Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Ungod сказал:

Никакие слешеры и в подмётки не годятся...

Ну все-таки надо понимать, что груз 200 это не развлекательное кино, как слешеры. Хотя Балабанов явно чем-то вроде Техасской резни Хубера вдохновлялся. Лично я не считаю первую часть смешным фильмом, хотя сам Хубер говорил что снимать типа черную комедию, но кино у него получилось и страшное и остро-социальное.

 

кстати вот термин «чернуха» же у всех на устах, а знаете ли вы как он вообще появился?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ungod сказал:

Оно стало культовым не потому что про бандитов  и пиф-паф, а потому что узнаваемо, душевно, без купюр и фальшивого лоска...

Прикол конечно, что Паук в 1962, при уже давно живых Бэтмене, Супермене, ЖЧ и пр. так сильно выстрелил благодаря вот этому же самому. Т.е. видеть подтекст и аллюзии в одном мы можем, а в другом нет. Неужели красно-синий костюм так умело за собой всё это скрывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Гражданскую войну (Падение империи)...

Зря посмотрел.

Я ждал чего угодно - антивоенную драму про ужасы войны, боевичек про свержение очередного президента злой или доброй оппозицией, военный триллер.

На выходе получил очередную чукотскую песню (о, как мне эти песни осточертели; ну это когда камера летает за героями и снимает просто так, типа: "Зритель, ты ж умный, найди сам смысл. Вот дерево. Вот герой смотрит в небо. Вот стена..") о группе олигофренов-фотографов (вообще непонятно, работают это они или уже на пенсии и так, для себя чисто по фану блогерством маются), которые без адекватной цели, оружия и защиты, колесят по Америке, раздираемой войной, где всех убивают направо и налево, чтобы сделать фото опального президента(?), в которое никто не верит. (Блин, а на словах и ничё так завязка?:icon_cool:).

С напором идиотов они лезут под пули, чтобы сделать хреровые ч/б фото, удивляясь и типа негодуя когда кого-то из них выпиливают по тупому сценарному ходу.. Минут 45 диспозиция о том как покушать, покурить, поспать, поговорить, заехать в отель,  потом - ой, тут война и убивают! а нас за что?, потом скучнейший штурм и нелепый открытый финал (пленка кончилась).

Ни малейших эмоций, ни экшена. Ну и мордочка уставшего старичка Кирстен Данст - еще одна дополнительная услада для глаз.

А, еще саундтрек такой веселенький - то что-то неопределимо мажорное, то лихой репчик, для тех, кто в теме.

Абсолютно пустой и тухлый, как дупло мертвой белочки, фильм.

 

 

Изменено пользователем Ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ALF_9010 сказал:

Ligfip1 

 

Груз-200

 

 

:cq:

А что не так? Я считаю его лучшим фильмом Балабанова, в стиле лучших работа Абдрашитова-Мендадзе снято. 
 

1 минуту назад, Ungod сказал:

Абсолютно пустой и тухлый, как дупло мертвой белочки, фильм.

Ну не дошло до тебя кино, бывает чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, NiGHTS сказал:

мы вообще в школе однажды всем классом попёрлись на Добермана с Венсаном Касселем, его рекламу по НТВ по десять раз в день тогда крутили

И лицезрели как чуваку голову в машине во время трафика в труху Венсан Кассель натёр. Я с родителями смотрел :57a8bd5a80d7f_FROG3: Главное, что  во время секас сцен заставляли прикрыть глаза или выгоняли из комнаты, а лопающаяся бошка ето так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Ну не дошло до тебя кино, бывает чо

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Чему там доходить?

Философских изысканий в нем ровно ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на гамаге все как всегда

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, NiGHTS сказал:

такой бы бюджет да в ралли группы б


и взять туда тех кто ставил погони в такси 1-2, на роли Кавилла, Кейджа, мб ещё Аарона Как там его, а на саундтреке брейкбит конца 90х и альтернатива начала 2000х типа или что то любое другое, не современное соевое уг

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arystan сказал:

Главное, что  во время секас сцен заставляли прикрыть глаза или выгоняли из комнаты, а лопающаяся бошка ето так...

Так общество ненавидит секс.

Тебе скорее отрезанные бошки, ливер, развешенный на деревьях,  и резню в детском саду покажут, чем всякие гетеросексуальные контакты или натуральную сисю в природной среде.

Пережитки пуританских эпох и насильного внедрения религиозных догматов и больной морали в светскую жизнь и законодательства.

Это ж как нужно было извратить и деконструировать нормальные естественные вещи, низведя их до постыдных и ненормальных, что до сих пор не оправиться..

