Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War 3 I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

9857c1f88eaedb93d80af53afce2a8db.png

DIb4vseJws8.jpg?size=1920x1080&quality=9

Дата выхода: 20 апреля 2018 (PlayStation 4), 14 января 2022 (Windows)
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5, Windows
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action-Adventure, Hack and Slash

 

Описание: Выбравшись из тени богов, Кратос обязан приспособиться к жизни в незнакомых землях с их неожиданными опасностями, а еще стать хорошим отцом. Вместе со своим сыном Атреем он отправится в очень личное путешествие по суровым скандинавским пустошам, где им вдвоем предстоит сражаться с разнообразным злом.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

-wEB8AWL6ko.jpg?size=1200x675&quality=96eG5av7uBuqk.jpg?size=1200x675&quality=96

zok-LH-t_7A.jpg?size=1200x675&quality=9695ahKv5lLHM.jpg?size=1200x675&quality=96

QdSpBfULRs0.jpg?size=1200x675&quality=96ZpvUvkefl8g.jpg?size=1200x675&quality=96

 

 

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

 

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

 

Наш обзор God of War [10 из 10]

Изменено пользователем Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan ты просто с другого коммента взял картинку) А я искал в последнем сообщении, где 5 артов.

11 минут назад, Arystan сказал:

 

 

Еще все покажут, спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Типа нужно быть как все и давать играть во все?

Нет, надо делать как Масс Эффект Андромеда, показывать  трейлеры и светить концепт арты.  

10 минут назад, TA_Rubedo сказал:

нет боевки

 

10 минут назад, TA_Rubedo сказал:

показ не вменяемый у тебя :)

 

10 минут назад, TA_Rubedo сказал:

годовар

Да, все так.

Даже журналисты после этой Е3 говорят, что самые большие опасения это боевка. Начиная от гейминформера, заканчивая айджиэнами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне конкретно тебе подкаст гейминформера с таймлайном скинуть или так  и будешь в позе защитника стоять, как в ФФ15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут ФФ15 спрашивается.

Игра как раз и страдала от излишних показов и демок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Причем тут ФФ15 спрашивается.

Притом, что ты стал в позу ПР директора и дэмэдж контролишь за бесплатно, и на всю критику вбрасываешь в духе "тебе не нравится не играй" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Так тебе же что-то не нравится. А раз не нравится = не играй. Куда проще то...

Никто не обязан тебе показывать или выпускать демки. Люди вон, сидят, спокойно ждут игры. А ты не можешь на табурете второй год усидеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Arystan Так тебе же что-то не нравится. А раз не нравится = не играй. Куда проще то...

 

Когда твою любимую серию будут обмакивать дерьмом, посмотрим на твою реакцию, хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В серии в которой основной упор идет на экшен этот самый экшен за два главных показа прячут за 5 замками  невменяемыми короткими нарезками и катсценками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

ты явно не один из них

Обоснуй, любитель годофвара. скорее любитель пазлов. Да именно пазлами  славится серия. Тру фанат, че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж явно не сюжетом, музыкой, брутальной расправой с боссами, эпичным размахом и красивой постановкой сравится серия. А по сути однокнопочной боевкой с однотипным видом оружия, которую твои любимые издания обосрали в последней игре, назвав это стагнацией, с претензией что серии пора меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

А по сути однокнопочной боевкой с однотипным видом оружия

Которую довели до ума в ГОВ3, но вы все бурно ее хейтите. Пазлов хороших не завезли, лол. 

 

2 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

брутальной расправой с боссами, эпичным размахом и красивой постановкой сравится серия

Где все это за два Е3ых показа?  :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

Где все это за два Е3ых показа?

Как минимум музыка, графика, и постановка есть. Спойлерить боссов я бы не хотел и рад что их не показывали.

Если ты другого мнения, то не проблемы это игры и ее разработчиков.

 

3 минуты назад, Arystan сказал:

Пазлов хороших не завезли, лол. 

В ГоВ 3 все отлично было, не знаю о чем ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

назвав это стагнацией, с претензией что серии пора меняться.

Пора, но не терять при этом корни. Персонажа который всю серию бегал рвал на части все живое, с минимум болтовни и которого за это любили изменили до Джоэля, боевую систему прячут, мясную расправу прячут за бревнами, гигантских монстров прячут. где все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Персонажа который всю серию бегал рвал на части все живое

На то была причина. Причина его ненависти, гнева и злобы улетучилась в конце ГоВ 3. Как до тебя это не доходит, я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

На то была причина

Какая причина, начиная со второй части полный бред пошел. Чел начал сносить города, ему мягко намекнули что так делать нельзя, а он дальше продолжил гнуть свою линию :-D Я люблю Кратоса, но оправдывать геноцид который он устроил :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Наверно потому что он Бог войны, не?

 

5 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Причина его ненависти, гнева и злобы

:-D

Стал безработным и сразу подобрел :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сложить 2+2 не хочешь из-за своего упорства видимо. Ну не мне тебе пояснять очевидные вещи, может сам поймешь когда нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да расскажи что Кратос такой злой из за убийства семьи и Зевс и все боги Олимпа во всем виноваты. заодно население греции и весь мифический пантеон. Мне лично было плевать из за чего или кого он всех рвет на части, важно было что он рвал, без всяких улюлюканий. Дали поиграть за настоящего морального урода и это не рпоге. 

И этого морального урода под действием цензуры, в том числе  прессы отбирают.

А взамен пропихивают уоки-толки геймплей для девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, в данном случе, только ты сам можешь себе помочь, стать моральным уродом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны, не ссорьтесь, вы прям мне того самого кратоса с описанием Ставицкого из обзора игромании начинаете напоминать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне интереснее наблюдать будет как моральный урод пытается стать обычным нормальным человеком + ещё батей. Да и кто знает, может ему и здесь крышу снесет, и пойдёт во все тяжкие, что маловероятно. По крайней мере серия скорее всего обзаведётся нормальным сюжетом, где есть хоть какой то смысл. В общем я и от мяса не откажусь, и от крутой истории о новом Кратосе. А лучше то и то сразу вместе. Я думаю у ребят все получится, недовольные конечно будут. Да что уж там, я и сам буду скучать по масштабу в зарубах, но нужно серии дальше шагать.

А после артов вообще уже сил ждать нету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×