Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, dozensnake сказал:

и все еще непонятно когда они канга то запускать будут в этой фазе

Я вчера немного в ступор впал, потому что фаза уже заканчивается, а я думал она только начинается:57a8bd5cb224b_FROG12:

Файги:

Цитата

Так как мы приближаемся к концу Четвёртой фазы, думаю, люди скоро начнут понимать, какому направлению будет следовать следующая сага. На мой взгляд, было много очевидных подсказок, по крайней мере, для меня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

фаза уже заканчивается

 

В этой фазе вроде ещё Тор-4, Пантера 2 и сериалы: Мисс Марвел, Женщина-Халк и Секретное вторжение. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Новости.

 

Спойлер

gi9jfCHdSjC9WRJJ_-vIzg.png.webp?800-auto

 

Сценаристы третьей части "Дэдпула" Ретт Риз и Пол Верник раскрыли первые сюжетные подробности блокбастера с Райаном Рейнольдсом. В последнем интервью создатели истории подтвердили, что главный герой фильма окажется в киновселенной Marvel.

Супергерой будет вынужден приспособиться к новой реальности, сохранив свои фирменные черты.

 

Как отмечает Ретт Риз, фильм "Дэдпул 3" расскажет историю о "сумасшедшем" герое в "нормальном" мире. Зрителей ждет сюжет в духе "рыбы без воды", где герой сохраняет все свои узнаваемые черты, но уживается в совершенно новом для себя мире. Кроме этого, сценаристы намекнули на возможные шутки связанные с Морбиусом, которые превратился в мем.

 

Премьера фильма "Дэдпул 3" может состояться в конце 2023 года. Создатели ленты обещают сохранить черный юмор и рейтинг R (18+).

 

Спойлер

GqfSuiLginoiUpXCGRPtOQ.jpeg?800-auto

 

Marvel выпустила новое видео к фильму "Тор: Любовь и гром", дающее фанатам возможность заглянуть за кулисы долгожданного продолжения. Ролик включает в себя интервью с Крисом Хемсвортом, Натали Портман и режиссера фильма Тайка Вайтити.

 

 

 

Общая тема для Тессы Томпсон и двух главных героев фильма, не говоря уже о Вайтити, заключается в том, насколько это приключение больше по масштабу для Тора, поднимая планку еще выше, чем в "Тор: Рагнарёк". Вайтити, в частности, кажется, получил огромное удовольствие от съемок фильма, а о радостном настроении режиссера свидетельствует его коллекция графической одежды, которую некоторые фанаты смогут разгадать, несмотря на эффекты размытия Marvel. Как утверждает сам режиссер, "Тор: Любовь и гром" не "боится быть эпатажным" и смешным.

 

Крис Хемсворт рассказал о том, как он играет бога грома уже десять лет, и о том, что изменилось для него после событий фильма "Мстители: Финал". Для Натали Портман революция еще более очевидна, ведь ее Джейн Фостер стала Женщиной-Тором, следуя известной саге комиксов, и теперь у героев гораздо больше общего, чем в прошлом.

 

Тор: Любовь и гром" выйдет на экраны 8 июля 2022 года.

 

Спойлер

main.webp

 

Когда актёр уровня Кристиана Бэйла попадает в киновселенную Marvel, это справедливо вызывает вопросы. Да, в прошлом он кинокомиксами не брезговал, но то были DC и Кристофер Нолан. Что же такого предложили ему Кевин Файги с Тайкой Вайтити? Или он просто не знал, на что подписывается?

 

Последнее хоть и звучит как издёвка, но удивительно близко к истине — Бэйл понятия не имел, что это за зверь такой — MCU и куда он вообще попал.

 

Цитата

Это даже не приходило мне в голову. Я читал, что люди говорят: «Вау, он присоединился к MCU», и я такой: «Что я сделал? Ни к чему я на хрен не присоединялся, спасибо большое». Мне пришлось поспрашивать, что такое MCU.

 

Но веселье началось, когда он решил погуглить своего персонажа из «Тора: Любви и грома» Убийцу богов Горра, — тогда-то он, кажется, и пожалел о своём скоропалительным решении.

 

Цитата

Кажется, что ты знаешь, кто он такой. Это же прямо в его имени. Но я совершил ошибку, погуглив его, и, боже мой, он же всё время бегает в стрингах! Тогда я подумал, что они взяли не того парня. Но Тайка быстро развеял все сомнения об этой беготне. Хоть я и продолжал думать, что он может сделать это с синим экраном, — он же мог добавить всё, что захочет, позже.

 

К счастью для Бэйла, единственная голая задница, которую мы увидим в «Торе 4», принадлежит Крису Хемсворту, за что фильм уже официально получил ремарку о сценах с частичной наготой — впервые в MCU.

 

Спойлер

main.webp

 

Как и принято перед премьерой, нужно создать иллюзию небывалой уникальности, с чем Крис Хемсворт справляется на ура. Актёр признался, что «Тор: Любовь и гром» может стать его громовержским финалом.

 

Цитата

«Тор: Любовь и гром» может стать моим последним фильмом Marvel. Это был дикий и весёлый опыт, как и во всех фильмах Тайки Вайтити. Я играю этого персонажа уже десять или одиннадцать лет, и каждый раз это было захватывающе, по-новому, и этот фильм — не исключение. Получилось очень свежо — казалось, мы пробуем что-то, чего раньше не делали. Как бы сказал Тайка, это дурацкая, дикая романтическая комедия в космосе... Я люблю играть Тора, делал это много-много лет и продолжал бы играть, если бы люди этого захотели. Самое сложное в Торе — каждый раз изобретать персонажа заново, чтобы он не был предсказуемым для зрителей. И это сложно, но в то же время весело.

 

Старый трюк, но работает безотказно.

 

Ранее актёр назвал камео Рассела Кроу глупой версией «Гладиатора», а злодея Кристиана Бэйла — нетипичным.

Предпродажа билетов на премьеру «Любви и грома» 8 июля уже неделю как началась, ну а нам остаётся ждать цифрового релиза.

 

Спойлер

0oPASQG1qsrRPXOc3rViwg.jpeg?800-auto

 

Крис Эванс стал лицом одного из самых культовых персонажей комиксов — Капитана Америки, — однако актер не считает его костюм лучшим среди Мстителей. После «Мстителей: Финал» Эванс повесил щит и не планирует возвращаться к роли Стива Роджерса.

 

Однако Эвансу будет трудно избавиться от тени Капитана Америки, поскольку он был в этом образе на протяжении почти что 10 лет, и образ успел прочно за ним закрепиться. Но вот что ему больше не нравилось в своей работе, так это классический синий костюм супергероя.

Цитата

Это костюм для него [Стива Роджерса], и он работает на него, но если сравнивать с остальными Мстителями, то давайте будем честными — прикид не самый лучший. Да все костюмы лучше, чем мои. Будь то Скарлетт [Йоханссон], будь то Крис [Хемсворт], будь то Том Холланд…

 

Тем не менее, дизайнеры костюмов Marvel Studios заслуживают похвалы за то, как они обращались с костюмом Капитана Америки на протяжении всей серии фильмов. Выбрав более темные тона и добавив такие штрихи, как пятна грязи и царапины на щите — в итоге они нашли баланс между комической точностью и приземленной реальностью кинематографической вселенной Marvel.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул Стрэнджа.

