Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Еще раз, никто никому не должен

И можно вешать лапшу на уши фанатам про сетписы и 100 мобов и т.д. И говорить что первый сюжетный геймплейный показ это лишь затравка и знакомство с персонажаеми. Вот в следующий раз мы вам покажем. Ага, показали.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не видел даже этой лапши про 100 мобов или писы. Я смотрю что показывают. Слушать ответы на нелепые вопросы ведущих, этим пусть задроты занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот фанат игры, видно. Прошерсти темку, все это здесь скидывали. Я лично скидывал, еще и хайпил игру по началу :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно, фанат игры а не болтовни. Расцениваю когда вижу игру лично, а не ною что вот 10 лет назад было по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже до этой Е3 игра была у меня №1 в списке самых ожидаемых игр в соответсвующей темке, даже со всеми опасениями. А после этого трейлера как будто в душу насрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2017 в 21:27, zhenia13 сказал:

 

  Скрыть контент

 

BEcKMZG.gif

 

 

Как же нелепо это выглядит. Он по полу скользит как по льду, даже ногами толком не перебирает. :facepalm2:

Ещё и топор прилетает как молот Тора в руку. 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топор воткнут в землю, он мимо него проскальзывает. Смотрел бы гифку внимательно, заметил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas если я не ошибаюсь, там топор полу видно, воткнут почти по центру экрана, с пола и летит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие то нелепые-а вот там было, а вот та должны а вот тут вообще не так) при этом фф 15 *частично окупилась* с учетом что игра в принципе не была выпущена и на стадии технодемки, такие то стандарты:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Charmander сказал:

при этом фф 15 *частично окупилась

Завезут сюда Аранею и окупится :gigi:

Ну и ост вроде этого

 

После в ноу дамаг не приземляясь завалив Ифрита игра окупается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сразу же забыты обещания и то какой она* любимое слово* быть. Все что было указано основано на* мне вот так а не левее* однако игра не вышла и даже не показана, но за то целиком и полностью какие то нелепые no damage были приведены в качестве оправданий, очень странная партийная сюжетка вышла.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Charmander сказал:

И сразу же забыты обещания и то какой она* любимое слово* быть.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Обещания Номуры :-D   У меня с Табаты спрос был - хотя бы выпустить игру, это лучше чем не вышедшая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дико наплевать чьи там в ваших кругах обещания, они были даны -они не были выполнены тем кто делает игру, так что поздравляю. Однако тут схожая ситуация и попытка выехать-почему нет того чего обещали в сюжетно-показанном ролике, я понимаю тема горячая и хочется поездить, только вот билетов нету и кондукторы всюду смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Charmander сказал:

какие то нелепые no damage были приведены в качестве оправданий

Это не оправдание, игра говно кроме боев с Ифритом и Аранеей, бой с Аранеей и в особенности с Ифритом - экспириэнс, он для меня игру и вытащил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Charmander сказал:

Однако тут схожая ситуация и попытка выехать

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Ничего не схожая, так же чморил финалку. Вышла игра, дала экспириэнс и многие косяки ей простил, может и этой прощу, когда выйдет.

 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это прям классический сюжет, тогда не понятны разъяснения* а почему он вот так делает* ждем финала сериала.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звиняйте, но в темы игр я хвалить не захожу и захожу только в интересующие меня игры. Если что то не нравится, то пишу. Для меня бокал на половину пуст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне и то и то совершенно бесполезно, особенно со стороны исправлений и а вот если бы то тогда да.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится , что сотворили с серией. Серия должна уже куда то развиваться, пусть так чем топчется на месте уже который раз. Притом что и старые части мне зашли. Да что там мне даже Асценшн зашел. 

Визуал у ГОВ всегда хорош, боевку давно надо было переработать, смена камеры даже играет положительную роль на внимании к расчлененке и боях. Ну и смена сеттинга только в плюс. После древнегреческой мифологии - скандинавская самый верный шаг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все будет чикибрыки не волнуйтесь

 

как может не получиться игра с названием БОГ ВОЙНЫ которую делает человек по фамилии БАРЛОГ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там думают настоящие фанаты, так-как я к их числу не отношусь. И играл я только в третью часть. Поэтому эту игру я оцениваю безотносительно к предыдущим частям серии, исключительно с позиции нравится/не нравится увиденное здесь и сейчас. И мне увиденное нравится и даже очень. Предыдущая серия игр про Бога войны закончилась и началась новая, у которой появятся свои новые фанаты. Надеюсь я буду в их числе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, когда первый раз показали сг тизер God of War 3 на е3, мне почему-то сразу представился вид от третьего лица аля uncharted, но когда происходила битва с врагами, камера бы отъезжала на какое-то расстояние, что бы охватить врагов и кратоса - размахивающего клинками. Но потом когда показали первый реальный геймплей я под разочаровался, увидев того же God of War 2.  Че они раньше то до этого не доперли.:57a8bd5deb03a_FROG17:

Теперь всем доволен в общем! Радует, что релиз в начале 2018:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс.

 

Тут говорят про эпичность, ранее в год оф варе вроде были великаны и выше, ну вот ощущение от того что они такие большие - никакого! Как в 2D на денди.

 

Вот например в shadow of the colossus этот эффект был, аж дух захватывала.

Тут все дело в режиссуре (в пред. частях она была никакущая) и того факта, что чем больше враг, тем он медленнее а не такой же шустрый как кратос. В новой части это подтянули, момент со змеей реально ощущается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×