Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Knuck Knuck сказал:

Ну или он начнёт видеть все как есть 

ЛОЛ, все ждут когда ты перестанешь занижать оценки фильмам на 2-3 балла, а он ждёт старость Кири хахах :-D

13 минут назад, jack_b сказал:

меня этот тренд уже давно пугает. выходил раньше с сеанса чего-то там и ставил 6 баллов. а теперь эти фильмы уже вспоминаются с некой теплотой, будто что-то приятное, качественное. потому что мысленно сравниваются с массой выходящего теперь

Это не тренд. Это искажённое воспринятие массами, будучи неискушённым зрителем. Когда ты ставил 6 баллов фильму, выйдя из кинотеатра, а сейчас он с теплотой вспоминается, это должно сигнализировать о том что ты занизил тогда оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ozu сказал:

Что-то Чужой 4 никто с тепло не вспоминает.

Хотя он бы не плох...стоп...вот чёрт.

Он был плох 

и остался плохим, хочется кринжа? Лучше пятый элемент пересмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Он был плох 

и остался плохим, хочется кринжа? Лучше пятый элемент пересмотреть

giphy.gif?cid=6c09b952y31fzqn717fj2gd1o1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

это должно сигнализировать о том что ты занизил тогда оценку

Что за бред? Пересмотр фильмов в другом возрасте и самое главное в другой степени насмотренности, позволяют взглянуть по-другому на то, что тебе раньше не нравилось, и самое главное - понять, почему

 

раньше «Окулус» казался мне проходным скучным ужастиком, но сейчас я понимаю, что это очень крутой постхоррор, снятый в ту эпоху, когда данный жанр еще не котировался ни зрителем, ни критиками 

кинематограф он же не стоит на месте и постоянно происходит переоценка ценностей

зачастую то, что нравилось в детстве, на деле оказывается злым говном

если ты спустя какое время переоценивает ранее просмотренные фильмы - это говорит о изменении твоего сознания

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый новый день что-то новое узнаешь от Кири. Теперь досталось и пятому элементу:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

Что за бред? Пересмотр фильмов в другом возрасте и самое главное в другой степени насмотренности, позволяют взглянуть по-другому на то, что тебе раньше не нравилось, и самое главное - понять, почему

Тут всё зависит от того, КАК ты смотрел старые фильмы и смотришь новые. Если хаваешь попкорн, тыкаешь хомяка и ставишь паузу чтобы достать стирку, а через 10 лет смотришь ночью с девушкой нонстоп, то да, это будут совершенно два разных кина. Степерь насмотренности позволяет тебе в большей степени распозновать отсылки, приёмы, другие нюансы типа привязка цветовой гаммы к персонажами. Это ему не сильно добавляет баллы к общей оценке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Velldanas сказал:

ЛОЛ, все ждут когда ты перестанешь занижать оценки фильмам на 2-3 балла, а он ждёт старость Кири хахах


11!!!!!!НЕ ЦИТИРУЙ МЕНЯ!!!11

©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 

 

Цитата

хочется кринжа? Лучше пятый элемент пересмотреть

 

Цитата

 Прометей с Заветом - самые лучшие фильмы со времен Чужих

 

2331655.jpg

 

9 минут назад, Knuck Knuck сказал:


11!!!!!!НЕ ЦИТИРУЙ МЕНЯ!!!11

©

 

954dfd413dfdcd7d9ca7d73d3fa52b25.jpg

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Knuck Knuck сказал:

Ромулус

 

Ну, солянка из молодёжного ужастика про spooky house и несколько стыренных сюжетных ходов из всех прошлых частей. 
 

 

самотбытности - ноль

ресмотрибельности - ноль 

Чего то свежего - ноль

 

Отзыв из «первых отзывов» где чёт там про новую рипли - очевидно это про момент где буквально косплей 1в1 кадра рипли с автоматом из 2 части(даже заправленные в кроссы джинсы присутствуют)

 

сцена с туррелями оттуда же, только у нас тут вместо туреллей девочка которая никогда автомат до этого не видела и конечно она справилась СО ВСЕЙ СВОРОЙ чужих одна с одной обоймой :troll_face_3:

 

Завет даже как то был лучше. Он хотя был самобытный, чёт своё давал. Тут просто ну рескин любого среднего ужастика. 
 

Прометей так вообще на фоне Ромулуса теперь чёт уровня Гражданина Кейна

 

я бы больше таких «свежих» идей не хотел бы никогда.

 

ну словом кино где то на 9/10 по шкале Веллданаса

 

ps. Визуал нормальный. 

 

Это наверное самый угарный обзор на Ромулус что я читал. Прям как критик из Рататуя. Очень любить писать негативные рецензии, ловит с этого кайф, но фильм то реально бодрый и как бы и хвалить нельзя, пацаны не поймут. 