Надеюсь это ласт фильм с болезнью дырявости 20-22 года.

Куда девались демоны которых Ванда призывала в начале фильма? Почему Ванда из другой реальности тупо чилит после потери сознания? Итд итд

Причем тут "Безумие", когда показали только 3 вселенные, в двух из которых все норм - вопрос вопросов.

Америка как персонаж говна, переживаний просто ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю Сэма Рэйми, поэтому до сих пор не могу поверить, что именно он снял Доктора Стрэнджа 2. Фильм мне не понравился настолько, что я уже даже не вспомню, когда последний раз такое со мной было - чтобы прямо во время просмотра были мысли о том, чтобы выключить уже это кино нафиг.

 

Ну и после просмотра у меня в голове огромное количество вопросов, начинающихся с "почему": почему Марвел с каждым годом вкладывает все больше и больше денег в фильмы, а выглядят они все хуже и хуже? Во втором Стрэндже все смотрится безумно дешево - эффекты, взаимодействие персонажей с окружением, декорации, да тут даже CGI-двойники актеров палятся на уровне второй Матрицы 2003 года, а оператор не стесняется брать их крупные планы. Оператор вообще, похоже, только крупные планы брать и умеет.

Почему актеры не играют персонажей, а 2 часа ходят перед камерой и бубнят экспозицию происходящего? Почему в фильме такой упор на сражения CGI против CGI, если этот самый CGI такой дешевый? Причем я видел в интернете, что некоторые люди предъявляли такие же претензии ко второму Веному, но там авторы хотя бы не относились серьезно к происходящему и снимали угарный трэш.

 

Единственное, что в итоге понравилось во втором Стрэндже - это Брюс Кэмпбелл. Мы с ним еще и одинаково отреагировали на завершение фильма.

 

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2022 в 22:19, Grindders сказал:

почему Марвел с каждым годом вкладывает все больше и больше денег в фильмы, а выглядят они все хуже и хуже?

скорей всего пушо все больше и больше денег уходит на гонорары

В 25.06.2022 в 22:19, Grindders сказал:

что некоторые люди предъявляли такие же претензии ко второму Веному, но там авторы хотя бы не относились серьезно к происходящему и снимали угарный трэш.

чет первый раз слышу такое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Стренжа 2.

Впечатления спорные. Первая половина неплохая, жестокость какая-никакая есть. Но вторая половина прям тоску наганять стала. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры по стренджу

 

Спойлер

Вот не пох ли им всем если бы ванда завладела этими способностями и жила бы с детьми ? Ну реально. тупее злодея не придумать, хрен бы с этой чавес, один хрен в одной из вселенной нарушили баланс вырезав всех идиотом илюминатов, ну схлопнулось бы пара вселенных и че.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

T7iy0xjxbivgR-HLuYV41w.png.webp?800-auto

 

"Стражи Галактики", Vol. 3, уже в пути, и Джеймс Ганн не может дождаться, когда зрители увидят выступление звезды "Миротворца" Чаквуди Ивуджи.

Ивуджи играет агента спецслужб Клемсона Мерна в сериале Ганна "Миротворец" и попал в заголовки газет прошлой осенью после того, как присоединился к актерскому составу третьей части в роли, которую "хотел почти каждый известный актер в Голливуде".

 

Ганн ретвитнул интервью с Ивуджи для обсуждения фильма, сказав: "Подождите, пока вы не увидите, как Чак убьет его в #GotGVol3 с поистине взрывным исполнением".

 

Хотя роль еще не раскрыта, многие предполагают, что Ивуджи сыграет Верховного Эволюциониста, присоединившись к Адаму Уорлоку Уилла Поултера в качестве еще одного главного антагониста. Высший Эволюционист, созданный Стэном Ли и Джеком Кирби, впервые появился в выпуске "Могучего Тора" № 134 как эволюционировавший человек, обладающий сверхчеловеческим интеллектом, телепатией, телекинезом, предвидением и космическим сознанием.

 

Бывший студент Оксфордского университета был исключен за эксперименты с генетическими манипуляциями – и позже становится всемогущим злодеем, угрожающим вселенной.

Цитата

Могущественный. Чрезвычайно мощный. Сложный", - ранее говорил Ивуджу о таинственной роли. "Мы с Джеймсом говорили об этом, но он, безусловно, один из, если не самый сложный персонаж, которого мы видели в долбаной вселенной Marvel. Так что он очень сложный и очень сильный, и я надеюсь, что интригующий. Я надеюсь, что привнесу это в дело".

 

Guardians of the Galaxy Vol. 3 выходит 5 мая 2023 года.

 

Спойлер

LlSEEn0yTpwhBq_PaAldmg.jpeg?800-auto

 

После того как Netflix заявил о том, что второй сезон «Карателя» станет последним, с завидной периодичностью начали циркулировать слухи о том, что исполнитель роли Джон Бернтал направляется прямиком в кинематографическую вселенную Marvel.

 

И тут видится два варианта: либо Marvel Studios отправят его на Hulu для сериальной перезагрузки с рейтингом R, либо позволят создателям пойти по стопам Райана Рейнольдса, который снимется в «Дэдпуле 3» со взрослым рейтингом. С PG-13 Каратель просто не сработает, согласитесь.

 

Впрочем, Томас Джейн, исполнитель роли Фрэнка Касла в полнометражном фильме 2004 год, не верит в светлое будущее франшизы после прописки в «мышином доме»:

Цитата

Я не вижу будущего для Касла. Marvel куплена «Диснеем». «Дисней» готов довести дело до определенного момента, но они не захотят пойти до конца. Я думаю, что настоящий нуар, грубый, реалистичный аспект антигероя не будет реализован в полной мере [Диснеем]. Я могу ошибаться, и я надеюсь, что ошибаюсь. Но, знаете ли, настоящую версию Фрэнка еще не сняли на пленку.

 

 

Спойлер

IIlh-C4K_ucL3rKHswEEpA.jpeg?800-auto

 

Исполнительница роли Алой Ведьмы в кинематографической вселенной Marvel Элизабет Олсен отреагировала на слухи о том, что ее героиня получит сольный фильм или появится в предстоящем сериале Disney Plus "Агата: Дом Харкнесс". Агата в исполнении Кэтрин Ханн была представлена в минисериале "Ванда/Вижн.

 

В интервью для Good Morning America Олсен сказала:

Цитата

Я бы с удовольствием участвовала в обоих проектах. Но мне никто ничего не говорил, и я никогда не скрываю секретов, потому что у меня это плохо получается. Я ничего не знаю о своем будущем.

