали склянку с кровью (?) оружия икс

 

Спойлер

походу это к введению Х-23 в вселенную, предположительно в Росомахе 3. Особенно учитывая сколько разговоров про это ведется в последнее время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×