Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, TA_Rubedo сказал:

Новая пила правда еще хуже, и намного...

Это вообще антикино, где логики банальной нет. Особенно руинят все последние полчаса, по сравнению с этой пилой Хеллоуин убивает - образец логики. Действительно кино ради трейлера снимали, ну и чтобы библиотеку нетфликса забить. Никакого уважения к оригиналу, даже банально нет той атмосферы из ребутов Бэя с сумасшедшими техасцами.

Тут же, по горячим следам, посмотрел «Кожаное лицо» и это охренительный ориджин, не хуже «Хеллоуина» Роба Зомби. Финальный твист для слешера так и вовсе великий, никто такого не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ligfip1 сказал:

не хуже «Хеллоуина» Роба Зомби 

Второй части. Примерно на одном уровне:brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего новый Крик такой никакой? Я даже решил посмотреть на этой почве Крик 4, который толком никогда не смотрел, и даже он, если опустить некоторый комичные моменты, присуще слешерам, на голову лучше. 

Еще глянул Матрицу и тоже никак. Я трилогию плохо помню в деталях, поэтотому фансервис на мне вообще никак не сработал. Это не матрица, это говно какое-то. Никакой эстетика Матрицы там нет. Киану даже ногу уже поднять не может, нафиг его вообще снимать тогда, дайте дублеров нормальных. 

Реально все последние возвращения классики - говно какое-то жуткое. Хищник конечно лидирует, но и эти не отстают. 

JasonWU Написал свой пост, потом решил почитать предыдущие страницы и увидел твой. 

Даже забавно:troll_face_51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, vovamaidan сказал:

Второй части. Примерно на одном уровне:brash:

во второй части не было ориджина Майерса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Knuck Knuck сказал:

В 2021 оказывается японцы ремейк Куба сняли 

есть где скачать?

Мог бы поделиться.
Только без перевода он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел Забирая жизни (2004).

Помнил, что там

Спойлер

не все так просто и есть выверты сюжета

да и фильмец ясное дело на один раз в 20 лет )

но самое главное совсем забыл, что там есть ультражаркая сцена секаса с праймовой Джоли с лапаньем ее голых сисек крупным планом :57a8bd5cb224b_FROG12:

в остальном она, кстати, играет очень посредственно :icon_surprised:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ligfip1 сказал:

во второй части не было ориджина Майерса

Я к тому что оба фильма шлак лютый. 

Но у второго хэллавина есть хотя бы плюс - его начало. Эпичное, кровавое, мясистое. А что насчет "Кожаного лица"? Да ничего. Одно убийство по сути. Очень плохая предистория, еще и забайтили жиробасом, мол, смотрите-смотрите, это точно он... а нет, не он. "Вау".

Хотя я уже не первый раз замечаю, что у тебя довольно специфический вкус. То киберпанк игра года, то последняя пила шедевр уровня 3й части :-D

4 часа назад, JasonWU сказал:

но самое главное совсем забыл, что там есть ультражаркая сцена секаса с праймовой Джоли с лапаньем ее голых сисек крупным планом :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Посмотри фильм "Дикость". Я его глянул буквально недавно и просто охренел. Это самая настоящая порнуха из Голливуда. 

Что о фильме. Довольно интересный, с тупым и в то же время смешным (в некоторые моменты я ржал во весь голос, что случается редко) сюжетом. И да, слово порнуха я написал не просто так. Советую никаких кадров не гуглить, дабы не нарваться на спойлеры.

 

Хотя вот один и весьма существенный. Сисечек Сидни в фильме нет. :57a8bd5bc0908_FROG8:

 

В общем, любителям триллеров мои самые горячие рекомендации.

 

Трейлер фильма "Дикость" (Смотрите на KinoNews.ru)Дикость (1998) - Wild Things - Дикие штучки - кадры из фильма -  голливудские фильмы - Кино-Театр.Ру

Изменено пользователем vovamaidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, vovamaidan сказал:

Посмотри фильм "Дикость". Я его глянул буквально недавно и просто охренел. Это самая настоящая порнуха из Голливуда.  

это я знаю, незабываемо :frog26:

ну сюжет вроде понравился лет -цать назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vovamaidan сказал:

Посмотри фильм "Дикость". Я его глянул буквально недавно и просто охренел. Это самая настоящая порнуха из Голливуда. 

В 14 лет его крайне сложно было смотреть :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

o63wRBr.jpg

 

Цитата

Компания «Иноекино» выпускает в российский прокат «Криминальное чтиво» Квентина Тарантино — фильм, круто изменивший облик современного кинематографа. Все сеансы пройдут на английском языке с русскими субтитрами.

