Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Knuck Knuck сказал:


11!!!!!!НЕ ЦИТИРУЙ МЕНЯ!!!11

©

Не провоцируй.

Часом опять постполнолунное обострение с падучей начнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

webp

 

Очень смешной фильм про глупого маньяка от М.Найта Шьямалана:57a8bd5a80d7f_FROG3:(которому все время очень не везет в свершении его кровавых  дел)

Из положительных моментов наверно первая половина фильма (где концерт проходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмля за 15 лет снял только один достойный фильм. Сплит. Этому надо досрочно на пенсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, CatW сказал:

webp

 

Очень смешной фильм про глупого маньяка от М.Найта Шьямалана:57a8bd5a80d7f_FROG3:(которому все время очень не везет в свершении его кровавых  дел)

Из положительных моментов наверно первая половина фильма (где концерт проходит)

Это его фильм оказывается. То то я и думаю, что за говно посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ozu сказал:

Шмля за 15 лет снял только один достойный фильм. Сплит. Этому надо досрочно на пенсию.

Визит круче

13 часов назад, KRIZZ сказал:

Надеюсь Ромул окупится, а сэру Деду дадут снять 3й фильм и завершить свою трилогию

 

  Показать контент

0*disIqHTKvB1NLVMM.jpg

 

Как много фанатов гринграсса на форуме оказывается…

 

————————————————-

Новый «Ворон» что это? Зачем это? Ответ дает длиннющий список продюсеров во вступлении. Руперт Сандерс так и говорит - это наследие Я Мариновавшийся более 10 лет пернзапуск культового в узких кругах фильма выходит одновременно с еще одним долгостроем Бордерлендс и оказывается в одной выгребной яме. А все почему? Потому что Алекч Пройас в далеком 96 году снимал кино, а в 2024 году полковник Сандерс отрабатывает конракт. Как иначе объяснить то, что экшен в фильме (сочный и дерзкий) начинается за 20 минут до финала? Что это за унылейшее вступлении саундклауд эмо бой Сумерек на час? Фильм просто сняли и выкинули в прокат - отмучались. Более «Ворона» никто и палкой трогать не будет.

 

Нет в новом фильме ни эстетики готического романа, ни духа рейва 90-х, на который всячески упирал Сандерс в интервью. Очень стерильное и пустое кино, после которого трудно хоть что-то вспомнить. Как клип для тиктока с романтичным саундтреком пойдет, но как наследник рок-баллады о трагичной судьбе человека…и близко не стоит. Да, что-то тут определенно ближе к комиксу, но «Ворон» был историей о мести с улыбкой на лице, с антигероем, смеющимся в лицо смерти и бросающим вызов коррумпированному городу, погрязавшему в пороке. Даже «Горож ангелов» придерживался этой эстетики…новый же рисует нам картину привычного американского мегаполиса (даром что снято все в Европе) а главным злодеем ставит как будто списанного с Эпштейна магната и его семью «Ашеров», которые вскоре падут. В общем нам бумаге все это звучит куда интереснее и в руках талантливого режиссера могло бы получиться годное кино, но имеем что имеем. 

 

P.s Тарковского цитировать в таком кино просто святотатство.

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.rottentomatoes.com/m/blink_twice

79%

 

Режиссёрский дебют от актрисы Зои Кравиц.
Феминистический триллер про остров, на который богатые и влиятельные мужики пригласили "невинных наивных" женщин, дабы воплотить свои коварные и загадочные замыслы.

Блинн, и зачем я его посмотрел, да ещё и до финала?
Причём, это было непросто, потому как при своей не очень-то большой продолжительности кино кажется затянутым и основную часть хронометража герои только и делают, что загорают, бухают и наркоманят.

А наверное, потому чтобы узнать чем этот цирк закончится - на уровне недавней "Кукушки" или ещё бредовее.

Оказалось, что на уровне.

3/10
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромул прекрасный, декорации кайф, практически эффекты шик, снят отлично, да Федя по некоторым классическим тропам походил, но для перезагрузки франшизы большего и не надо, лучший фильм в серии со времен тройки

 

Теперь еще бы Хоули не подвел и все, франшиза снова жива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2024 в 13:19, dozensnake сказал:

Ромул прекрасный, декорации кайф, практически эффекты шик, снят отлично, да Федя по некоторым классическим тропам походил, но для перезагрузки франшизы большего и не надо, лучший фильм в серии со времен тройки

 

Теперь еще бы Хоули не подвел и все, франшиза снова жива

сейчас придет кнак кнак

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромул шикарный. Прям кайфуешь весь фильм ровно до момента где сумашедший дед свою руку приложил. Как говорится в каждой бочке мёда должна быть ложка кала. Но после последних двух фильмов это прям 12 из 10.😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ligfip1 сказал:

За придет кнак кнак

 

да он уже ушел. Я ж не настолько узколобый чтобы думать что одно взятое мнение может быть единственно правильным.

Если бы все фильмы были бы как Гражданин Кейн, Титаник, Терминатор 2 или Форрест Гамп, мы бы и не ценили их.