 

Это уже не первый раз, когда актриса находится в неведении относительно своего будущего в Marvel. После выхода "Доктора Стрэнджа в Мультивселенной безумия" Олсен говорила:

Цитата

Это странно, что я ожидаю возвращения, ведь никто не сказал мне, чтобы я к чему-то готовилась. Но в моем сознании я просто делаю предположение, что я снова появлюсь в MCU . Я не знаю, в каком качестве, но я надеюсь, что вернусь. Я чувствую, что мы так много сделали с Вандой. Это была действительно дикая пара лет с ней.

 

Подробности сюжета "Дома Харкнесс" на данный момент неизвестны, хотя Ханн описала сериал как "это именно то, на что я надеялась и о чем мечтала". О сольном фильме про Алую Ведьму официально ничего объявлено не было.

 

Спойлер

0o29ktRn_eTVdUVl3-hgCg.jpeg?800-auto

 

Актер Кристиан Бэйл подтвердил, что в фильме "Тор: Любовь и гром" планировалась пара камео из фильмов Marvel, но они не попали в окончательный вариант.

 

Похвалив актерский состав в интервью Prensa Escenario, Бэйл проговорился, что снимался в сценах не с кем иным, как с Питером Динклейджем и Джеффом Голдблюмом.

 

Цитата

Я работал с Питером Динклейджем. Это не вошло в окончательный вариант фильма, но он фантастический. Мне довелось поработать и с Джеффом Голдблюмом, он тоже не вошел в окончательный вариант фильма. Как вы видите, многие вещи оказываются выброшенными, хотя это были прекрасные, блестящие вещи.

 

 

Динклэйдж ранее играл роль Эйтри — короля гномов - в фильме "Мстители: Война бесконечности". Джефф Голдблюм участвовал в фильме "Тор: Рагнарёк" в роли Грандмастера. Ни один из них не подтвердил свое возвращение, хотя Голдблюм ранее намекал на возможность возвращения в "Любовь и гром" во время удивительно странного интервью Esquire.

Цитата

Буду ли я сниматься в "Любви и громе"? Правда в том, и я могу сказать это сейчас, потому что вышел трейлер, что я в нем появлюсь. Это моя самая сложная роль на сегодняшний день, и я считаю, что это мое наивысшее достижение. Визуально меня не видно. Вы никогда меня не видите. И вы не слышите меня. Я не упоминаюсь ни в одной сцене. Я ощущаюсь только вибрационно.

 

Фильм "Тор: Любовь и гром" с Крисом Хемсвортом, Натали Портман, Кристианом Бэйлом и Тессой Томпсон в главных ролях выходит на экраны 8 июля.

 

Спойлер

CoYWpXEmOKFwB4ldDyVxRA.jpeg?800-auto

 

Фильм "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" изначально имел другой финал, с более мрачной судьбой для Стивена Стрэнджа в исполнении Бенедикта Камбербэтча - на самом деле это был Зловещий Стрэндж, который вернулся на Землю-616, в то время как наша версия волшебника осталась в ловушке на Земле-838.

 

Цитата

"Стрэндж попадает в ловушку в той вселенной", - объяснил сценарист Майкл Уолдрон в аудиокомментарии к фильму, выпущенному Disney Plus. "А потом [Зловещий Стрэндж] оборачивается, и у него открывается третий глаз".

 

В финале фильма Стрэндж возвращается в свою родную вселенную, но присутствие Зловещего Стрэнджа все еще ощущается - Стрэндж обнаруживает, что у него теперь есть третий глаз на лбу, как и у его злого коллеги. В сцене после титров фильма Стрэндж следует за Клеа в другую вселенную, чтобы исправить вторжение, которое, по ее словам, он вызвал. Неизвестно, появилась ли бы Клеа в этой альтернативной, отбракованной концовке но это определенно повлияло бы на дальнейшую сюжетную линию Стрэнджа.

 

В сиквеле "Доктора Стрэнджа", снятом режиссером "Человека-паука" Сэмом Рэйми, также снимаются Сочил Гомес в роли Америки Чавес, подростка со способностью путешествовать между измерениями, Элизабет Олсен в роли Ванды Максимофф, она же Алая ведьма, которая любой ценой стремится воссоединиться со своими детьми, и Бенедикт Вонг в роли Верховного колдуна Вонга.

 

Следующим фильмом Marvel на большом экране станет "Тор: Любовь и гром", который выйдет на экраны 8 июля.

 

Спойлер

6Re8X0-aJVfGFdCOKsiVHA.jpeg?800-auto

 

Президент Marvel Studios Кевин Файги подтвердил возвращение киновселенной на ежегодный конвент Comic-Con в Сан-Диего. Студия представит на мероприятии новые проекты после пропуска из-за пандемии в 2020 и 2021 годах.

 

Файги не уточнил, о каких конкретно фильмах Marvel идёт речь. В июле на экраны будет выпущен четвёртый «Тор» с подзаголовком «Любовь и гром» от режиссёра Тайки Вайтити. В России картина не выйдет из-за приостановки работы Disney на фоне геополитической ситуации.

 

Среди будущих картин Marvel: «Чёрная пантера: Ваканда навсегда», «Человек-муравей и Оса: Квантомания», «Стражи Галактики 3», «Марвелы» (сиквел «Капитана Марвел») и «Блэйд» с Махершалой Али, впервые объявленный на Comic-Con в июле 2019 года.

 

Нынешний конвент пройдёт с 21 по 24 июля. Полная программа будет анонсирована позднее.

 

Спойлер

main.webp

 


Для особо преданных фанатов MCU в честь выхода «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» и «Мисс Марвел» студия официально обновила временную шкалу проектов киновселенной с Первой по Четвёртую фазы. В неё не попали «Невероятный Халк» с Эдвардом Нортоном, все «Пауки» с Томом Холландом (не считая его дебюта в «Противостоянии»), «Веномы» и печально известный «Морбиус», но оно и понятно. Права на Халка тогда были у Universal, а Человек-паук, Живой вампир и симбиот относятся к Sony.

 

MCU, конечно, смогла утянуть Дружелюбного соседа в свою киновселенную, а сцена после титров «Венома 2» показывает, почему Тома Харди нам там не видать, во всяком случае, пока. Но всё это уже другая, долгая и запутанная история, где судьбы персонажей зависят от того, как договорятся Disney и Sony.

 

В остальном на данный момент расклад такой:

 

    «Первый мститель»
    «Капитан Марвел»
    «Железный человек»
    «Железный человек 2»
    «Тор»
    «Мстители»
    «Тор 2: Царство тьмы»
    «Железный человек 3»
    «Первый мститель: Другая война»
    «Стражи Галактики»
    «Стражи Галактики. Часть 2»
    «Мстители: Эра Альтрона»
    «Человек-муравей»
    «Первый мститель: Противостояние»
    «Чёрная вдова»
    «Чёрная Пантера»
    «Доктор Стрэндж»
    «Тор: Рагнарёк»
    «Человек-муравей и Оса»
    «Мстители: Война бесконечности»
    «Мстители: Финал»
    «Локи»
    «Что если… ?»
    «ВандаВижн»
    «Сокол и Зимний солдат»
    «Шан-Чи и Легенда десяти колец»
    «Вечные»
    «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»
    «Соколиный глаз»
    «Лунный рыцарь»
    «Мисс Марвел»

 

Очень вовремя, а то с открытием мультивселенной поди за всем уследи.