В прокате с 31 МАРТА 2022

https://inoekino.com/distribution/PulpFiction

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

Я все жду в 4К, а Тарантино не спешит:frog34:

ему это не интересно

на Netflix ща крутой док фильм вышел с Тарантино

Seen “Django & Django” on Netflix yet?

https://www.netflix.com/us/title/81519575?s=i&trkid=13747225&vlang=en&clip=81520857

4 часа назад, vovamaidan сказал:

порнуха из Голливуда

я тебя умоляю:57a8bd5a80d7f_FROG3:

с конца 80-х по 90-е годы рассвет эротического триллера в Голливуде, даже Крепкий орешек голы в бассейне трахается

Дикость, Основной инстинкт, Связь и тд

отмена всех табу, удивительное время

какая там порнуха

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый раз после прочтения поста лигфипа думаю о реакции Шибито

Изменено пользователем Sawzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sawzer сказал:

каждый раз после прочтения поста лигфипа думаю о реакции Шибито

если в двух словах

Спойлер

giphy.gif?cid=790b7611681119d01fb28af8f7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

King's Man: Начало просто (Слово удалено системой). Не смог весь смотреть, дропнул и идет под фон сейчас (смотрит жена). Как такую хрень можно было снять, после 2х шикарных частей, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Крик очень плох. У меня куча вопросов к создателям, но главный к продюсерам - как вы могли доверить новую часть серии людям, которые вообще нихрена в ней не понимают?

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинотеатры F:frog35:, будут только российские релизы, как завещал Мединский:57a8bd5a43147_FROG2:

голливудские студии начали обсуждать отмену грядущих кинорелизов в России из-за конфликта в

 Украине 

Как сообщают источники The Hollywood Reporter, представители большинства крупных кинокомпаний рассматривают собственные санкции против РФ — вплоть до отмены крупных релизов.

Студии пока что отказываются от комментариев по поводу конфликта на территории Украины и возможных действий со своей стороны. Не делала никаких заявлений и Американская ассоциация кинокомпаний, поэтому на данный момент официальной позиции крупных игроков кинорынка нет.

Продюсеры и топ-менеджеры, с которыми общались журналисты, отметили, что сотрудничество с государственными СМИ придётся прекратить, то есть отказаться от рекламы на ТВ и во многих других медиа. По их словам, если ситуация никак не изменится, они не смогут не поддержать ограничения против России, которые вводят в других отраслях, даже учитывая то, что сами кинотеатры в РФ — это частный бизнес.

Сильнее всего по кинокомпаниям может ударить отключение России от международной банковской системы SWIFT. В случае, если под санкции попадёт большинство местных банков, студии не смогут получать от дистрибьюторов свою долю кассовых сборов.

Источники THR отметили, что «Бэтмен», выпустить которого в РФ планируют 2 марта, всё-таки выйдет в прокат страны, так как отозвать релиз в последний момент слишком трудно. Однако что будет с другими ближайшими крупными релизами, вроде продолжений «Соника», «Фантастических тварей» и «Доктора Стрэнджа», неясно.

На фоне ввода российских войск в Украину 24 февраля и начала «специальной военной операции» многие представители индустрии выступили против военных действий и призвали принять меры против РФ. Так, члены Украинской киноакадемии создали петицию с требованием бойкотировать российскую киноиндустрию. А 28 февраля Стокгольмский кинофестиваль стал первым в мире, отказавшимся включать в свою программу российские фильмы, снятые при государственной поддержке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, первый пошел.

 

Дисней отменили показы своих фильмов в России. "Я краснею" и "Доктор Стрэндж 2" не выйдут в нашей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grindders сказал:

Ну что, первый пошел.

 

Дисней отменили показы своих фильмов в России. "Я краснею" и "Доктор Стрэндж 2" не выйдут в нашей стране.

Ворнеры Бэтмена тоже отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просмотрели кинчик, мдэ

ну ничего зато Касабланка идет…

В 27.02.2022 в 00:50, Grindders сказал:

Новый Крик очень плох. У меня куча вопросов к создателям, но главный к продюсерам - как вы могли доверить новую часть серии людям, которые вообще нихрена в ней не понимают?

а ты понимаешь?

а то я смотрю ты прям каждой бочке затычка 

все вокруг не правы только один ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Ozu сказал:

Восстание из пепла любительских переводчиков началось!:57a8bd5db44f9_FROG16::57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

уже давно сабы пилят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×