Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

В 12.04.2024 в 11:24, Knuck Knuck сказал:

интересно над чем они будут шутить


над теми кто за Трампа голосует, очевидно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Илюша сказал:

CIVIL WAR ОЧЕНЬ КРУТОЙ

 Плюсую. Пока лучшее, что в этом году смотрел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Падение Империи" не понравилось. Снято местами вроде и жестко, с претензией на реализм, на глубину переживаний, эмоций, амбиций людей, но...как будто страйкболисты снялись, продолжая играть в войнушку. Издевательства над мирными - чек, этнические чистки - чек, самопожертвование - чек, но целостного полотна как то не складывается. Кажется, создатели понимают войну именно так, как они видели ее в своих же репортажах по телеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм не о войне…

не знаю есть ли тут поклонники творчества Рюсуке Хамагути, но в его новом фильме опустошающий финал (и для это не нужно 3 часа)

очень сложное кино, после просмотра в голове пытаешься сложить головоломку и понять причины произошедшего, а вот если на этот ответ или нет. каждый решит для себя сам

в прокате с 25 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел мультфильм "Синдбад: Легенда семи морей". Даже сейчас смотрится на одном дыхании. Приятное послевкусие оставляет. Не понимаю чем он не угодил критикам в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюна, как и в книге, закончилась люто тупо

Сам император прилетел, дикари к нему прорвались и опустили

ну что за бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan Да он классный. Еще на релизе мне понравилось, с юмором и по картинке вроде красочный. Чего его не оценили, тоже не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Civil War хороший

 

смотреть действительно лучше в кино, звуки выстрелов и всякое такое бахает знатно

 

но не хватает чернухи, жести и тлена. Я бы добавил настроения Дороги 2009

 

А тут Все прилизано и попсово(в не самом плохом смысле).

Отличные дороги, красивые домики, солнечная погода сбивают с настроения. 

 

Короче ровно, без надрыва. 
Но повторюсь, хорошее кино. Надо смотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Knuck Knuck сказал:

А тут Все прилизано и попсово

да в нем все, как в Call of Duty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan тоже недавно его пересматривал. Какая же там сочная Эрида, в детстве особо этого не замечал, злодейка и злодейка, а тут конечно когда увидел, припотел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Knuck Knuck сказал:

А тут Все прилизано и попсово

а как должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ligfip1 сказал:

а как должно быть?


ну например добавить элементов психологического жесткача аля Иди и Смотри. Когда они на заправке были появилось что то такое, но этого маловато будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Knuck Knuck сказал:


ну например добавить элементов психологического жесткача аля Иди и Смотри. Когда они на заправке были появилось что то такое, но этого маловато будет. 

т.е тебя сцена с Племонсом не напугала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Ligfip1 сказал:

т.е тебя сцена с Племонсом не напугала?

 

три недели назад у нас в риал лайф было такое что как то в кино про красивую зелёную америку такие вещи вообще не трогают. 
 

+ сама сцена снята как то без нужного напряжения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм, пересмотр которого я откладывал как вино, которое должно настоятся, таки пересмотрел спустя 25 лет. Ворон -тот самый случай когда можно сказать, что так больше не снимают, ибо это фильм своей эпохи, которая, к сожалению, давно ушла. Неонуарные декорации мне напомнили работы Карпентера, да и не только. В то время, к подобной стилистике много кто прибегал, и это ни разу не минус. Отдельно можно выделить актерскую игру Майкла Уинкотта. Чел мега фактурный, играть мерзавцев, это буквально его нутро:57a8bd5c741d1_FROG11: Хорошее кино с какой стороны не посмотри. Не удивительно, что оно стало культовым. Что насчет грядущего ремейка, есть большие сомнения, несмотря на наличие Скарсгарда.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому 2 Дюна понравилась, а 1 нет?

А то первую я еле досмотрел - настолько скучного и растянутого фильма давно не видел.

Условные красоты не спасли для меня вялую и беспомощную подачу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ungod сказал:

А кому 2 Дюна понравилась, а 1 нет?

А то первую я еле досмотрел - настолько скучного и растянутого фильма давно не видел.

Условные красоты не спасли для меня вялую и беспомощную подачу.

 


я думаю многим 

я на сеансе первой натурально уснул 

 

——

Deer Hunter 

1978

Какая то клюква вперемешку с пропагандой. Жутко растянуто. Я отсмотрел 1.2ч и за это время в фильме показали как герои поработали на заводе и гульнули русскую свадьбу(свадьба по хронометражу минут 40 длится)

 
на очереди пересмотр Цельнометаллической Оболочки 

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, MitLas сказал:

Фильм, пересмотр которого я откладывал как вино, которое должно настоятся, таки пересмотрел спустя 25 лет. Ворон -тот самый случай когда можно сказать, что так больше не снимают, ибо это фильм своей эпохи, которая, к сожалению, давно ушла. Неонуарные декорации мне напомнили работы Карпентера, да и не только. В то время, к подобной стилистике много кто прибегал, и это ни разу не минус. Отдельно можно выделить актерскую игру Майкла Уинкотта. Чел мега фактурный, играть мерзавцев, это буквально его нутро:57a8bd5c741d1_FROG11: Хорошее кино с какой стороны не посмотри. Не удивительно, что оно стало культовым. Что насчет грядущего ремейка, есть большие сомнения, несмотря на наличие Скарсгарда.    

главное не смотреть сиквелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Deer Hunter

Бездарно потраченные 3 часа/10

 

(Мусор)

Оскары там очевидно за то что показали американских военных молодцами, а всех вьетнамцев строго плохими. Трехчасовая агитка. Надо было дропнуть ещё на сцене 40 минутной свадьбы

 

На ДеНиро приятно смотреть. 

Помню после этого фильма Чимино дали кучу бабок на какой то вестерн, который собрал 3 копейки и про него как режиссёра забыли - и совершенно заслуженно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Безумный Макс дома:57a8bd5a0af02_FROG1:
Но если серьезно, то как для фан фильма весьма неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Knuck Knuck сказал:

Досмотрел Deer Hunter

Бездарно потраченные 3 часа/10

 

(Мусор)

Оскары там очевидно за то что показали американских военных молодцами, а всех вьетнамцев строго плохими. Трехчасовая агитка. Надо было дропнуть ещё на сцене 40 минутной свадьбы

 

На ДеНиро приятно смотреть. 

Помню после этого фильма Чимино дали кучу бабок на какой то вестерн, который собрал 3 копейки и про него как режиссёра забыли - и совершенно заслуженно. 

Эпический провал, после которого еще и Коппола упал со своим «От всего сердца»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×