Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Оценки The Order: 1886

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Anticraft" post="4684240" timestamp="1424361076"]Просто нет слов. Не, я конечно предполагал обосрамс, но не такой же! Сони что-то вообще скатились: убогая киллзона, скучный инфамус, глючный лбп3, недоделанный драйвклуб, теперь вот еще один треш решили выпустить. Просто лучшие годы компании. P.S.  [b][url=]DeKCTeP, [/url][/b][url=]передаю тебе персональный привет, я знаю, ты читаешь и сдерживаешь слезы :agree:[/url][url=] [/url][/quote] во всем поддерживаю, но Infamous второй сын был очень крутой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой фейл?

 

 

ну дык уже нашёлся кадр, окрестивший Бладборн тупо слешером  :icon_lol:

Изменено пользователем Kaiji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='w1rt' timestamp='1424366168' post='4684489'] и где тут логика? [/quote]

все ждут чудо, а чудо не происходит, андерстенд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='w1rt'], это было бы нормально, будь это ААА без претензий. а так сказывается неопытность студии и отсутсвие режиссерской руки. игравшие и ревьюеры отмечают одно и тоже - у игры сбитый темп. геймплей постоянно прерывается кте, даже там, где они не нужны. сам геймплей крайне заскриптован. order - это катарсис всего плохого, что есть в современных играх. там не просто ведут за руку, а насильно тянут без какой либо альтернативы. 

 

игра застряла в неопределенности между статикой и геймплеем. 2 стула в самом ярком примере. и никто не был бы против, если бы игра была обычным тпс или квестом по типу heavy rain. но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще РаДикам бы не помешало нанять нормальных сценариста и геймдизайнеров, ответственных за геймплей. Только тогда крутые триплА-игры станут им под силу.

Изменено пользователем Kaiji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='superperson' timestamp='1424364684' post='4684414'] я тебе может секрет открою, но есть ещё одна консоль называется Xbox One. А ведь сони такие плохие дважды консоль заставляют покупать. [/quote]

Логика странная. Ты говоришь - продавай. Я отвечаю, что уже один раз продал, но купил второй раз ради ведьмака. Ты говоришь, что есть еще хбокс.
Зачем мне иксбокс, если я хочу играть в ведьмака, у которого 90% лучшая версия будет на пс4? Сложная цепочка, да? :icon_lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="borntokill" post="4684360" timestamp="1424363942"][quote name="WhiteBoy" post="4684345" timestamp="1424363684"]Какими же косячными должны быть геймплей и сюжет?[/quote] Райз. [quote name="rapture" post="4684349" timestamp="1424363784"]Очень просто пример Crysis 3[/quote] Далек до уровня ордера и рима.[/quote] ты вообще на чем играл в Crysis 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где тут логика?

 

все ждут чудо, а чудо не происходит, андерстенд?

игры делают люди, какое чудо, але



[member='EVIL DEVIL']

но согласись, стоила бы игра 2600, 20 страниц не нафлудили бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='w1rt' timestamp='1424366754' post='4684518'] игры делают люди, какое чудо, але [/quote]

[offtopic]Я к тому что у многих очень завышенные ожидания относительно Bloodborne, как бы не оказалась между The Order 1886 и еще ниже.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логика странная. Ты говоришь - продавай. Я отвечаю, что уже один раз продал, но купил второй раз ради ведьмака. Ты говоришь, что есть еще хбокс. Зачем мне иксбокс, если я хочу играть в ведьмака, у которого 90% лучшая версия будет на пс4? Сложная цепочка, да?   

 

Погоди сейчас мысль дойдет. Скоро финиш ))))

https://www.youtube.com/watch?v=HmnnHJanUMw

Изменено пользователем rapture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все ждут чудо, а чудо не происходит, андерстенд?

 

Сравниваем разработчиков: https://en.wikipedia.org/wiki/Ready_at_Dawn(создатели Ордена 1886) c https://en.wikipedia.org/wiki/From_Software(создатели Бладборн). Андестенд?

