Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Цитата

лариска с той тощщей бабой мне в принципе зашла, о хохланд как раз так же примерно выглядит 

Друг был говорит сойдёт, типо Ларки только с Холландом. :troll_face_27:

Реж не ровный там конечно.

То годнота - Зомбилэнд, Охотники на гангстеров и бац Веном уровня кинокомиксов из начала 2000-х.

Edited by ALF_9010

На удивление, этот трейлер мне продает фильм. В отличие от прошлой части.

1 час назад, SmilеDeath сказал:

Инвайт старых героев конечно эпичен. Даже не ожидал что они смогут вернуть всех.

D0kSZQl.png

Анчартед. 

Ну, не ужасно-ужасно, но и даже не хорошо.

5 из 10 от силы. А может и меньше. 

Дома подробнее напишу (или ролик сделаю). 

Тоже с Анча. Офигенное, легкое кино. Одна из лучших экранизаций игорей. Думаю люди, которые не знакомы с игрой, получили больше удовольствия. Как по мне 2-3-4 части дарят больше эмоций. Но как самостоятельное произведение, в отрыве от игры - отлично. Не понравилось то что было мало шутеек. И главная музыкальная тема игры очень слабенько промелькнула( и то я мурашки словил). Было немного отсылок и однозначно плюс - финальный экшн. Прикольно придумали). Хлоя няшка. :frog40:

Новая Голливудская пара?

Как замечают папарацци режиссёр "Флэша" Андрес Мускетти начал встречаться с Эмбер Херд.

dY3jc5cdctg.jpg?size=720x1080&quality=96

Хана мужику. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 час назад, Allastor сказал:

Но как самостоятельное произведение, в отрыве от игры - отлично

А разве не говорилось, что это является приквелом к играм?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

13 минут назад, ALF_9010 сказал:

Новая Голливудская пара?

Как замечают папарацци режиссёр "Флэша" Андрес Мускетти начал встречаться с Эмбер Херд.

dY3jc5cdctg.jpg?size=720x1080&quality=96

Хана мужику. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Земля пухом. Точнее, кровать говном:frog27:

1 час назад, Alekzan сказал:

А разве не говорилось, что это является приквелом к играм?

Я о том что если бы игры не было, то фильм воспринимался бы лучше. 
ps. Новая заставка пс студиос сочная. 

Edited by Allastor

5 часов назад, Serene сказал:

Ей богу, если вбить в гугле что значит "кринж", то не исключаю, что одной из первых ссылок будет твой ютуб канал - на прошлой странице ты говорил о том, что рецензии на фильм по твоему мнению шестиклассники, но то, как ты закидываешь в каждой теме свое авторитетное мнение и пытаешься продвигать свой канал, делая обзор на все, что плохо лежит - это рофл, конечно.

Я всё правильно сказал и по делу.

Какой фильм - такая и рецензия.

То есть надо было сидеть насупившись и с умным видом умными словами рассказывать об очередном плохом фильме по видеоигре?

Не нравится - смотри/слушай/читай профессиАНАЛЬных критиков, коли это дело тебе ближе.

Я же свою целевую аудиторию найду.

Edited by Serene

1 час назад, satancrew сказал:

Ей богу, если вбить в гугле что значит "кринж", то не исключаю, что одной из первых ссылок будет твой ютуб канал - на прошлой странице ты говорил о том, что рецензии на фильм по твоему мнению шестиклассники, но то, как ты закидываешь в каждой теме свое авторитетное мнение и пытаешься продвигать свой канал, делая обзор на все, что плохо лежит - это рофл, конечно.

Сделай свой канал и покажи свои видосики.

Серене ламповый дядя, а не это эстетское зумерское говно в духе «объясняю почему этот фильм шедевр» с кучей спецэффектов и напыщенным голосом 

Edited by Shibito

8 часов назад, Serene сказал:

Отличный обзор, заслуженный лайк. Приятно, что кто-то ещё в наши дни может спокойно и обстоятельно рассказать о своих впечатлениях, а не вымучивать из себя переполненное СПГС и неуместных сравнений "видеоэссе" 

Новый Ж.П.Жене.
Любители дубляжа в накладе не останутся тоже.

Отзывы на IMDB не радуют, впрочем.
BigBug (2022) WEB-DL 1080p от ELEKTRI4KA | Netflix

Edited by Serene

День выдался крайне напряжённый, но его финал затмевает все. Пластинка которую я так долго хотел купить. Гениальный Лучио Фульчи и великолепный саундтрек за авторством Вальтера Рицати...

The House by the Cemetery

evEyKfq.jpg

Спойлер

lwmo8Ch.jpgdgE7hVF.jpg78kdoHM.jpgwZqmxJS.jpgIX0iAcd.jpgAKbfr1O.jpg

P.S

Не знал где лучше поделиться таким счастьем и решил в профильной теме вполне примелимо.

Edited by Ozu

В 09.02.2022 в 22:13, ALF_9010 сказал:

«Я не хочу, чтобы кто-то пострадал, но огонь это круто». Студия Universal Pictures презентовала полноценный трейлер фантастического триллера «Воспламеняющая взглядом» по одноимённому роману Стивена Кинга. Современная адаптация известного сюжета с Райан Кирой Армстронг и Заком Эфроном в главных ролях выходит в российский кинопрокат 12 мая.

Как всегда, засрут хреновой экранизацией отличный роман.

Трейлер слабый, эффекты похожи на сериальные.

Цитата

"Этот фильм требователен к аудитории. Если зрителям он не понравится, это проблемы грёбаных зрителей. Он не в выборах участвует, чтобы всем нравиться." -  Эндрю Доминик, постановщик Блондинки.

Я и так не планировал Энди:57a8bd5a0af02_FROG1:

Судя по всему, забавный трэш.
Чем-то RE Revelations первый напоминает (эпизод на пляже).

Freaks Out 2021 2160p ITA UHD Blu-ray HEVC DTS-HD MA 7.1-DDN

кино смотрел ещё пару недель назад.... отличное... этакая смесь Тарантино с Иглесиа

Edited by Serene