Что касается Пятой фазы, то Кевин Файги уже всё спланировал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

HO1AQC1oZXU-09cgBGxAEQ.jpeg?800-auto

 

Тесса Томпсон, исполняющая роль Валькирии в киновселенной Marvel, раскритиковала малое количество ЛГБТ-героев в MCU. По ее мнению, зрители хотят видеть больше нетрадиционных персонажей:

Цитата

Мне кажется, зрители хотят видеть больше представителей ЛГБТ в фильмах Marvel. Я думаю, что репрезентативность очень важна для киновселенной.

 

К слову, в январе Томпсон обещала много ЛГБТ-любви в «Торе 4»:

Цитата

Мы так много говорим об ЛГБТ- репрезентации и, само собой, в этом вопросе предстоит ещё очень много работы, ведь в каноничных комиксах так много квир-персонажей! Но это сложно, потому что мы с Тайкой хотели продвинуться в этом вопросе ещё дальше, однако в контексте фильмов получилось сделать столько, сколько получилось.

 

Прочувствовать ЛГБТ-любовь в "Торе 4" можно будет уже с 7 июля, когда фильм выйдет в широкий прокат.

 

Спойлер

main.webp

 

Лина Хиди — удивительный пример того, как можно не попасть в фильм, но при этом отхватить за него судебный иск. Как выяснилось, актриса снялась в «Торе: Любви и громе», но в его финальную версию не попала. Тем не менее, гонорар получен, а значит, комиссия должна быть уплачена — бывшее агентство Хиди Troika (YMO) настаивает, что та задолжала ему за эту роль добрых полмиллиона долларов или 7% её гонорара. Это значит, что звезда «Игры престолов» получила за фильм около $ 7 млн — неплохо для того, кто на экране так и не появится.

 

Но и это ещё не всё. Согласно судебному иску, Хиди также должна агентству $ 300 тысяч за в триллер «Девять жизней» с Сэмом Уортингтоном и $ 650 тысяч за сериал «Рита» от Showtime, который так и не был запущен в производство, ограничившись пилотным эпизодом. Общая сумма иска составила $ 1,5 млн.

 

Сама Хиди, сотрудничавшая с Troika с 2005 года, утверждает, что у них никогда не было подписанного контракта, а все отношения регулировались устной договорённостью. Кроме того, агентство представляло её лишь в Великобритании, тогда как в Штатах она работала с CAA. Что до «Тора 4», по словам актрисы, Тайка Вайтити вышел на неё напрямую. То же касается и «Девяти жизней», роль в котором Хиди получила без сторонней помощи.

 

Спойлер

main.webp

 

После того, как Тайка Вайтити титаническими усилиями вернул Натали Порман в MCU, киновселенная обзавелась Могучим Тором. На недавней пресс-конференции, посвящённой скорому выходу «Любви и грома», актриса рассказала, что хоть её героиня Джейн Фостер и получила силу бога грома, это не делает их одинаковыми супергероями с Тором Криса Хемсворта.

 

Цитата

Они совершенно разные. Тор, очевидно, очень уверенный и опытный супергерой, а Могучий Тор просто пытается во всём разобраться. Для неё это ново, к тому же она всё ещё продолжает возвращаться в человеческую форму, поэтому всегда есть вероятность того, что ей больше не удастся испытать эту силу.

 

Ранее стало известно, что в «Торе 4» покажут причину расставания Тора и Джейн. Крис Хемсворт и Натали Портман считают, что получилось весело. А ещё они оба в восторге от Зевса в исполнении Рассела Кроу и описывают его камео как стёбную версию «Гладиатора».

 

Спойлер

ZPkbL63UYX_7t448rehR4A.jpeg?800-auto

 

Разборки суперов не сбавляют оборотов. Сегодня стало известно, что новый сезон сериала "Пацаны" начнут снимать практически сразу после выхода последней серии третьего сезона. Создатели шоу намерены в кратчайшие сроки подарить зрителям ожидаемое продолжение.

 

Скорый старт съёмок подтвердил центральный актер третьего сезона — Карл Урбан, который играет Билли Бутчера. По его словам, он с нетерпением ждет невероятных сценарных идей от создателей сериала. Производство четвёртого сезона "Пацанов" должно начаться уже в конце августа.

 

Если съёмки пройдут гладко, четвертый сезон может выйти уже в весной следующего года. Кроме этого, совсем скоро стоит ждать выход спин-офф о юной команде суперов в колледже в жестоком мире "Пацанов".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

IqwJBIRWvLaoOXj6wWFWZg.png.webp?800-auto

 

Не так давно сообщалось о том, что Warner Bros. отменила свои планы по переосмыслению Супермена с другими актерами и компания собирается вернуться к уже проверенной звезде — Генри Кавиллу. Несмотря на это его возвращение к знаменитому образу из "Человека из стали" может и не состоятся вовсе. По данным инсайдера icon, переговоры студии и Кавилла зашли в тупик.

 

Как сообщается, главной проблемой для заключения нового контракта стала неопределенность боссов кинокомпании. У Warner Bros. по-прежнему нет четких планов по выпуску сольных фильмов про Супермена и его роль в киновселенной DC. Генри Кавилл отверг предложения студии до тех пор, пока они лучше не проработают развитие своей кинофраншизы.

 

Стоит напомнить, что Warner Bros. основала специальное подразделение, которое будет заниматься развитием киновселенной DC. Главным его консультантом выступит постановщик "Джокера" с Хоакином Фениксом и у него есть шанс исправить спорные моменты в будущем участии Супермена.

 

Спойлер

main.webp

 

У Дуэйна Джонсона очень эффективный и новаторский подход к удовлетворению фанатского запроса — он его слышит и старается выдать желаемое в полном объёме. Ожидающие выхода «Чёрного Адама» — экранизации дисишного комикса про титульного антигероя — рассчитывают увидеть, как персонаж Дуэйна покажет себя в схватке с Cуперменом.

 

На подобные запросы в соцсетях Джонсон отвечает:

 

Цитата

С давних времён, когда я боролся на ярмарках за сорок баксов за матч, до сегодняшних дней я всегда прислушивался к зрителям, потому что они указывают преимущественно правильное направление. Я вас слышу и не подведу.

 

Беда в том, что у киновселенной DC сейчас нет Супермена, вернее, всё у них есть: и персонаж, и Генри Кавилл, который лучше всего подходит на роль последнего сына планеты Криптон. Но несмотря на всё это, в фильмах Кларк Кент отсутствует — одна из необъяснимых жизненных загадок, не иначе.

 

Забавно получится, если именно по запросу Дуэйна Кавилла таки вернут. А что бы вы сделали на месте главы студии, если бы к вам подошёл Скала и поинтересовался, куда спрятали Супермена?