И уже давно не тёмное Средневековье, а всё то же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ловушкер сказал:

Ппц тут в треде деды напердели :troll_face_50::troll_face_39:

когда решил зайти почитать, обсудить новинки

main-qimg-f27fa1a34919adf67a0514fce75cb9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

25 минут назад, Ловушкер сказал:

Ппц тут в треде деды напердели :troll_face_50::troll_face_39:

 

Весь тред последние дни в одной картинке 

 

1716494911968?e=2147483647&v=beta&t=l2xU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ozu сказал:

довольно таки дегенеративное кино

Брат или Брат 2? Потому что народ пошел только второй фильм и дошел до верхов (ВВП)

4 минуты назад, L3onS сказал:

 

 

Весь тред последние дни в одной картинке 

 

1716494911968?e=2147483647&v=beta&t=l2xU

шли бы эти деды лучше смотреть классику иранского кино, ей богу как маленькие

1 час назад, Serene сказал:

почему Максин внешне (не в плане амбиций) точь-в-точь как Перл.

на самом деле это там есть, но на уровне восприятия скорее
в фильме вообще не дается ответов ни на что почему-то, чисто воображение само дорисовывает картинку

ПЫСЫ ты опять экранку смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ловушкер сказал:

Ппц тут в треде деды напердели :troll_face_50::troll_face_39:


пора отписываться от треда, уже реально напоминает комменты на Яндекс дзен 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shibito сказал:


пора отписываться от треда, уже реально напоминает комменты на Яндекс дзен 
 


 

Яндекс дзен лет на 15 моложе чем этот форум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживая тему, отмечу, что пусть лучше мои дети растут на героях вроде Спуди, который, пусть и гипертрофированным образом, откладывает в голову зачатки морали и справедливости, чем персонаж Бадрова, понятия о правде и силе от которого ребёнок может трансформировать в типичные пацанские разборки во дворе с проламыванием башки с помощью близлежащей арматурины. Мб гиперболизированная точка зрения, но мне пофиг. Хорошего дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ligfip1 сказал:

ПЫСЫ ты опять экранку смотрел?

А то.
В последний раз в кино был до санкций. Отвык уже... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ловушкер сказал:

пусть лучше мои дети растут на героях вроде Спуди,


твои дети, если их ещё нет, будут расти на героях вроде «чёрная независимамя лесбиянка с розовыми волосами» или «бородатый 40 летний гей который сосется с другим 45 летним бородатым геем», а не спуди

Вообще в страшном сне не пожелал бы никому расти на современном марвел и Диснее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Knuck Knuck сказал:

твои дети, если их ещё нет, будут расти на героях вроде «чёрная независимамя лесбиянка с розовыми волосами» или «бородатый 40 летний гей который сосется с другим 45 летним бородатым геем», а не спуди

Вообще в страшном сне не пожелал бы никому расти на современном марвел и Диснее 

Зная цензуру в России, мои дети вырастут на чёрной женщине с розовыми волосами и бородатом 40-летнем мужике и другом бородатом 45-летнем мужике. Ноу хомо, братья и сестры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jack_b сказал:

балабанов

Говнодел он короче. Кроме говна, так ничего и не снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

Дьявольскую баню посмотри

 

Так я сразу посмотрел и прям кайфанул. Посоветуй ещё чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел I saw the TV glow. Такой фильм А24 в вакууме. Куча неона и медлительных диалогов. Не скажу что прям понравилось но чувствуется что у автор(ки) хорошие источники вдохновения, словил вайбы Твин Пикс и Донни Дарко. Но вайбов все-таки мало, хорошим фильмом это сложно назвать. Хотя пара особенно тревожных моментов понравились.

Изменено пользователем Stan277

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FKNerv сказал:

на гамаге все как всегда

giphy.gif

 

17791931.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Knuck Knuck сказал:


твои дети, если их ещё нет, будут расти на героях вроде «чёрная независимамя лесбиянка с розовыми волосами» или «бородатый 40 летний гей который сосется с другим 45 летним бородатым геем», а не спуди

Вообще в страшном сне не пожелал бы никому расти на современном марвел и Диснее 

 

1 час назад, Ловушкер сказал:

Зная цензуру в России, мои дети вырастут на чёрной женщине с розовыми волосами и бородатом 40-летнем мужике и другом бородатом 45-летнем мужике. Ноу хомо, братья и сестры 

 

Страшнее если ребенок вырастет брюзжащим дедом у которого все говно :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mokujin сказал:

Так я сразу посмотрел и прям кайфанул. Посоветуй ещё чего.

Лонглегс ждем в прокате)

2 часа назад, Serene сказал:

А то.
В последний раз в кино был до санкций. Отвык уже... (

я просто на пресс-показ ходил с бубняжом, но картинка прям реально отвал всего
интересно конечно как влияет на впечатление ТС-ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×