Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, LordConqueror сказал:

оценка - все копии и оригинал сжечь 

 

56 минут назад, Knuck Knuck сказал:

режиссёров, сценаристов,  половину каста, и главное Кейтлин Кеннеди да, сжечь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Джон Уик! 🎂

60 годиков исполнилось мальчику.

 

Цитата

Рокер.

Легенда.

Человек с большой буквы.

Желаем всего наилучшего нашему единственному и неповторимому Киану Ривзу! 🥳

CD Projekt RED
Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2024 в 11:16, ALF_9010 сказал:
  • Universal раскрыла, что следующий «Мир Юрского периода» выйдет с подзаголовком «Возрождение».

  • Вместе с этим студия показала кадры, на которых можно увидеть Скарлетт Йоханссон, Джонатана Бейли и Махершалу Али.
  • Фильм расскажет о событиях спустя пять лет после «Господства», предыдущей картины во франшизе. Экология планеты оказалась «в значительной степени неблагоприятной для динозавров», и оставшиеся особи живут в изолированных экваториальных условиях с наиболее подходящим для них климатом.
  • В трёх «самых колоссальных существах» люди находят «ключ к лекарству, которое может спасти жизни».
  • Режиссёром фильма выступает Гарет Эдвардс, снявший «Изгой-один», а за сценарий отвечает Дэвид Кепп, написавший оригинальный «Парк Юрского периода».
  • Релиз фильма запланирован на июль 2025 года.
  Показать контент

photo-2024-08-30-11-15-20.jpg

 

1500x

1500x

 

Рассчитываю, что фильм будет ближе к первой трилогии. Имхо, хоть я и смотрел новую трилогию не без относительного удовольствия, но она является не более чем фансервисом, а последующие две части так еще и с повисткой. Так шо надеюсь динозавры показаны с научной точки зрения как в документалки от нетфликс:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2024 в 14:30, Serene сказал:

Дмитрий Дюжев сыграет Байдена в новом сериале ТНТ

очень не хватает блевотной реакции)

 

В 28.08.2024 в 17:44, Serene сказал:

 

Предыдущие части смотрибельны, или совсем трэш, кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Amiko Novich сказал:

очень не хватает блевотной реакции)

 

Предыдущие части смотрибельны, или совсем трэш, кто в курсе?

V/H/S то? Нуу это альманахи, снятые разными режиссерами с разным бюджетом и качеством

1,2,94 хороши

85, 99, Viral  - не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

V/H/S то? Нуу это альманахи, снятые разными режиссерами с разным бюджетом и качеством

1,2,94 хороши

85, 99, Viral  - не очень

Он же про Terrifier.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mokujin сказал:

Он же про Terrifier.

Тот момент, когда не грузится ютуб

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Amiko Novich сказал:

Предыдущие части смотрибельны, или совсем трэш, кто в курсе?

Смотрибельны.

С одной стороны, треш, а с другой, вроде как, для эстетов кино.

Садистское ультранасилие прилагается. В ряде сцен даже для меня (повидавшего немало жести) с этим делом перебор.

Изменено пользователем Serene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

"Нет смысла продолжать историю": Квентин Тарантино не планирует снимать "Убить Билла 3"

Недавно Тарантино объяснил в подкасте Club Random, что идея третьей части просто не имеет для него смысла. «Я уже это сделал: я убил Билла», - сказал режиссер, утверждая, что история мести Невесты идеально завершается смертью Билла и воссоединением Беатрикс с дочерью в «Убить Билла, том 2». По словам Тарантино, любая попытка продолжить сагу была бы «растянутой жвачкой».

 

Ридли Скотт о том, почему он не связывался с Расселом Кроу насчёт «Гладиатора 2»: «А зачем? Он умер»

Режиссёр уверен, что у него сохранятся хорошие отношения с актёром, если тот «не начнёт ныть» по поводу грядущего фильма.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Serene сказал:

Смотрибельны.

С одной стороны, треш, а с другой, вроде как, для эстетов кино.

Садистское ультранасилие прилагается. В ряде сцен даже для меня (повидавшего немало жести) с этим делом перебор.