 

Спойлер

emoEOIpsa8c6z93IdaUk1A.jpeg?800-auto

 

Активная фаза производства второго сезона одного из лучших сериалов Marvel уже началась. В сети опубликовали различные фотографии со съёмочной площадки продолжения сериала "Локи". Зрители могут увидеть декорации шоу и главных звезд проекта.

 

Спойлер

EbVtb26-Fotd2efaKSTeFQ.png

sYTYi9xTPHMLGQvA8mHYbw.png

iw1issGEGZ-UfLQlPS_gbA.png

dOUVFBCw8giNVN0LuI3cnA.png

wtsKCsqf3It3J0g1Kp3a0Q.png

ovfDa0JsgdurgH3HI8EAOA.png

G5FHTsrkoxAB2SyL4h5xTQ.png

G5FHTsrkoxAB2SyL4h5xTQ.png

 

В объективы журналистов попали декорации здания кинотеатра, где будет проходить одна из сцен второго сезона. Кроме этого, на фотографиях засветился Том Хиддлстон и Оуэн Уилсон в деловых костюмах. Судя по всему финал первого сезона не помешает их героям вновь воссоединятся.

 

Съёмки второго сезона "Локи" стартовали еще в прошлом месяце. Ожидается, что премьера шоу состоится в середине следующего года.

 

Спойлер

qmRm6cX6iqNOydAE1Ksq_w.jpeg?800-auto

 

Режиссёр фильма "Тор: Любовь и гром" Тайка Вайтити объяснил, почему в ленте облик антагониста Горра Убийцы Богов отличается от внешности персонажа в комиксе.

 

Дело в том, что оригинальный Горр оказался слишком похож на Волан-де-Морта из Гарри Поттера. Чтобы избежать этих сравнений, Вайтити и пошёл на отклонение от канона.

 

zsnqR-3jUmtUurC2JxXMzA.jpeg?800-auto

 

Напомним, в фильме Горра сыграл Кристиан Бэйл. Мировая премьера четвёртой части "Тора" состоится 8 июля.

 

Спойлер

Визуальная галерея сиквела «Чёрной Пантеры» пополнилась нелегально добытым анонимными доброхотами красочным промо-артом новых персонажей, с которыми зрители познакомятся в «Ваканде навеки». Все желающие могут полюбоваться на почти карнавальные костюмы главного антагониста фильма — вылитого ацтекского вождя Нэмора (Теноч Уэрта) и его родственницы — кузины Нэморы, которую предположительно играет Мэйбл Кадена.

 

blackpanther2_10.jpg

blackpanther2_11.jpg

blackpanther2_12.jpg

blackpanther2_9.jpg

 

Как их роскошные одеяния будут выглядеть в реальности, все жаждущие премьеры сиквела зрители узнают 11 ноября.

 

За режиссуру и сценарий приключенческого экшена отвечает постановщик первого фильма Райан Куглер. Костяк наземного актёрского состава формируют Летиша Райт, Данай Гурира, Лупита Нионго, Мартин Фриман, Анджела Бассет, Дэниэл Калуя, Флоренс Касумба, Уинстон Дьюк, Михаэла Коэл и Доминик Торн.

 

Спойлер

19950b21-ecd1-5953-b03c-177800a68b55

 

Каким был их итог, неизвестно, но актёр заинтересован в персонаже.

 

Тэрон Эджертон рассказал о своих переговорах с Кевином Файги и другими руководителями студии Marvel в разговоре с The New York Times.

 

Вероятно, стороны пока не обсуждали работу над конкретным проектом, и актёр лишь выразил своё желание поработать со студией.

 

Цитата

Мне интересна эта роль, и я бы с радостью сыграл в ней, но с опаской. Она столько лет принадлежала Хью Джекману, что нельзя не задуматься, насколько сложно будет заменить его в ней. Но я всё же надеюсь, что Marvel даст мне шанс, если вернётся к персонажу.

 

Фанаты Marvel обсуждают кандидатуру Эджертона на роль Росомахи уже пару лет, и не исключено, что отчасти актёр решил встретиться с Кевином Файги как раз из-за этого. Ранее Эджертон играл в «Kingsman: Золотое кольцо» и «Kingsman: Секретная служба», а также в «Рокетмене».

 

За роль музыканта Элтона Джона в «Рокетмене» Эджертон получил несколько премий, в том числе «Золотой глобус».

 

dfe6eefd-c570-555c-8d14-ca3722b545e8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в это больше верится

Цитата

Не думал, что про Тора можно снять хуже, чем «Царство тьмы», но у Тайки Вайтити, похоже, получилось. «Любовь и гром» — худшая точка в марвеловской киновселенной.

Цитата

Какое-то отчаянное желание постоянно развлекать — драки, спецэффекты, шутки-шутки-шутки. Но если всё — одна большая шутка, то в чём тогда смысл.

Цитата

Один из редких фильмов Marvel, который едва держится на своих двоих.

Цитата

«Любовь и гром» плохо поставлен — один сплошной «зелёный экран» и неослабевающий напор шуток и приколов, который мешает выстроить эмоциональную арку.

Цитата

Даже Рассел Кроу в образе придурковатого Зевса, вопящего про космические оргии и много раз повторенная шутка про кричащих козлов, а также второстепенная сюжетная прайд-линия, не спасают наспех скроенных героев и быстро надоедающий юмор уровня ситкомов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

В сети появились свежие промо-материалы очередного супергеройского сериала Marvel Studios — юридической комедии «Женщина-Халк: Адвокат». Первый кадр, опубликованный в качестве эксклюзива журналом Empire, демонстрирует главную героиню в блестящем вечернем платье.

 

shehulk_2.jpg

 

Второй снимок — неофициальный, выложенный в сеть каким-то добрым человеком на радость всем, кто хотел полюбоваться аппетитными формами главной злодейки Титании, которую играет Джамила Джамил.

 

shehulk_1.jpg

 

Премьера сериала состоится на видеосервисе Disney+ 17 августа. В комедии о приключениях супергероини и адвоката Дженнифер Уолтерс (Маслани) также снимаются Марк Руффло, Тим Рот, Джинджер Гонзага, Джош Сегарра, Рене Голдсберри, Николас Чирилло, Роберт Тинсли и другие.

 

Спойлер

main.webp

 

Какой сейчас год, или почему трейлер «Женщины-Халка» показывает героиню Татьяны Маслани так, будто вся компьютерная графика сериала ушла на Халка Марка Руффало — нередкое мнение в марвеловском фандоме. Стоит ли говорить, что в целом визуальные эффекты последних сериалов Marvel, вышедших на Disney+, это отдельный вид искусства: Хранители времени в «Локи», богиня Таурт в «Лунном рыцаре» (и не стоит забывать потрясающие брёвна из первой серии), способности Мисс Марвел и вот теперь Женщина-Халк, похожая на персонажа, возможно, не последней части The Sims.

