Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Новая Матрица - 0/10. Или даже -10/10. Хочу это развидеть.
Обзор для YouTube сделаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, SmilеDeath сказал:

По отзывам Последние джедаи от мира Матрицы. 

 

По отзывам Элистратова и ко? :57a8bd5a80d7f_FROG3: знач точно говно мамонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще плевать на матрицу, может, в цифре когда выйдет под пивко

мне и первые-то не особо. наверно, 2-ая больше впечатлила экшеном, потому как впервые тогда попал в нормальный кинотеатр, с экраном, звуком всеми делали

первую на кассете смотрел, тогда не зашла, спустя время возвращался к ней, тоже ничего такого

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы из-за чего гореть в Матрице. Ей богу. А судя по реакции этого недо-журналиста Стратова, то точно можно смело ставить оценку без просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая трилогия Star Wars ничему людей не научила. Понятно :57a8bd5c741d1_FROG11:

Жду горящих пердаков от фанатов и ярых защитников 4-ки тоже конечно же :57a8bd5c741d1_FROG11:Даже без поп-корна :troll_face_60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Mountain View сказал:

Новая трилогия Star Wars ничему людей не научила. Понятно :57a8bd5c741d1_FROG11:

Жду горящих пердаков от фанатов и ярых защитников 4-ки тоже конечно же :57a8bd5c741d1_FROG11:Даже без поп-корна :troll_face_60:

Но смотреть то все равно придется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Arrival сказал:

Но смотреть то все равно придется!!!

Arrival В кино вряд ли. А так я вообще о разрушении старых канонов и прочего. Пожарища будут знатные наверняка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mountain View сказал:

Arrival В кино вряд ли. А так я вообще о разрушении старых канонов и прочего. Пожарища будут знатные наверняка)

А я в кино пойду, пусть развлекают, как могут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arrival сказал:

А я в кино пойду

Arrival нет кодов = нет кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mountain View сказал:

Arrival нет кодов = нет кино

Кстати, некоторые пускают без кода.

Для этого надо... (цитирую про один из питерских кинотеатров).

Цитата

 

Друзья, наш кинотеатр имеет паспорт коллективного иммунитета к COVID-19, поэтому мы спешим сообщить вам прекрасную новость!

По постановлению правительства ЛО от 02.12.2021 №775 деятельность нашего кинотеатра разрешена без предъявления посетителями, достигшими 18-летнего возраста (дети до 16 лет допускаются только в сопровождении родителей), документов, подтверждающих прохождение полного курса вакцинации, или факт заболевания COVID-19 в течение последних шести месяцев, или отрицательный результат ПЦР.

Иными словами: проверка QR-кодов временно приостановлена. Ждём в гости всех.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b Ну кому что ) Я вот недавно пересмотрел все 3 и остался под большим впечатлением.. одно из лучших фильмов доя меня )) Но я просто не верю что получится прям вау.. А так да вон на паука молятся некоторые.. Этих я не понимаю ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, новая Матрица это фильм в двух частях. Часть первая: "Кодзима вспоминает что он Гений" и часть вторая "Фематрица 1".

 

Первая половина вообще то вышла даже крутой, но дальше самоповторы одни. В итоге получился неплохой, но никому не нужный сиквел ради сиквела. Но лучше чем какой-нибудь, прости господи, "День независимости 2".

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможность сходить на МАТРИЦУ без QR-кода, полученного в результате прививки. 

 

постирония выходит на новый уровень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще на неё идти в кино, если она через неделю будет на торрентах hbo max :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Shibito сказал:

Невозможность сходить на МАТРИЦУ без QR-кода, полученного в результате прививки. 

 

постирония выходит на новый уровень 

Shibito 

Заводной Апельсин

1984

и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Paletz сказал:

Зачем вообще на неё идти в кино, если она через неделю будет на торрентах hbo max :icon_rolleyes:

Может быть чтобы посмотреть его в кинотеатре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нужно быть особенным человеком , чтобы говорить, что оригинальная Матрица (я о первой части) так се кино и вот это вот все...

Можно относится к ней по-разному, можно не догонять скрытые философские контексты, не ценить уникальные сьемки и эффекты, от которых мурашки бегали под кожей каждый раз даже при очередном просмотре, не проникаться химией персонажей и не обладать эмпатией  к ним, но это был и есть фильм - событие, фильм - супергигант, фильм - законодатель моды на десятилетия, ставший навсегда иконой кино в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ungod сказал:

Конечно нужно быть особенным человеком , чтобы говорить, что оригинальная Матрица (я о первой части) так се кино и вот это вот все...

Можно относится к ней по-разному, можно не догонять скрытые философские контексты, не ценить уникальные сьемки и эффекты, от которых мурашки бегали под кожей каждый раз даже при очередном просмотре, не проникаться химией персонажей и не обладать эмпатией  к ним, но это был и есть фильм - событие, фильм - супергигант, фильм - законодатель моды на десятилетия, ставший навсегда иконой кино в целом.

В отличие от второй и третьей, из которых сделали тупой блокбастер с отстойной графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2021 в 03:50, Xexyz сказал:

 

И Фергюсон там огнище в отличие от

побежал смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паук отличный

 

Матрица изнасилование франшизы, причем я не про разрушение канонов мне в комплексе не зашло :)

Chornolio ну я бы согласился про первую часть, если бы там не было первой части скажем так :) Впечатление портило, но вторая часть да все как ты написал.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×