Спасибо, затарюсь газировкой с чипсами и гляну вечерком

 

З.Ы.: российские киносервисы, конечно, такое дно. Оформил подписку на Винке, чтобы глянуть Ужасающего, включаю заценить озвучку, и просто кровь из ушей. Будто какой-то школьник насмотрелся "смишных" переводов от Гоблина, вдохновился, и решил тоже что-то такое замутить. И ладно бы хоть оригинальную дорожку оставили, но нет, там только эта хренотень. В итоге опять придется поднимать черный флаг, но я пытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Amiko Novich сказал:

Спасибо, затарюсь газировкой с чипсами и гляну вечерком

 

З.Ы.: российские киносервисы, конечно, такое дно. Оформил подписку на Винке, чтобы глянуть Ужасающего, включаю заценить озвучку, и просто кровь из ушей. Будто какой-то школьник насмотрелся "смишных" переводов от Гоблина, вдохновился, и решил тоже что-то такое замутить. И ладно бы хоть оригинальную дорожку оставили, но нет, там только эта хренотень. В итоге опять придется поднимать черный флаг, но я пытался.

запомни, все переводы бюджетный хорроров, которые выходят в прокате это лютый кринж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 я был готов к просто кривому переводу, одноголосой озвучке и т.п., но такой испанский стыд в официальной озвучке на платном сервисе я услышать не ожидал:

 

При этом на тех же торрентах лежит пяток пиратских переводов, которые вполне удобоваримы

Изменено пользователем Amiko Novich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул Terrified. Как и можно было догадаться, он не обладает сильным сюжетом и не несет в себе какой-то художественной ценности, но просто как способ пощекотать нервы – разок посмотреть можно. Клоун реально жуткий, а насилие очень детализированное. И, да, я привычен ко всякому, слэшеров пересмотрел не мало, да и в реальной жизни видел вещи, которые непрочь развидеть, но тут и мне было некомфортно, жести много. В остальном, есть глупые моменты: вначале героиню спрашивают, что она подумала, когда увидела свое лицо, и она отвечает, хотя увидеть она его явно не могла (одного глаза нет вообще, а второй, очевидно, слепой). Есть и традиционные нелогичности в действиях персонажей, когда, увидев на что способен маньяк, вместо того, чтобы добить его после ранения, жертва бросает оружие и  начинает убегать. Или когда вместо того, чтобы забить его, пока он лежит, ему дают возможность очухаться и подняться. Можно придраться и к другим мелочам, когда маньяк ищет раненых жертв, но не додумывается отследить их по кровавым следам и т.п., но в целом смотрибельно, баллов на 6.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Amiko Novich сказал:

 но тут и мне было некомфортно, жести много

Во второй части ещё чище.

Особенно одну сцену хотелось бы развидеть.

Если рискнёшь посмотреть, поймёшь о какой сцене идёт речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного вестей из Венеции

- Сегодня там показали "Джокера: Безумие на двоих" и пока висит эмбарго до вечера, но могу однозначно сказать, что критикам не понравилось то, что наворотил Тодд Филлипс. Учитывая потрясающие 59 на метакритик у первой части, миллиардные сборы и Золотого льва с Оскаром, сиквел 100% оказался совершенно не тем, что все ожидали. Пока что все букают, вечером узнает что там увидела западная пресса.


- Новый фильм главного квир режиссера планеты, Луки Гуаданьино (Зови меня своим именем) "Квир", по роману самого скандального квир писателя 20 века, Уильяма Берроуза, иностранной прессе пришелся по душе, на метакритик у фильма сейчас стоит 73. Нашим критикам фильм не зашел. Занятно, что на Мостру фильм доехал в порезанном виде, в полной версии хронометраж ленты составляет почти 3 часа.


- новый фильм Брейди Корбета (Вокс Люкс) "Бруталист" - монументальная 3.5 часовая лента о жизни венгерского еврейского архитектора, пережившего Холокост, понравился почти всем. Отдельно отмечается то, что в фильме есть самый настоящий антракт-интерлюдия между актами, совсем как в "Омерзительной восьмерке" Квентина Тарантино. На Metacritic у фильма сейчас 89 баллов.
- новый фильм "Комната по соседству" Педро Альмодовара также понравился прессе, на Metacritic у фильма сейчас 70 баллов. Отмечают классную роль Тильды Суинтон Джулианны Мур.

