Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Nvidia намерена изменить будущее гейминга новым продуктом, презентация которого состоится на конференции 3 марта

Рекомендуемые сообщения

В принципе кроме 960ti от них основной аудитории ничего и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек:

а) собственные ВР-очки (ибо это модно-стлиьно-молодежно) и это по сути одна из немногих вещей, которую они могли бы разрабатывать целых 5 лет. И да, наверняка очки эти будут работать только на ПеКа с установленными вюдихами от Nvidia

б) обновленный планшет, на процессоре Tegra X1. Но не могли же они обычный апдейт планшета 5 лет делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по-любому VR свой, просто навороченный и со всякими приблудами а-ля перчатки для отслеживания рук или что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], что за чушь ты несешь? Tegra 4 проц 2х летней давности, уже был Tegra K1 и сейчас X1... Какая RISC архитектура? Там архитектура ARM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои варианты в порядке вероятности:

 

4. Прототип Project Denver - дестктопного проца на ARM.

Доброе утро! Denver уже используется в планшете Nexus 9.

 

На картинке лично я вижу приоткрытый ноутбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='gothic' timestamp='1423683092' post='4670783'] На картинке лично я вижу приоткрытый ноутбук. [/quote] я тоже, ноут приоткрыт и от туда зеленый свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DIAL1'], что за чушь ты несешь? Tegra 4 проц 2х летней давности, уже был Tegra K1 и сейчас X1... Какая RISC архитектура? Там архитектура ARM.

Бгггг. ARM это Advanced RISC Machine

Изменено пользователем gothic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бгггг. ARM это Advanced RISC Machine

 

 

Power PC тоже Risc тогда... Но почему то просто так взять и запустить приложение на ARM не получится. У них прородитель RISC , на данном этапе общего мало что осталось.

Изменено пользователем maxhope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PortalX3' timestamp='1423677678' post='4670579'] Неужели первый ИИ, который заменит разработчиков и будет сам создавать игры?  [/quote]

ИИ конвейера  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Tegra 4 проц 2х летней давности, уже был Tegra K1 и сейчас X1..

Ну про K1 я вообще забыл, мой косяк, т.к. на текущий момент меня мало интересовали эти процессоры и со времён Tegra 4 я за ними особо не следил, а уже оказывается аж 2 года прошло, но не суть. 

Суть моего комента была в том, что всё же интересно какой кристал туда засунут Nvidia их мобильный APU или возможно что-то совершенно новое и сделанное специально для консолей.

 

Какая RISC архитектура? Там архитектура ARM.

Позабавило.

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут предполагают, что они могут выпустить новую стационарную консоль. А у меня вопрос, они на шилд много своих игр выпустили, чтоб браться за выпуск своих (эксклюзивных игр) для стационара? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, nVidia, давно пора выпускать массивные и высокобюджетные PC эксклюзивные игры. Ну, хотя бы пусть рискнут, я думаю многие согласятся, что это может проканать, а то достали столько много бабла вкладывать в разработку и продвижение всяких миниприставок и планшетов, которые, почти никому не нужны.

Изменено пользователем Маркос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Над чем можно работать 5 лет? Что способно перевернуть представление всего ПК-гейминга в мире?

Неужели первый ИИ, который заменит разработчиков и будет сам создавать игры?  :icon_mrgreen:

Дык изобрели уже давно такой, для Ubisoft ассасины уже несколько лет делает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да по-любому VR свой, просто навороченный и со всякими приблудами а-ля перчатки для отслеживания рук или что-то подобное.

кстати не плохо бы, а то окулус рифт достало уже ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 лет разработки? Это точно не преемник Shield, не видеокарта и не ноутбук, VR маловероятно. Скорее всего стационарная консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ELka_sq' timestamp='1423675209' post='4670459'] Интересно, если свою консоль. Может будет хоть одна консоль среди современных с актуальным железом. [/quote] 

Да, было б неплохо, если б они не так часто выпускали новые поколения своих продуктов было бы тоже неплохо, а то будет новая консоль каждый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изменит будущее гейминга

Я это уже слышал и ниодин раз от разных компаний, а воз и ныне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, ну точно дримкаст 2
3 марта, ты чего? Это ж ХалФЛайф3 эксклюзивно для видеокарт инвидиа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну геймпад уже показали, пора и консоль. Только у неё должна быть хорошая стартовая линейка эксклюзивов, так как тут на брэнде не выедешь как SONY и M$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В итоге покажут очередного лысого мужика в очередной технодемке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CronXPX' timestamp='1423675042' post='4670447'] Аналог AMD Mantle. [/quote]

Делаю ставку на это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×