Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

У деда кстати новый фильм будет в ноябре в РФ прокатываться, The Shrouds:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ozu сказал:

А разе не у всех так? Я иногда бросаю сериалы, аниме, фильмы и игры просто из-за настроения и больше к ним не возвращаюсь. Сидишь, смотришь в ТВ и не понимаешь нахрена вообще это тебе надо...

нууу как бы к просмотру надо подготовиться)) самое крутое это марафонить по 5 фильмов в день, сразу по-другому начинаешь кино ощущать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

самое крутое это марафонить по 5 фильмов в день, сразу по-другому начинаешь кино ощущать)

Я больше месяца не смотрел фильмы и недавно так и делал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

это марафонить по 5 фильмов в день, сразу по-другому начинаешь кино ощущать

 

:troll_face_47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел рассказать о замечательном советском метафильме "Начало" Глеба Панфилова...
а что там рассказывать? Это надо просто посмотреть
Насколько же это свежо и оригинально, как и вся ленинградская школа 70-х
такое кино потеряли!
сейчас на Ленфильм больно смотреть, да и школы там уже давно никакой нет, остались ток сокуровцы и все
грустно.

 

2 минуты назад, Shibito сказал:

 

:troll_face_47:

ну на фестивале ток так, из кинотеатра не вылезаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня оказывается не было топа по безумному деду, исправляюсь)

image.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ozu сказал:

безумному


идеи в его фильмах исключительно разумные )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2025-м выйдут Ёлки-11, Пила-11, Форсаж-11. Можно устроить марафон из просмотра 33-х фильмов подряд и окончательно долбанутся на букву п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ALF_9010 сказал:

В 2025-м выйдут Ёлки-11, Пила-11, Форсаж-11.

форсаж не выйдет, вот это катастрофа

даже снимать пока не начали, только в 2025-ом начнут. дизель вообще сейчас в риддике новом занят. плюс остальные лысые братишки регулярно радуют контентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ozu сказал:

У меня оказывается не было топа по безумному деду, исправляюсь)

image.png 

не пон, а где связанные насмерть?

и где мать его АВТОКАТАСТРОФА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Я кстати не смотрел Eastern Promises, а Naked Lunch дропнул:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ozu сказал:

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Я кстати не смотрел Eastern Promises, а Naked Lunch дропнул:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

tumblr_mr9paa1di21sxoo5fo9_500.gifv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b 

 

Цитата

остальные лысые братишки регулярно радуют контентом

 

25d726d85f7130586edd3fcccbe31023.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найс прожарка из-за дешёвого кина :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл посмотреть что можно посмотреть, нашел что посмотреть, будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел кто The Watchers Ишаны Шьямалан?:troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем Serene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что смотреть вечером?

 

или

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и первую часть не видел, но друзья пытаются уломать. Ну хз. Современные мульты редко бывают интересными.

Последний раз Кот в Сапогах впечатлил, но он вышел года 3 назад.

В 2018 Ральф был еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Ozu сказал:

Я и первую часть не видел, но друзья пытаются уломать. Ну хз. Современные мульты редко бывают интересными.

 

Это как раз тот самый редкий случай. Я про первую, вторую ещё сам не смотрел.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто лет ничего не смотрел с подработками, бытовыми делами и сидением с племянниками. Последними была пара серий Секретных материалов, но и это было уже пару месяцев назад. В итоге решил освободить немного места на харде и глянуть что-нибудь скачанное .

 

Поскольку в "Киберпанке" Киану по большей части в одиночку затащил всю игру на своей харизме, решил посмотреть пропущенные фильмы с его участием и пересмотреть подзабытые картины, но как всегда растянул это на годы (за три года я посмотрел аж два фильма). Первым кинцом стало "Прошлой ночью" 1988 года. Незамысловатая, глуповатая, но достаточно легкая и милая комедия. Без каких-то особых грубостей, пошлостей и сортирного юмора. В общем, неплохое ламповое кино с хорошим кастом, сейчас подобного особо не снимают. Крепкие 7,5 баллов из 10

P.S.: Смотреть пришлось в оригинале, т.к. от одноголосой озвучки из 90х у меня ушное кровотечение началось, да и музыка в дубляже приглушена сильно, но диалоги там не особо сложные и 98% сказанного на английском я понимал без проблем.

 

Попутно, когда искал "На берегу реки" 1986 года с Ривзом (который тоже на семерочку), наткнулся на одноименный японский фильм 2018 года. Описание показалось любопытным, драмы я давненько не смотрел, да и оценки у друзей по интересам были заметно выше среднего балла, так что я решил его тоже глянуть. И блин, какая же тягомотная, странная и бессмысленная дичь. Герои по большей части тупы, странны и омерзительны. Главная героиня еще ок, относительно адекватная, хоть и с крайне сомнительным выбором парней и друзей (кстати, играет ее актриса, исполнявшая в "Сегуне" роль Очибы, но сразу я ее даже не признал, с современной стрижкой и одеждой она выглядит гораздо милее). Второй главный герой, Ямада, парень которого все травят и избивают, в общем-то тот еще фрик и придурок. Несет чушь, верит в НЛО, играет с трупами, встречается с девушкой, чтобы окружающие не узнали о его ориентации, и ведет себя с ней как последний ...ак. Какой-то симпатии и сопереживания к нему не возникает вообще. Еще одна деваха из их кружка, в общем-то, тоже крайне сомнительная персона (ее энтузиазм по поводу найденных убитых котят прям вымораживает), но ее хоть играет симпатичная актриса, смотреть приятно (во всяком случае, когда она не блюет). Парень главной героини? ...ак. Подруга главной героини? ...ачка. Сестра подруги? Психопатка. Девушка Ямады? Поначалу довольно милая, но потом у нее тоже уезжает кукуха и она максимально нелепо

Спойлер

выпиливается.

В целом, все происходящее (во многом благодаря реакции героев) похоже не на драму, а на несмешную комедию. Тут нет какой-то четкой сюжетной линии, просто какой-то набор зарисовок из жизней персонажей. Структура со вставками из интервью тоже странная (часть интервью якобы записаны до событий фильма, а часть — после, что несколько путает). Декораций — минимум (школа, кусты, квартиры, завод). Диалоги по большей части бессмысленны и неестественны. Какой-то морали и посыла я тут тоже не уловил. В общем, хз, зачем я это досмотрел из 10.

Изменено пользователем Amiko Novich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братство справедливости | The Brotherhood of Justice (1986). И снова отличный дуэт Киану Ривза и Лори Лафлин, но на этот раз роли у них куда серьезней, ведь вместо комедии тут скорее драма с налетом криминала. Даже жаль, что Лори тут не в центре повествования, хоть типаж у нее совершенно не мой, но своей ролью в "Прошлой ночью" она меня очаровала, довольно милая деваха и играет неплохо. А еще тут можно взглянуть на молодого Кифера Сазерленда. Сама же идея фильма, довольна банальна, а сюжет предсказуем: каким бы неидеальным ни было правосудие, но если люди начинают вершить самосуд и сами выбирать кого карать без законов, следствия, суда и надзорных органов — очень быстро все это может привести к сведению личных счетов, попаданию под раздачу невиновных, непропорциональным наказаниям, сомнительным критериям выбора целей и т.п. Тем не менее, несмотря на свою простоту и предсказуемость, снята картина неплохо и смотреть ее в меру интересно. Моя оценка 7,5 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×