Чутка похвалим, но укажем что два прошлых говна получше будут. Вроде бы задефался, можно дальше жить без ярлыков.:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ozu сказал:

Что-то Чужой 4 никто с тепло не вспоминает.

 Хотя он бы не плох...стоп...вот чёрт.


я вспоминаю 

я правда посмотрел его в первый раз только в этом году и лучше Ромулуса как минимум

5 минут назад, Velldanas сказал:

 

Это наверное самый угарный обзор на Ромулус что я читал. Прям как критик из Рататуя. Очень любить писать негативные рецензии, ловит с этого кайф, но фильм то реально бодрый и как бы и хвалить нельзя, пацаны не поймут. 

Чутка похвалим, но укажем что два прошлых говна получше будут. Вроде бы задефался, можно дальше жить без ярлыков.:QaAIgbl:


ну куда мне до таких рецензий, я лишь учусь 

 

«Какое же говно этот It Follows. Зря потраченного времени. Вся моно музыка будто выдернута из старого телефона сиеменс, по ушам резало нормально так. А в одной сцене вообще думал что пришло какое-то странное уведомление куда-то в браузере. Сама история по сути реклама венерических заболеваний. Особенно финал, где говорится что в большой город лучше не лезть, лучше в деревне оставаться, буквально. Титры появляются прямо на ровном месте. Чё, каво, ни на что не дают ответы. Я никому не советую даже притрагиваться к этому щитдевру.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Прометей с Заветом - самые лучшие фильмы

:troll_face_37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Velldanas сказал:

Если хаваешь попкорн, тыкаешь хомяка и ставишь паузу чтобы достать стирку

Ну так смотрят только дегенераты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ligfip1 сказал:

хочется кринжа? Лучше пятый элемент пересмотреть

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Alekzan сказал:

Каждый новый день что-то новое узнаешь от Кири. Теперь досталось и пятому элементу:frog23:

Кринж это не обязательно что-то плохое

В данном случае речь идет скорее о guilty pleasure 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаешь что такое Guity pleasure ? Это фильмы с посредственным рейтингом, которые нравится смотреть и получать удовольствие 

в Чужом 4 очень много элементов французского безумия 90- х годов, даже в вырезанной сцене они приземляются в Париж

Жене снимал это кино по сценарию Джосса Уидона, который сказал что сняли все вообще не так

Если поставить рядом Чужой 4 и Пятый элемент, то можно будет найти много общего

но вот зачем было тащить кринж в хоррор франшизу про ужас из космоса…это загадка на несколько сотен миллионов долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

фильмы с посредственным рейтингом

 

34 минуты назад, Ligfip1 сказал:

пятый элемент

:57a8bd5d39842_FROG14:

Я кстати скажу что между Чужим 4 и заветом всего 0.2 разницы. Но одно кринж и guilty pleasure а другое это хорошее кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Ромул окупится, а сэру Деду дадут снять 3й фильм и завершить свою трилогию

 

Спойлер

0*disIqHTKvB1NLVMM.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё кстати 

про Ромулус

вообще нет напряжения. натурально это не школоту с чужими заперли, а чужих заперли с бабой которая автомат в первый раз в жизни держит.
 

 

Непосредственно сам чужой/ые как будто там мимоходом по своим делам ходит, ему вообще нет дела до свежеприлетевшей еды. Тут в метре от тебя двое-трое человек, нам кажут улыбающуюся рожа чужого, длится такое вот «столкновение» от 20сек до минуты за раз, ну и дальше каждый по своим делам . Особенно в конце, когда пушечное мясо, прописанное как «азиатка пилот» и «пацан на понтах» пустили в расход и остались только герои-функции.

 

кстати все герои расово-разнообразные, по толерантному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

В данном случае речь идет скорее о guilty pleasure 

Пятый элемент может быть отличным фильмом, может быть просто хорошим\посредственным или может быть плохим. Но вот он никак не попадает под категорию gulty pleasure.  Вот, к примеру, Вагина-убийца может легко под эту категорию подходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KRIZZ сказал:

Надеюсь Ромул окупится, а сэру Деду дадут снять 3й фильм и завершить свою трилогию

 

  Показать контент

0*disIqHTKvB1NLVMM.jpg

 


тоже ну это надеюсь.

еще надеюсь бабки ему дадут наликом, в сумке и когда он пойдёт класть их на счёт, его схватит удар, и он умрет около какого нибудь паба «Cinema Nerds” в котором будет происходить сходка молодых (и хороших) режиссёров и они на эти бабки снимут не 1 говно за 200 млн, а 10ку крутых фильмов по 20 млн уровня Ведьмы или Бешеных Псов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alekzan сказал:

Вагина-убийца

это чистокроввый треш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligfip1 сказал:

это чистокроввый треш

Треш, да. Но он легко подпадает под guilty pleaasure, чего не скажешь про пятый элемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел чужого.

подскажите в треде какую оценку дали фильму ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×