 

В новом видео от Corridor Crew специалисты по визуальным эффектам тоже посмотрели трейлер, изучили фидбэк и решили выступить адвокатами для адвоката.

 

Цитата

Да они вообще неправы. Это не визуальный мусор.

Сэм Горски
 
Цитата

Большинство кадров в трейлере просто фантастические... Думаю, от Marvel ждут слишком многого, и что-то на ступень ниже считается поклонниками недопустимым.

Клинт Джонс
 
Цитата

Думаю, я понял, в чём проблема. Во-первых, люди среагировали на сжатый YouTube-трейлер… Это смазало картину, и в итоге всё выглядит очень сглажено. Показывать лица женских персонажей безтекстурными типично для поп-культуры. Сравнивая её, скажем, с Брюсом Беннером, Халком Марка Руффало, мы видим, что его персонаж более детален, и сжатие видео полностью этого не скрывает… А во-вторых, мы настолько к нему привыкли, что нас этот персонаж не задевает так, как Женщина-Халк.

Рен Вейхман
 

В своё время и к Халку Марка Руффало у зрителей были вопросы. После выхода «Тора: Рагнарёка» поклонникам было сложно привыкнуть к даже слегка изменённому виду персонажа, который решили сделать более интеллектуальным.

 

Высокий уровень визуальных эффектов, впрочем, от нападок не спасает. Для любителей покритиковать иногда слишком хорошо — это тоже плохо. Например, вода в грядущем «Аватаре 2» так реалистична, что некоторые зрители заподозрили её в некомпьютерном происхождении.

 

Спойлер

На что это они намекают? Возможно, на очевидное — рано или поздно уличные супергерои Marvel, дебютировавшие с сольными сериалами на Netflix, вернутся на экраны, но уже под флагом Disney. Стриминговый сервис Disney+, куда нынче перебрались все проекты по вселенной марвеловских «Защитников», опубликовал свежий промо-арт сериалов, демонстрирующий, что все участники команды связаны друг с другом.

 

Арт представлен в виде традиционной доски детектива, где и показано, как связаны сюжетные линии «Карателя», «Сорвиголовы», «Джессики Джонс», «Люка Кейджа» и «Железного кулака».

 

Мы уже знаем, что как минимум один из этого списка — «Сорвиголова» — вернётся-таки в сериале-перезапуске. Судьба его соратников, можно предположить, решается уже сейчас, но результаты пока лежат в плоскости слухов.

 

marveldefenders_12.jpgmarveldefenders_13.jpg

marveldefenders_14.jpg

marveldefenders_16.jpg

marveldefenders_17.jpg

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у пацанов снова выдался великолепнейший сезон от начала до конца

пока другие роняют планку, здесь ее постоянно повышают, эклз отлично вписался в сериал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ради Экзла посмотрел 3 сезон Пацанов. В целом сериал я пожалуй дропаю на этом финале. Слишком много сюжетных и логических дыр, на которые почему-то все закрывают глаза.

Типа лазером не пробивают кожу, но можно пырнуть ножом.:-D Любой другой проект разорвали бы в клочья за такие многочисленные рояли. 

 

Решил ещё на днях посмотреть что там с Флешем. Всё как обычно, сериал сгнил и даже не пытается возродиться. Наверное та же аудитория поддерживает рейтинги. 

Но я бы хотел видеть Гастина в полнометражке от WB, только без всех остальных членов сериала.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas 

 

Поклонники Эллиота Пейджа предложили актера на роль Флэша в новых проектах Marvel

Screen-Capture-on-2019-09-18-at-09-27-54

 

Одного фрика на другого. :Garold5:

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

main.webp

 

Чарли Кокс и Винсент Д'Онофрио, сыгравшие классических героев Marvel Comics Сорвиголову и Кингпина соответственно, присоединились к сериалу, в котором главную роль Майи Лопес исполняет Алека Кокс.

 

Этот шаг является последним признаком усилий Marvel Studios по привлечению популярных персонажей из ныне не существующих сериалов Netflix Marvel, таких как "Сорвиголова". Источники сообщают, что в "Эхо" будет включена сюжетная линия, в которой Сорвиголова, чьим альтер-эго является слепой адвокат Мэтт Мердок, разыскивает бывшего союзника. Подкаст The Weekly Planet сообщил, что этим союзником является Джессика Джонс, еще один персонаж Marvel, который возглавлял собственный сериал Netflix и был сыгран Крайстен Риттер. Если Риттер в роли Джонс действительно появится в "Ехо", то Люку Кейджу, Железному кулаку и Карателю, как уличным борцам с преступностью, еще предстоит вернуться в кинематографическую вселенную Marvel.

 

Кокс исполнил роль Мэтта Мердока в трех сезонах "Сорвиголовы" в 2015-18 годах, а также в совместном сериале "Защитники" в 2017 году, а Д'Онофрио сыграл заклятого врага Уилсона Фиска/Кингпина в первом и третьем сезонах "Сорвиголовы". Этот дуэт стал любимцем фанатов и установил высокую планку того, как может выглядеть конфликт супергероя и злодея на телевидении. Время Кокса в роли Сорвиголовы было прервано, когда Netflix, заключивший договор с Disney на производство проектов Marvel, отменил "Сорвиголову" в 2018 году, поскольку Disney готовился запустить свой собственный конкурирующий потоковый сервис Disney+.

 

По информации студии, "Эхо" будет следовать за Майей Лопес (Кокс), поскольку ее жизнь в Нью-Йорке в качестве лидера банды настигает ее, когда она возвращается в свой родной город и воссоединяется со своими коренными американскими корнями. Она уже вступала в схватку с Кингпином в финале "Ястребиного глаза" после того, как узнала, что он виновен в смерти ее любимого дяди Уильяма Лопеса (Зан МакКларнон). МакКларнон вновь исполняет свою роль, а среди других актеров - Часке Спенсер, Танту Кардинал, Девери Джейкобс, Коди Лайтнинг и Грэм Грин. Режиссерами эпизодов выступают Сидни Фриланд и Катриона МакКензи, а главным сценаристом - Марион Дэйр. Премьера сериала ожидается в 2023 году.

 

Чёт незаметно. :gigi:

Спойлер

IFdyUZJGNoP56QiOtKtZ4w.jpeg?800-auto

 

Ни для кого не будет секретом, что Marvel Studios совместно работает с Sony. В частности обе компании сотрудничают для выпуска сольных фильмов про Человека-паука, но оказалось босс Marvel Кевин Файги имеет более весомый вклад и в другие проекты Sony.

 

Согласно источникам в The Ankle, Кевин Файги прямо помогает Sony с развитием их собственной киновселенной. Возможно благодаря его рекомендациям, вышел фильм "Морбиус", а также запущены в производство сольная лента про Крейвена-охотника и Мадам паутину. Качество последних фильмов студии, лежит уже скорее исключительно на плечах сценаристов Sony.

 

Как сообщается, Файги предлагает съёмочной команде различные заметки и помогает черпать идеи из оригинальных комиксов. Вместе с этим, от него часто слышат рекомендации не спешить с выпуском лент.

