Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, CatWesker сказал:

Ни одного коммента про Оно-2 прям за весь день, куда гамаг катится:57a8bd5ab4d94_FROG4:

3 часа идет

Многие в выходные пойдут

Я вообще на Манхеттен пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligfip1 сказал:

3 часа идет

Многие в выходные пойдут

Я вообще на Манхеттен пошел

Так утренние сеансы же есть, не все ж работяги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну , что за ерунда, что может быть лучше просмотра оно 2?.Все другие дела меркнут и уходят на второй план

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, CatWesker сказал:

да ну , что за ерунда, что может быть лучше просмотра оно 2?.Все другие дела меркнут и уходят на второй план

Манхеттен:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не работают, только успешные люди, а таких на гамаке нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то уик 3 не совсем зашел, посмотрел половину и чет выключил, с прошлыми частями такого не было, тут бредни про белоруса тупо весь интерес убили, надо как-то досмотреть хоть или не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 3 Уик просто слишком смешной и нелепый

Как бы первые две части нелепость умело прикрывалась крутостью

А тут уже аналогичная ганката 3 фильма и всякие КОЛЫМА ПРОСИТ ТИБЬЯ СПАСТИ МАТУШКА БЕЛАРУСЬ!

 

Хотя понятное дело, что Киану везде божественнен и даже как он срет можно 3 часа смотреть

Изменено пользователем Piero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел оно 2 в аймаксе. Не знаю че все говорят,что хуже первого. По мне такой же приключенческий блокбастер с монстром: скримиры,шутки,экшен,всякие гадости,милые персонажи. На первом фильме могло сыграть разве ,что все было в новинку. И я ни в коем случае не хвалю,он просто норм,как и первый.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Water сказал:

почему-то уик 3 не совсем зашел, посмотрел половину и чет выключил, с прошлыми частями такого не было, тут бредни про белоруса тупо весь интерес убили, надо как-то досмотреть хоть или не стоит?

Да потому что автор второй части, Чад Стахелски сошел с ума, Джон тут уже не человек, а терминатор, из-за чего весь этот цирк выглядит нелепо. Если во второй части еще чувствовался единый авторский стиль, а агенство источало таинство, то в 3-й части все это, под влиянием возросшего эпика улетучилось.

Действительно запоминающимися тут получились первые минуты, безумно стильные, с идеальной цветокоррецией (сцена под дождем явственно намекает на "Суспирию" 1977 года Дарио Ардженто). Отлично поставленная смертельная битва на ножах, в дальше ...непросветная тьма, изредко прорезаемая неоновыми лучами.

Агентство стало напоминать тупых ботов из call of duty, особенно это чувствуется в сценах с Холли Бэрри, которые по идее должны были внести разнообразие, а на деле лишь нагнали тоску. Апофеозом выступает совсем уж нелепый финал, навеянный Donkey kong vs mario.

Да даже вся эта хваленая хореография боев, отлично исполенная Ривзом во второй части превращается тут полную неразбериху. Цирк с конями, причем в прямом смысле этого слова. Навешанная поверх всего этого балагана мишура, в виде белорусской мафии и "Джордани Йовававонича" сводит на нет все попытки сценаристов удержать внимание на основном сюжете. Да что уж там говорить, Парабеллум изначально был задуман, как финал, а на деле оказался чуть ли не Сойкой-пересмешницей Часть 1. Желание продюсеров сгрести побольше бабла с франшизы может привести ее в конечном счёте к краху.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то думал, что многие отзывы о 3 части были нелепыми, а теперь согласен с ними. Эти шутки про убийства за собаку тоже надоели, дак ещё и Холли Бэрри шутит за это теперь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киану там чисто Макс Пейн 3 стал, такой же мешок картошки грузный. Ему вообще по барабану падения стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Ksard сказал:

Посмотрел оно 2 в аймаксе. Не знаю че все говорят,что хуже первого. По мне такой же приключенческий блокбастер с монстром: скримиры,шутки,экшен,всякие гадости,милые персонажи. На первом фильме могло сыграть разве ,что все было в новинку. И я ни в коем случае не хвалю,он просто норм,как и первый.

Первый был похож на Очень Страшные Дела по атмосфере. А нелогичное поведение персонажей всегда можно объяснить тем, мол, ОНИЖЕДЕТИ. Со взрослыми это не работает...  

1 час назад, Piero сказал:

и даже как он срет можно 3 часа смотреть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

А нелогичное поведение персонажей всегда можно объяснить тем, мол, ОНИЖЕДЕТИ

Ну оно в концепции своей про то, что он использует страхи и образы которые связанны с конкретным человеком. Ну и с детьми как раз,как мне кажется,больше хватало моментов в духе зачем ты туда идешь. Тут все таки у персонажей постоянно цель,которая заставляет им нарываться на неприятности. Кстати детишек тут хватает.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Brad Pitt Confirms Tarantino’s Plan for Extended ‘Once Upon a Time in Hollywood’ Miniseries

 

Shortly after Sony opened Quentin Tarantino’s “Once Upon a Time in Hollywood” in theaters nationwide this summer, rumors circulated the writer-director was thinking about putting back in the footage he removed from the film’s theatrical cut and releasing an extended version of “Hollywood” as a Netflix miniseries. Tarantino did just that with “The Hateful Eight” earlier this year. Would “Once Upon a Time in Hollywood” be next?

 

It turns out the rumor is true, at least according to Brad Pitt. The actor confirmed with New York Times carpetbagger Kyle Buchanan that Tarantino has discussed the idea. Pitt says “it’s a pretty arousing idea.”

 

https://www.indiewire.com/2019/09/tarantino-plans-extended-once-upon-a-time-in-hollywood-netflix-miniseries-1202162622/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насмотрятся всякого фестивального претенциозного говна, а потом идут предъявлять экшен-фильму за не серьезность и не реалистичность)

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Nobel Gamer сказал:

Очень Страшные Дела 

:57a8bd5e46b2e_FROG18: 

Насмотрятся всякого говна на нетфликс, а потом идут предъявлять Кингу, что его сняли как по Кингу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×