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='rapture' timestamp='1424366967' post='4684523'] Погоди сейчас мысль дойдет. Скоро финиш )))) [/quote]

:gigi: [offtopic]"Вы достигли максимума позитивных отзывов в день"[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='drug2k5'],

Бладборн - души, этого более чем достаточно чтобы игра была очень крутой. Многие будут переигрывать в который уже раз дс2 только из-за изменившейся концовки и по другому расставленных врагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игры делают люди, какое чудо, але

 

[offtopic]Я к тому что у многих очень завышенные ожидания относительно Bloodborne, как бы не оказалась между The Order 1886 и еще ниже.[/offtopic]

по-твоему принципу, чем выше ожидания тем хуже игра получится? как это связано? есть разрабы опытные, есть не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да)

 

Давай ссылку на gameplay с консольной игры, где графика будет лучше. Если такая существует (возможно вышла, а я ее пропусти) я полностью соглашусь. Жду

Райс, Ордер, будет Анч. Но это все уже дикий оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все ждут чудо, а чудо не происходит, андерстенд?

 

Сравниваем разработчиков: https://en.wikipedia.org/wiki/Ready_at_Dawn(создатели Ордена 1886) c https://en.wikipedia.org/wiki/From_Software(создатели Бладборн). Андестенд?

Да, разница согласен, огроменная между студиями. [offtopic]Посмотрим что они выпустят в итоге. Мне лично бладборн не нравится своей цветовой гаммой, она однообразна.[/offtopic]

Изменено пользователем drug2k5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле низкие оценки последних нескольких лет это даже хорошо! Все привыкли сыпать девятками и десятками и нивелировали остальные оценки. Сейчас же если так пойдет, то 7 баллов в умах потребителей опять станет нормальной оценкой и перестанет вызывать бурю эмоций.  

 

Согласен. А то надоело уже, что 8-10 это игра, все остальное мусор.

Просто завязывайте дрочить на оценки.

Главное текст, сама оценочная система всё рано у всех разная. Для меня, в моей системе 7 неплохая оценка.  Бывает такое что игра нравится и я даже фанатею, но больше 7 не ставлю. Типичный пример Dynasty Warriors когда играю с удовольствием, но больше 7 не ставлю. 



[offtopic]За час топик удвоился... Ушел пришел, а тут уже 22 станицы (было 11).[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо неопытность разрабов сказалась все таки, в любом случае мне будет интересней поиграть в этот проект нежели в ежегодные конвейерные серии, да и за 1300 в принципе норм, не так обидно если совсем не понравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе может секрет открою, но есть ещё одна консоль называется Xbox One. А ведь сони такие плохие дважды консоль заставляют покупать.

 

Логика странная. Ты говоришь - продавай. Я отвечаю, что уже один раз продал, но купил второй раз ради ведьмака. Ты говоришь, что есть еще хбокс.
Зачем мне иксбокс, если я хочу играть в ведьмака, у которого 90% лучшая версия будет на пс4? Сложная цепочка, да? :icon_lol:  

Покупать консоль ради разницы в мультиплатформе у которой лучшая версия будет на пк это лол конечно. Хотя для вас наверно пару пикселей это больная тема, раз вы купили консоль(дважды :-D ) с "плохими" экзлюзивами.

Изменено пользователем superperson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Райс, Ордер

 

Ну ну. Посмотри Crysis 3 и Ryse ну и Order возьми любой. Перед тем как доказывать небылицы, в которые ты очевидно веришь.

Crysis3 на данный момент проигрывает только в плане частиц (которыми может похвастаться последний infamous). 

 

UPD

будет Анч

 

 Да кстати. Приводить не вышедшую игру, просто гениально Ватсон

Изменено пользователем rapture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау, нежданчек) но желание не отбили)) Помню и Второму сыну низкие оценки поставили, а мне игра очееееееееень понравилась. Будет в коллекции полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще насрать на оценки.

 

После прохождения и на игру станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×