Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Оценки The Order: 1886

Рекомендуемые сообщения

сюжет размазан как масло по горячему багету.

 

звучит аппетитно :icon_rolleyes:  

 

Да нет, жаль немного. тема по сюжету Ордера (что само по себе уже как шутка) будет пустовать :))) У меня были серьезные опасения что Ready At Dawn не потянут после своего псп-экспириенса. Но тут конечно совсем... Хотя не знаю, я где-то только около трети-половины прошел. Может там что-то дальше измениться. Сейчас выключил, очень скучно. Не затягивает несмотря на графику. Я надеялся на бодрый шутер :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте наберем 4000 комментов

В знак сами знаете чего

[offtopic]это баны, пасаны[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сюжет размазан как масло по горячему багету.

 

звучит аппетитно :icon_rolleyes:  

угу я аж есть захотел :icon_cool:

[member='Oncore'], у леира была кривая графика, тормоза и управление через жопу. совсем другой случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Decay Reel' timestamp='1424364617' post='4684404'] У меня странное впечатление, что большинство негативных отзывов от неоправдавшихся завышенных ожиданий. Просто люди навоображали себе черт знает что, и теперь исходятся на говно. Не ждали бы слишком многого, при том, что по первым геймплейным роликам уже все было понятно, оценки были бы выше [/quote]

Чувак, это профессиональные игровые журналисты. О чём ты вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], чушь? тебе сколько лет? прочти еще раз что я написал, или ты разницу между 2600 и 3999 не чуешь? 

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pumba'], За 2600 она тоже была бы оверпрайсом. На западе точно так же смеялись с 60 баксов за кинцо

[BBvideo]http://www.youtube.com/watch?v=FV-u5tvQC34[/BBvideo]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большинство так отписывает как будто уже сами поиграли :facepalm:

типа это кого-то когда-то останавливало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю аргументы в защиту игры меняются каждый день.

 

еще вчера это было:

- у меня нет времени играть дольше 6 часов

- предзаказал за 2600

 

но сегодня:

- непрофессиональная пресса

- оценки бред

- вы еще не играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня странное впечатление, что большинство негативных отзывов от неоправдавшихся завышенных ожиданий. Просто люди навоображали себе черт знает что, и теперь исходятся на говно. Не ждали бы слишком многого, при том, что по первым геймплейным роликам уже все было понятно, оценки были бы выше. Игра может и не шедевр, но оценок уровня 4-5 никак не заслуживает я считаю, особливо если сравнивать с другими аналогично оцененными шедеврам.

 

Ну она восьмерок точно не заслуживает, игра очень посредственная. Это не тебе не бинари домэйн а-ля недооцененный шедевр. Просто ордер пока бьет рекорд - обычно бывают просто недоделанные шутеры (fuse например) которые остаются посредственными, но в ордере при всей кривости и шутера как такового почти нет. Такую игру надо было выпускать на старте консоли как бенчмарк. Даже Киллзон как игра интереснее ордера. Я просто опять же пытаюсь предупредить некоторых, что эта игра не феерически динамична как анч и вообще не сюжетна и не атмосферна как тлоу.  Это не новый сони-хит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='borntokill' timestamp='1424364619' post='4684405'] Геймплея. Графон и там хороший, но в райзе и ордере хреновый геймплея, а в крузисе он неплохой, не шедевр, но не хуже большинства ааа шутанов. [/quote]

С этим согласен.

Графика нормальная в райзе и ордере, а в crysis3 шикарная в свое время. Хотя в какое свое, до сих про консоли не могут такую графику потянуть. На консолях я мечтал что будет на таком же уровне графика во всех играх, но не судьба. Надеюсь следующее поколение не будет таким ущербным в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], да я в курсе что за 2600 оверхайп я написал про сверх завышенный ценник в 4 тысячи рублей и что теперь такое ощущение что люди ждут от этой цифры чуда а это всего лишь в стране случился дефолт закончили офтоп если ты не понимаешь    :facepalm:

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто давайте будем адекватными, почитайте комментарии на зарубежных ресурсах. Люди пишут: "5 часов да вы издеваетесь! Не куплю" "IGN 6 балов!". То есть это пишут люди которые даже не играли и у которых в 99% нет приставки. Сейчас надо уже привыкнуть к тому, что хайп разводится просто из мнения толпы а не от частного. Все сразу настроены к продукту негативно "5 часов" "кинцо" "сценарий стандартны". считаю вообще нужно создать ресурс типо стима для ps игр где оставляя рецензию должно быть видно играл ты в эту игру или нет, и сколько часов, тогда мнение может быть адекватным.  

ну а журналистам я уже давненько не верю, очень уж их оценки разнятся с моими в 90% игр. 

 

p.s: Smitt из за тебя пошел шамана пересматривать, вот ты жук

Изменено пользователем Sergey Gomanchuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='rapture' timestamp='1424365495' post='4684459'] в crysis3 шикарная в свое время. Хотя в какое свое, до сих про консоли не могут такую графику потянуть. На консолях я мечтал что будет на таком же уровне графика во всех играх, но не судьба. Надеюсь следующее поколение не будет таким ущербным в этом плане.

 

 [/quote] 

наркоман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплея. Графон и там хороший, но в райзе и ордере хреновый геймплея, а в крузисе он неплохой, не шедевр, но не хуже большинства ааа шутанов.

 

С этим согласен.

Графика нормальная в райзе и ордере, а в crysis3 шикарная в свое время. Хотя в какое свое, до сих про консоли не могут такую графику потянуть. На консолях я мечтал что будет на таком же уровне графика во всех играх, но не судьба. Надеюсь следующее поколение не будет таким ущербным в этом плане.

ну да, ну да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасения оправдались, к сожалению.

Ждём теперь мнения поигравших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал рецензию диструктоида. Ребятам верю и тем самым сильно разочарован в игре. Даже не разочарован, а скорее обидно просто, что она не оказалась тем, чем могла бы быть.

Опять же, тоже самое было и с Русей и Кнаком. Когда видно, что игра может быть круче, но к сожалению она лишь такая, какой её создали, а не хотели создать. Надеюсь это не новая тенденция, ладно жду бладборн, одной игрой больше, одной игрой меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что купил в тройке за 1270р, если правда 5 часов и скутота, продам после прохождения ... :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1424365871' post='4684473'] ну да, ну да) [/quote]

Давай ссылку на gameplay с консольной игры, где графика будет лучше. Если такая существует (возможно вышла, а я ее пропусти) я полностью соглашусь. Жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×