Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Господи, обзоры и оценки X-Men: Apocalypse аааа. Ещё этого не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет вообще не удивлен. Дмб тоже был среднячком.

af5a369999d354b9d6e895bd358554c2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, будет тоже на уровне бпс, гражданки

по трейлерам там уже примерно понятно было. со злодеем тоже как у остальных конкурентов напряг, по крайней мере внешнее уровень косплея, мотивация еще лучше



как ни странно, но из ближайших более-менее вызывает доверие только странный доктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sagara' timestamp='1462851249' post='5164061'] Я про 19.  [/quote]

в 20 финал тоже хороший) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41iTFwsrc_A.jpg



Дэвид Гойер получил добро от SyFy на пилотную серию Krypton — о родине Супермена 200 лет тому назад.

CiG7Q27WwAEEySs.jpg



https://www.youtube.com/watch?time_continue=132&v=zP_opg-Efjw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка 20-й Готэма - огонь.

Промка 21 ещё круче.

Только Джерома не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jordan.' timestamp='1462882326' post='5164408'] шо в этом цирке хитман забыл? [/quote]

Если бы у него был контракт на Мистик/Лоуренс - фильму 10 из 10 заочно.  



Второй сезон Жессики начнут снимать сразу после "Защитников" (нет, не Сарика) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трешодел сингер держит марку с начала нулевых, красава пидр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трешодел сингер держит марку с начала нулевых, красава пидр

 

Wat-Meme-Old-Lady-01.jpg

 

Надо поставить сообщение с этой картинкой на поток для данной темы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ваще не понимаю зачем икс менов опять отдали Cингеру. 2я часть самая годная из тех что были сняты им, и то во многом благодаря тому что зритель в те времена был не искушен жанром. После того как вышел "Первый класс" я уж думал что наконец то серия получит перезагрузку, на мой взгляд это лучший фильм из всей серии, как минимум потому что там[textspoiler](почти)[/textspoiler] нет Хью Джекмана, которому отдавали очень много времени в оригинале. Фильм очень свежо смотрелся и давал надежду  на хорошее продолжение, но потом опять началось - Сингер вернулся, вернулся Хью(опять в главной роли), перемешали новых и старых героев, короче пытались скрестить оригинал и новую версию, в итоге получился франкенштейн. Судя по всему и Апокалипсис в "лучших" Сингеровских традициях т.е. типа сурьезный сюжет, отстойные спецэффекты и очень вольная трактовка героев и вообще комиксов. Надеюсь Сингер оставит наконец мутантов в покое после такого фейла. 

Изменено пользователем Ray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ray' timestamp='1463037775' post='5166210'] Я ваще не понимаю зачем икс менов опять отдали Cингеру. [/quote]

Первый класс собрал довольно скромные деньги да и Вон вряд ли бы вернулся к серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс Сингер это важное имя для Икс-Менов, по сути его фильмы принесли популярность франшизе. А "Дни" собрал воедино все косяки предыдущих фильмов и потер их (по большей части). Проблема в том, что со времен "Люди Икс 2" не было чисто Сингеровского фильма по иксам, так как "Дни" во многом не фильм, а функция-уборка. Хорошая? Ну да, как по мне, Но он не столько рассказывал собственную историю, сколько перестраивал вселенную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Febeerovez' timestamp='1463041983' post='5166261'] собрал воедино все косяки предыдущих фильмов и потер их [/quote]

сам став одним большим косяком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1463051297' post='5166366'] сам став одним большим косяком  [/quote]

Ну, в общем, да.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телеканалу NBC пришёлся по душе отснятый пилот «Бессильных» и он одобрил съёмки полного первого сезона многосерийной комедии.
 
События происходят во вселенной DC Comics. В центре внимания — одна из несчастных страховых компаний, работникам которой приходится постоянно иметь дело с разрушительными последствиями эпичной деятельности супергероев, воюющих против злодеев и преступников.
13131065_253492811670366_218896556616383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сериал Supergirl официально продлен на 2 сезон и переезжает с канала CBS на The CW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пилот Marvel's Most Wanted не воодушевил руководство ABC - первый сезон заказывать не будут. Кроме того, канал закрыл "Агента Картер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, кстати, слухи пошли, что у "Апокалипсиса" есть послетитровая сцена с вот этим гражданином (или намеком на него):

 

[spoiler]

_1444683273.jpg[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Картер реально обидно. А про Особо опасных, то пускай назад возвращают Хантера и Морс в сериал, в 4м сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так "Агентов" тоже закрыть надо до кучи, последний сезон совсем не але. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Сериал Supergirl официально продлен на 2 сезон и переезжает с канала CBS на The CW

Ну норм, только надеюсь что сериал не заразаится частым "дебилизмом" Флэша и Стрелы, хотя там и своего хватает,"романтик" линия с Олсеном часто бесила, экшен сцены в полёте так убер убогие.
Меня зовут Кара-зор-Эл и я самая сопливая девушка на земле.
После одного года на CBS меня перебросили на CW, используя "кислотный трип" сценаристов CW меня должны впихнуть в другую вселенную. Но для этого я должна стать кем то другим, чем то другим
Кроме того, канал закрыл "Агента Картер".
Ну че вы ,а? Шикарный Джарвис, Пегги, атмосфера, неплохой сценарий и клиф в конце второго сезона.. Я всё ждал что в третьем сезоне покажут Говарда с мелким Тони, эх вы.. Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×