- новый фильм Пабло Ларраина "Мария" с Анджелиной Джоли разделил прессу на два лагеря, но большинству финальная глава так называемой "женской трилогии" ("Джеки", "Спенсер") пришлась не по душе, на Metacritic у ленты сейчас 62 балла.
- новая работа Джастина Курзеля The Order ("Макбет", "Кредо убийцы") понравилось большинству критиков. Криминальный триллер о противостоянии агентов ФБР с сектой, получил 71 балл на Metacritic. В российский прокат фильм выйдет 5 декабря под названием "Безмолвное братство".

 

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

Пока что все букают, вечером узнает что там увидела западная пресса.


держи в курсе

(эт не стеб, реально интересно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Knuck Knuck сказал:


держи в курсе

(эт не стеб, реально интересно)

 

Реально интересно, потому что у первой части 59 на мете сейчас.

ну вот из 6-ти российских критиков, только одна поставила 7/10

очень интересно что скажет западная пресса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Amiko Novich сказал:

Глянул Terrified. Как и можно было догадаться, он не обладает сильным сюжетом и не несет в себе какой-то художественной ценности, но просто как способ пощекотать нервы – разок посмотреть можно. Клоун реально жуткий, а насилие очень детализированное. И, да, я привычен ко всякому, слэшеров пересмотрел не мало, да и в реальной жизни видел вещи, которые непрочь развидеть, но тут и мне было некомфортно, жести много. В остальном, есть глупые моменты: вначале героиню спрашивают, что она подумала, когда увидела свое лицо, и она отвечает, хотя увидеть она его явно не могла (одного глаза нет вообще, а второй, очевидно, слепой). Есть и традиционные нелогичности в действиях персонажей, когда, увидев на что способен маньяк, вместо того, чтобы добить его после ранения, жертва бросает оружие и  начинает убегать. Или когда вместо того, чтобы забить его, пока он лежит, ему дают возможность очухаться и подняться. Можно придраться и к другим мелочам, когда маньяк ищет раненых жертв, но не додумывается отследить их по кровавым следам и т.п., но в целом смотрибельно, баллов на 6.
 

Гля ты разбор устроил. :troll_face_3:

Это же просто трешачина, какие к ней могут быть претензии сценарного толка.

Ну, то есть это треш не потому что плохо (но местами плохо, да), а потому что сам фильм чисто для фана снимали.

Второй вообще уже в полный сюр и черную комедию ушел. Ждать какого-то правдоподобия бесполезно и даже вредно.

Ну и насилие здесь, с одной стороны, некомфортное, но, с другой, оно и нереалистичное. Даже цветокор такой, что придает мультяшности и цвета неестественные делает.

Насчет сцен фиг знает, как по мне, оно всё на одном уровне - цветатстное нарочито гипертрофированное так, чтобы его нельзя было всерьез воспринять. Веселый кровавый утренник (во 2 части как раз есть вступительный эпизод показательный по стилю).

Вот сам клоун получился запоминающийся.

Лучше бы вместо этих 2 частей сняли с ним короткометражку минут на 20 - было бы самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ungod сказал:

Лучше бы вместо этих 2 частей сняли с ним короткометражку минут на 20 - было бы самое то.

Так сняли же) После нее полнометражки и пошли

https://www.kinopoisk.ru/film/623678/

https://vk.com/video-212279459_456239025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Serene сказал:

Про Джокера уже один чел (не критик) более менее развернуто отписался:

https://m.imdb.com/title/tt11315808/reviews/?ref_=tt_urv

https://www.kinopoisk.ru/media/article/4009928/

Не то чтобы прям ругает, в целом я думаю это будет интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Amiko Novich сказал:

Так сняли же) После нее полнометражки и пошли

https://www.kinopoisk.ru/film/623678/

https://vk.com/video-212279459_456239025

Аааа, не знал.

И ровно 20 минут :troll_face_4:

Клацнул - чето там клоун не комильфо и съемки совсем за пирожок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ungod сказал:

Аааа, не знал.

И ровно 20 минут :troll_face_4:

Клацнул - чето там клоун не комильфо и съемки совсем за пирожок...

Еще бы, снято за 2 копейки, а еще есть 

https://www.kinopoisk.ru/film/763462/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×