Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Только что, ox-y-gen сказал:

Только по поводу сиквела какую-то чушь писали, что в нем опять главная героиня будет сильная черная женщина...

В самом трейлере есть кадры события которых будут разворачиваться в продолжении, и гг там всё тот же.

У меня есть версия, что часть продолжения уже отснята, просто материал дожидается своего времени.

И я уверен на 94.7%, что сиквел будет, не зависимо соберёт он кассу, или нет, сильные мира сего - дадут добро на продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что Дюна многим заходит. Сам смотрел фильм 1984 года, мне тогда понравился.

 

Надо будет сходить на неё. 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довод и Дюна - это два последних моих похода в кино, так вот после Довода - осталась пустота и недопонимание, после Дюны - приятное послевкусие и ожидание продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюна понравилась!

Я как "старый поклонник" книги прямо чувствовал кожей атмосферу пустынного Арракиса! 

Судя по пустому залу кинотеатра фильм (скорей всего) провалится и не видать нам продолжения как своих ушей :57a8bd5ab4d94_FROG4::57a8bd5e82fcf_FROG19:

Сходите, поддержите умную фантастику.....

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду цифровой релиз, поэтому избегаю спойлеров! Но скажите, а правду говорят, что в фильме фундаментальные расхождения с каноном? Атредисы не синие, а Харконены не красные! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Azzy сказал:

Я жду цифровой релиз, поэтому избегаю спойлеров! Но скажите, а правду говорят, что в фильме фундаментальные расхождения с каноном? Атредисы не синие, а Харконены не красные! 

Если за канон считать игру - то да. Книгу не читал, не знаю как там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Azzy сказал:

Я жду цифровой релиз, поэтому избегаю спойлеров! Но скажите, а правду говорят, что в фильме фундаментальные расхождения с каноном? Атредисы не синие, а Харконены не красные! 

Все по первой книге снято один в один (ну почти)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sefik сказал:

Судя по пустому залу кинотеатра фильм (скорей всего) провалится и не видать нам продолжения как своих ушей :57a8bd5ab4d94_FROG4::57a8bd5e82fcf_FROG19:

ну хз, я еще в четверг хотел сходить, но все хорошие места были раскуплены

пошел в пятницу, там тоже полный зал был

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю не про какие книги, Дюна это экранизация игры! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, jack_b сказал:

вообще думал, что байопик решили снять

100918338_Dyuna__i_Ruyba_.jpg

И такое вполне могут снять. Там ещё Сенчукова, дети, море пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Grantovich сказал:

И такое вполне могут снять. Там ещё Сенчукова, дети, море пива.

и наш борька бабник

вообще топчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

Не знаю не про какие книги, Дюна это экранизация игры! :icon_mrgreen:


Какой? На сеге или пс1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сеге наяривали. До сих пор помню чит на спайс: splurgeola. Самый прикол было играть в дюну на чб телеке :troll_face_18:

Зеленый рыцарь чет так себе зашел, вряд ли когда нибудь захочу пересмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arystan сказал:

На сеге наяривали. До сих пор помню чит на спайс: splurgeola. Самый прикол было играть в дюну на чб телеке :troll_face_18:

 

Arystan Культовое, крутое дерьмо 16-битной эпохи. Сам наяривал, правда на цветном телеке уже к тому моменту, когда игруха вышла.

 

A6IeVSC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

 

Arystan Культовое, крутое дерьмо 16-битной эпохи. Сам наяривал, правда на цветном телеке уже к тому моменту, когда игруха вышла.

 

A6IeVSC.jpg

Помню кореш пожаловался, что никак не может пройти последний уровень ни в одной из кампаний, я ему говорю: покажи как играешь. Ну и он давай там расстраиваться базами по полной, территории захватывать, ну и короче часа через 4 его тактика сводилась к полному фиаску, прессовал его ИИ.

Я ему по быринькому показал, как это всё легко проходится - жёстким прессингом противника буквально за час.

Он так возмутился, мол это не честно, разрабы старались, а ты тока танков настроил и победил... Кароче не быть ему Александром Македонским, "Веселая ферма" - его формат.

:icon_mrgreen:

e27d9631-a4d2-4b56-9fc7-26a90a3ffb1d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюна топище 

 

вильнев и Циммер две боженьки

 

молюсь за продолжение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Gefus сказал:

Дюна топище 

 

вильнев и Циммер две боженьки

 

молюсь за продолжение 

в кинотеатрах есть ажиотаж, или пустоваты залы, как было с бегущим?

в штатах через месяц, но врятли выстрелит. спасение для сиквела зато со стримингов может прийти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jack_b сказал:

в кинотеатрах есть ажиотаж, или пустоваты залы, как было с бегущим?

в штатах через месяц, но врятли выстрелит. спасение для сиквела зато со стримингов может прийти

Ну в сеанс который я ходил, не скажу что прям много людей было

Хотя я не знаю в спб можно ли полностью зал им забивать 
 

П.с. Два года сам не был в кинотеатре, и прям снова кайф словил 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюна топ. После просмотра я начал понимать недовольных, которые в основном пишут, что фильм вроде неплохой, но слишком быстро и непонятно заканчивается.

 

Экранизировали ровно треть книги) Двухчасовая экспозиция и завязка, быстрая кульминация и фильм заканчивается на самом интересном.

 

Надеюсь на продолжение :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это первая половина книги, так что вторая часть, скорее всего, уже готова. Если касса будет, то весной продолжение. А так, никакой толерантности, даже негры не раздрожают, все на своих местах. Единственное что не показали и тем странно в духе времени, это то что барон Владимир, как и вся зажравшаяся элита, не гнушался молоденькими мальчиками и планетолог, в книге, вроде мужчина... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, KirimKirimich сказал:

Мне кажется это первая половина книги, так что вторая часть, скорее всего, уже готова. Если касса будет, то весной продолжение. А так, никакой толерантности, даже негры не раздрожают, все на своих местах. Единственное что не показали и тем странно в духе времени, это то что барон Владимир, как и вся зажравшаяся элита, не гнушался молоденькими мальчиками и планетолог, в книге, вроде мужчина... 

слишком дорого было бы снимать параллельно 2 фильма, без гарантии, что не провалится в прокате

так что если все хорошо окажется, году в 2024 будет продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×