 

Спойлер

kEaMGdLcxzKcwcqzZMJpWQ.webp?800-auto

 

Согласно новому слуху, в ближайшем будущем может появиться новая трилогия о Человеке-пауке с Томом Холландом. Журналист Джефф Снейдер обрисовал кинематографическое будущее Спайди. По его словам, "существуют планы по созданию еще одной трилогии с Томом Холландом", но актер, возможно, еще не подписал соответствующий контракт.

Цитата

Я не думаю, что он подписал контракт, поэтому пока эти планы остаются неофициальными. Тем не менее я уверен, что новые приключения Спайди с Холландом - это главный приоритет.

 

Продюсер Sony Эми Паскаль ранее намекнула, что новая трилогия находится в разработке еще в ноябре 2021 года. Позднее в интервью Variety она отказалась от этих комментариев, сказав:

Цитата

Пока Том Холланд хочет сниматься в фильмах о Человеке-пауке, мы будем снимать фильмы о Человеке-пауке. Но я продюсер, и я всегда думаю что все получится.

 

Президент Marvel Studios Кевин Фейги, тем временем, сказал New York Times в декабре 2021 года, что будущие фильмы о Человеке-пауке "активно начинают разрабатываться".

 

Со своей стороны, Холланд не был уверен вернется ли он к роли:

 

Цитата

Какая-то часть меня чувствует, что сейчас самое время спрыгнуть со здания и унестись в закат, чтобы дать возможность следующему счастливчику надеть костюм. Или, не знаю, я могу купить новый дом, мне нужна зарплата, и я вернусь.

 

 

Спойлер

main.webp

 

Настало время в очередной раз поднять одну из вечных тем кинематографа — возвращение Эндрю Гарфилда к роли Человека-паука. Сам актёр, по всей видимости, больше не может об этом говорить, зато в интервью Screen Rant бывший адвокат Disney и Marvel Studios Пол Саркер рассказал, что с юридической точки зрения никаких препятствий для съёмок нет.

 

Цитата

С юридической точки зрения всё возможно, но это не значит, что с деловой или творческой стороны нет никаких препятствий. Я знаю, что права на Человека-паука принадлежат Sony. В теории, если бы Эндрю Гарфилд захотел снова стать частью этого франчайза, появившись в «Новом Человеке-пауке 3», и на это был бы бюджет, стороны могли бы оформить все необходимые документы.

 

Но, думаю, с творческой точки зрения Эндрю Гарфилд может не захотеть возвращаться к этому проекту. Он официально заявил, что собирается сделать перерыв в актёрской карьере — возможно, сейчас ему просто неинтересно сниматься в «Новом Человеке-пауке 3».

 

На данный момент последнее появление Эндрю Гарфилда в роли самого печального Питера Паркера было в «Человеке-пауке: Нет пути домой». Что касается «Нового Человека-паука 3», пока этот проект не запущен и не планируется, но поклонники очень хотят.

 

Спойлер

main.webp

 

Портал The Hollywood Reporter эксклюзивно сообщает, что «Капитан Америка 4» наконец-то обрёл режиссёра. Историю Сэма Уилсона в качестве нового щитоносца Marvel поставит американец нигерийского происхождения Джулиус Она, снявший для Netflix фантастический триллер «Парадокс Кловерфилда».

 

Первый сольный фильм персонажа в исполнении Энтони Маки пока не обзавёлся официальным синопсисом, но сценарист кинокомикса Малкольм Спеллман («Сокол и Зимний солдат») успел сравнить нового Кэпа и с Джоном Макклейном из «Крепкого орешка», и с Рокки Бальбоа, мол, настолько он крут и человечен.

 

Спеллман трудится над сценарием вместе с соавтором по «Соколу и Зимнему солдату» Даланом Муссоном. В продюсерах фантастического экшена значатся Кевин Файги и Нэйт Мур. Датой премьеры фильм пока не обзавёлся.

 

Спойлер

main.webp

 

Новый король Асгарда, Валькирия Тессы Томпсон, официально бисексуальна, но как выяснилось, только лишь женщинами и мужчинами сфера её интересов не ограничивается. Девушка находится в активном поиске и ни в чём себе отказывать явно не собирается. Но речь не об этом.

 

Актрису спросили о возможном романе её героини с Капитаном Марвел, который является каноном в комиксах. Если в двух словах, кто она такая, чтобы спорить с каноном?

 

Цитата

Знаете, сердцу не прикажешь. Я не могу говорить о Валькирии — у неё особо не было времени, чтобы сконцентрироваться на своей личной жизни после того, как на неё возложили королевские обязанности. Но в MCU полно потрясающих мужчин, женщин и прочих тварей, и по канону персонажей это могло бы вписаться в киновселенную. В море много рыбы. Она свободна и готова пообщаться. Бри Ларсон — мой хороший друг, и мне нравится проводить с ней время. Так что я точно не разозлилась бы из-за такого.

 

Что до самого «Тора: Любви и грома», критики приняли фильм не так тепло, как ожидалось, а вот зрителям, кажется, всё нравится. Благо посмотреть там есть на что — вместе с Крисом Хемсвортом в четвёртой части серии снимаются Натали Портман, Рассел Кроу, Тайка Вайтити, Мэтт Дэймон, Крис Пратт, Карен Гиллан, Дэйв Батиста, Мелисса Маккарти и Сэм Нил. Но речь, разумеется, не о них, а о Кристиане Бэйле — по всеобщему мнению, главном достоинстве фильма.

 

Спойлер

После слитых в сеть кадров из юридической комедии «Женщина-Халк» студия Marvel озаботилась выпустить промо-материалы в достойном качестве. Возможно, чтобы работающей над сериалом творческой команде снова не прилетело за топорный CGI.

 

К снимкам с главной героиней Дженнифер Уолтерс (Татьяна Маслани) и главной злодейкой Титанией (Джамила Джамил) присовокупили кадр с Халком (Марк Руффало), который демонстрирует улучшенный, более реалистичный вид персонажа. Злодейки магия спецэффектов, к сожалению, не коснулась.

 

shehulk_4.jpg

shehulk_5.jpg

shehulk_3.jpg

 

Как всё это будет выглядеть в движении, подписчики цифровой платформы Disney+ увидят 17 августа, в день премьеры сериала, где также снимаются Тим Рот, Джинджер Гонзага, Джош Сегарра, Рене Голдсберри, Николас Чирилло, Роберт Тинсли и другие.

 

Срежиссировали первый проект Ану Валия («И просто так») и Кэт Койро («В Филадельфии всегда солнечно») по сценарию Джессики Гао («Рик и Морти»).

 

Спойлер

main.webp

 

Актёра и комика Майка Эппса («Меня зовут Долемайт», «Пятьдесят оттенков черного») пропустили в «Мадам Паутину» — фильм по мотивам одной марвеловской героини. Надо думать, в категорически комедийных целях, хотя официально его персонажа не раскрывают.