Плюс, если Ромул соберет бабок, всегда есть другие режики кому его(Чужого) могут отдать дальше (моя влажная мечта - если его отдадут Нолану или Бломкампу)

 

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Knuck Knuck сказал:

Бломкампу

 

А я бы какой-нибудь перезапуск Нечто от него посмотрел, тем более есть шикарная короткометражка, которую я периодически пересматриваю

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас не поймешь

Перекраивание франшизы - плохо

дань уважения франшизе - тоже плохо

а что тогда хорошо? французский кринж? или лысая Рипли с насильниками?

34 минуты назад, KRIZZ сказал:

 

А я бы какой-нибудь перезапуск Нечто от него посмотрел, тем более есть шикарная короткометражка, которую я периодически пересматриваю

 

 

Ой Бломкамп уже показал на что способен, сняв кошмарный хоррор

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Knuck Knuck сказал:

Плюс, если Ромул соберет бабок, всегда есть другие режики кому его(Чужого) могут отдать дальше (моя влажная мечта - если его отдадут Нолану или Бломкампу)

 

там же с продакшене сериал по Чужим от Ноя Хоули. вот его жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ligfip1 сказал:

а что тогда хорошо? французский кринж? 

Да!

12 часов назад, Ligfip1 сказал:

или лысая Рипли с насильниками?

Тоже да!

12 часов назад, Ligfip1 сказал:

Перекраивание франшизы - плохо

дань уважения франшизе - тоже плохо

 

Был ли Спилберг Спилбергом или Кэмерон Кэмероном если бы они клепали что то заезженное, трупы прошлого типа Дракулы или Мумии? Они, все эти Скорсезе и Тарантино и чтятся так потому что снимали своё, свежее и разрывное. 

Не переснимать одно и тоже по лекалам надо, а придумывать  новых Терминаторов, новых Форестов Гампов, новых Чужих. 

 

 

Ну или что то вбоквеловое, но за границами франшизы - типа Рог Уан в ЗВ снимать, чтобы пердаки не горели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Knuck Knuck сказал:

Плюс, если Ромул соберет бабок, всегда есть другие режики кому его(Чужого) могут отдать дальше (моя влажная мечта - если его отдадут Нолану или Бломкампу)

Увы, но влажные мечты про Хиггса и Рипли от Бломкомпа, канули в лету. Да и сама по себе идея фильма от Бломкомпа хорошо реализуема, только при условии наличия толкового продюсера, который будет его ссаными тряпками гонять, чтобы тот не снял очередное шуе.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ремейк фильма «Ворон» с Биллом Скарсгардом выходит в цифровой релиз 12 сентября 2024 года.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится мне как народ засирает все это новье. Но когда можно заторентить то:

 

1 час назад, Ozu сказал:

Найс. Жду.

:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Metroid сказал:

Нравится мне как народ засирает все это новье. Но когда можно заторентить то:

 

:QaAIgbl:

 

если есть сеансы я всегда лучше в кино схожу. полноценнее экспириенс и все внимание к фильму

(минус оригинальная озвучка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Metroid сказал:

Нравится мне как народ засирает все это новье. Но когда можно заторентить то:

 

 

 

Так так так

Мистер, а вы сами то, проезд оплатили?:troll_face_23:

А то чет подозрительно отзыв совпал с релизом в цифре

 

В 23.08.2024 в 10:46, Serene сказал:

Longlegs.2024.Hybrid.2160p.WEB-DL.DV.HDR.DDP5.1.H265-AOC

 

В 23.08.2024 в 16:28, Metroid сказал:

Лонглегс такая срань, что даже не вина Ника Кейджа в этот раз. Я не поленился и влепил 2/10 на IMDB этому выкидышу. 

Жду когда тут в теме начнут пояснять какой это пост-триллер или какой то другой метажанр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuck Knuck так я не порицаю, просто замечаю))

Я уже не хожу, рядом закрыли театр. Ехать куда то и глядеть те же тыренные копии, какой смысл)

 

Я о том что этого ворона кто тут только не тыкал дикпиком - но посмотрят все! :troll_face_22:

Изменено пользователем Metroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Metroid сказал:

Knuck Knuck так я не порицаю, просто замечаю))

Я уже не хожу, рядом закрыли театр. Ехать куда то и глядеть те же тыренные копии, какой смысл)

 

Я о том что этого ворона кто тут только не тыкал дикпиком - но посмотрят все! :troll_face_22:

Бордерлендс что-то не спешат смотреть 

 

 

Думал видел уже все худшие фильмы года, но вчера посмотрел Майор Гром Игра

надеюсь Трофима выгонят снимать сериалы для ТНТ

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

https://dtf.ru/cinema/2941506-chuzhoiromul-kratkoe-mnenie
 

во кстати хороший отзыв на Ромул. Если бы я умел писать развёрнуто то написал бы примерно то же самое. 
Тоже напрягло что в фильме который называется Чужой - Чужого то и нет особо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×