 

Титульную роль в постановке исполняет Дакота Джонсон — звезда «Пятидесяти оттенков серого»; на втором плане будут следующие актрисы — Эмма Робертс, Изабела Мерсед, Сидни Суини и Селеста О’Коннор.

 

Кассандру Уэбб в комиксах обычно изображают как пожилую даму, прикованную из-за физический немощи к системе жизнеобеспечения. Потому что главная героиня обладает преимущественно ментальными сверхспособностями — ясновидением и прочим — двигаться ей особо и не нужно.

 

Но кино режиссёра С. Дж. Кларксон, конечно же, расскажет историю становления Паутины. Как говорят, сюжет про раскрытие мира паучьего волшебства с креном в сторону «Доктора Стрэнджа».

 

Студия Sony уже соорудила персональную киновселенную с помощью «Венома», «Венома 2» и «Морбиуса». Сами понимаете, лимит на фильмы про супермужиков исчерпан.

Премьера намечена на 2023 год.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ALF_9010 сказал:
  Сорвиголова и Кингпин, в исполнении Чарли Кокса и Винсента Д'Онофрио, появятся в сериале Marvel "Эхо" (Показать контент)

main.webp

 

Чарли Кокс и Винсент Д'Онофрио, сыгравшие классических героев Marvel Comics Сорвиголову и Кингпина соответственно, присоединились к сериалу, в котором главную роль Майи Лопес исполняет Алека Кокс.

 

Этот шаг является последним признаком усилий Marvel Studios по привлечению популярных персонажей из ныне не существующих сериалов Netflix Marvel, таких как "Сорвиголова". Источники сообщают, что в "Эхо" будет включена сюжетная линия, в которой Сорвиголова, чьим альтер-эго является слепой адвокат Мэтт Мердок, разыскивает бывшего союзника. Подкаст The Weekly Planet сообщил, что этим союзником является Джессика Джонс, еще один персонаж Marvel, который возглавлял собственный сериал Netflix и был сыгран Крайстен Риттер. Если Риттер в роли Джонс действительно появится в "Ехо", то Люку Кейджу, Железному кулаку и Карателю, как уличным борцам с преступностью, еще предстоит вернуться в кинематографическую вселенную Marvel.

 

Кокс исполнил роль Мэтта Мердока в трех сезонах "Сорвиголовы" в 2015-18 годах, а также в совместном сериале "Защитники" в 2017 году, а Д'Онофрио сыграл заклятого врага Уилсона Фиска/Кингпина в первом и третьем сезонах "Сорвиголовы". Этот дуэт стал любимцем фанатов и установил высокую планку того, как может выглядеть конфликт супергероя и злодея на телевидении. Время Кокса в роли Сорвиголовы было прервано, когда Netflix, заключивший договор с Disney на производство проектов Marvel, отменил "Сорвиголову" в 2018 году, поскольку Disney готовился запустить свой собственный конкурирующий потоковый сервис Disney+.

 

По информации студии, "Эхо" будет следовать за Майей Лопес (Кокс), поскольку ее жизнь в Нью-Йорке в качестве лидера банды настигает ее, когда она возвращается в свой родной город и воссоединяется со своими коренными американскими корнями. Она уже вступала в схватку с Кингпином в финале "Ястребиного глаза" после того, как узнала, что он виновен в смерти ее любимого дяди Уильяма Лопеса (Зан МакКларнон). МакКларнон вновь исполняет свою роль, а среди других актеров - Часке Спенсер, Танту Кардинал, Девери Джейкобс, Коди Лайтнинг и Грэм Грин. Режиссерами эпизодов выступают Сидни Фриланд и Катриона МакКензи, а главным сценаристом - Марион Дэйр. Премьера сериала ожидается в 2023 году.

 

учитывая, что они сделали с фиском в хоукае, новость не вселяет оптимизм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Lace сказал:

учитывая, что они сделали с фиском в хоукае, новость не вселяет оптимизм 

Я надеюсь ты про непонятную физ.силу, а не про его гавайскую рубашку, которая была в каноне, на которую бугуртят люди не в теме?

spider-man_-_family_business_pg_2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, FrostM сказал:

Я надеюсь ты про непонятную физ.силу, а не про его гавайскую рубашку, которая была в каноне, на которую бугуртят люди не в теме?

spider-man_-_family_business_pg_2.jpg

 

в том числе кстати и на гавайскую рубашку, ибо в том комиксе про сестру паркера он ее носил в тропиках/жарких странах

 а в сериале, он ходил в ней в канун рождества в нью-йорке, что как бы для человека его уровня не очень к месту

но рубашка эт еще верхушка айсберга 

основная проблема в том, что из очень авторитетного криминального босса сделали какого второсортного бандюгана, у которого на побегушках такие же клоуны, как и он сам(

Изменено пользователем Lace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

main.webp

 

Похоже, новому Капитану Америка требуется опека старого Кэпа и можно осторожно предположить, что эта занятная ситуация не изменится в обозримом будущем. Ну сложно аудитории перестроиться; и не все ведь смотрели сериал «Сокол и Зимний солдат» с полностью раскрытой темой преемственности, если концовки «Мстителей: Финала» вам мало.

 

Мистер Крис Эванс пришёл на помощь Энтони Маки из-за того, что профильное издание The Hollywood Reporter позволило порассуждать на тему «Первого мстителя 4», где в центральных героях уже значится Сэм Уилсон, бывший Сокол.

 

Журналисты написали:

 

Цитата

Пока неясно вернётся ли Крис Эванс к роли первого Капитана Америки (если они и дальше будут выяснять, кто больше достоин носить щит, то сливаем воду). На данный момент у Marvel это главная фишка — собирать максимальное число разнообразных персонажей в сольниках.

 

Эванс ответил, как отрезал:

 

Цитата

Сэм Уилсон — Капитан Америка.

 

chrisevans.jpg

 

Спойлер

main.webp

 

«Тор: Любовь и гром» засверкал и загремел в кинотеатрах — пятница в домашнем прокате принесла $ 69,5 млн, куда вошли $ 29,6 млн за четверг.

 

Аналитики предсказывают старт в районе $ 140–145 млн, студия Disney ставит нижнюю планку на отметку в $ 135 млн. При любых раскладах получится лучше премьерных сборов «Тора: Рагнарёка» с $ 122 млн.

 

«Любовь и гром» выступает на уровне «Мира Юрского периода: Господства», освоившего в начале $ 145 млн, и слегка лучше «Бэтмена» ($ 134 млн).

Также марвеловский блокбастер вышел на 42 международных рынках и к пятнице добыл $ 48,6 млн.

 

Пока «Тор 4» проигрывает двум предыдущим релизам общей киновселенной: «Человек-паук: Нет пути домой» стартанул с $ 260,1 млн, а «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» с $ 187,4 млн.

 

Есть и слегка неприятные моменты — выходящие из кинотеатров зрители ставят «4+», обычно марвеловские аттракционы вызывает более бурную реакцию. Ну и бюджет четвёртого сольника — немаленькие $ 250 млн.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×