Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Serene сказал:

Смысл банально прост - если не терпится посмотреть

Ето хорошо, что остался запал. :up:

Помню как в камрипе Матрицу и Шрека ещё на ВХС смотрел. А последний фильм Трансморферы в 2007м (А када брал диск думал, что ето Трансформеры Бэя:57a8bd5a80d7f_FROG3: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Serene сказал:

Смысл банально прост - если не терпится посмотреть


наверно могу только позавидовать с одной стороны 

 

у меня такой вотч лист, что даже если между кино и цифро релизом будет 24 месяца мне есть что посмотреть, я и не вспомню

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Knuck Knuck сказал:

наверно могу только позавидовать с одной стороны 

у меня такой вотч лист, что даже если между кино и цифро релизом будет 24 месяца мне есть что посмотреть, я и не вспомню

У меня по играм такой "лист". В т.ч. по VR.

Ещё несколько лет навёрстывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ALF_9010 сказал:

 

Onv-JKHks-EZAh-Q-Iu-DLDTQ-png.webp

| Offtop: Забавно, что это на фоне того, как какие-то журналисты раскопали инфу, что Дисней пичкает детей сотрудников всякими лекарствами по смене пола:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Serene сказал:

Я свой обычай смотреть экранки никому не навязываю. Не смотрите.

По экранке практически всегда можно составить своё мнение о фильме и решить, забирать в коллекцию будущий 4k ремукс или же нет.

Согласен, хоть ты и прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову про богомерзкие экранки, я так хотел в кино посмотреть Дедпула с дубляжом от РХС, с теми самыми голосами, там кучу актеров и блогеров пригласили на озвучку, а выяснилось крутят в кино экранку, ЭКРАНКУ В КИНО!!!!:troll_face_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как хорошо, наконец-то выведут на чистую воду этих мошенников

3 часа назад, Serene сказал:

 

ох уж этот Асайлум

4 часа назад, Serene сказал:

Смысл банально прост - если не терпится посмотреть, а фильм выходит, его начинают обсуждать.

А меж тем в местных кинотеатрах в день выхода это кино не показывают. Если б показывали - ходил бы на премьеры (я и ходил до некоторых событий).
Диски на полочку - деньги на ветер. Уже выкидывал на помойку коллекции лицензионных DVD и Blu-Ray.

я понимаю твою точку зрения, всегда хочется составить свое мнение не основываясь на чужом, поэтому я очень люблю фестивали
В этом году вновь сгонял в Выборг на "Окно в Европу", составил свое мнение, которое во многом совпало со знакомыми критиками))

В 12.08.2024 в 21:45, Ungod сказал:

Опять кино из 10 страничного рассказа.

"Зеленая миля" ща такая...да и у "Обезьяны" это по факту первая экранизация
да, был эпизод из старенького фильма 1996 года, но это все равно не то
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, может тут кто-то следит за российским кино и будет интересно...

в общем новый фильм Романа Каримова "Затерянные" оч классный и в прокате с 5 сентября

"Ласточка" и "Филателия" в сердечке
Первая - история любви в казахской степи, вторая - северная история большой любви маленького человека, в духе...даже не знаю чего, но чего-то очень российского в стиле "Новых тихих", Бориса Хлебникова, Натальи Мещаниновой (кто знает тот знает). С уходом Звягинцева такого кино стало сильно меньше.


ну и "Особенности национальной больницы" по сценарию Александра Рогожгина тоже очень хороший фильм. Добрый и смешной. В прокате с 3 октября.


Еще очень понравился "Ровесник", такой типа документари-мокьюментари, о преемственности поколений
и интересный взгляд на "лихие" 90-е от лица основателей вымышленного стартапа. Причем все это подается со стилизацией под VHS кассеты, а актеры Александр Яценко и Анна Михалкова играют самих себя в молодости с использованием технологии Deepfake.

Дат выхода фильмов пока что нет.

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ligfip1 сказал:

общем новый фильм Романа Каримова "Затерянные" оч классный и в прокате с 5 сентября

Ну выше же кидал.

в целом на фесте приметил для себя несколько интересных фильмов, в цифре выйдет, гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тони Карк сказал:

К слову про богомерзкие экранки, я так хотел в кино посмотреть Дедпула с дубляжом от РХС, с теми самыми голосами, там кучу актеров и блогеров пригласили на озвучку, а выяснилось крутят в кино экранку, ЭКРАНКУ В КИНО!!!!:troll_face_11:

Серьезно?

То есть уже так низко пали стандарты...

Нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, LordConqueror сказал:

Серьезно?

То есть уже так низко пали стандарты...

Нет слов...

Я вот правда этого не понимаю, как так, пиарили, пиарили свою озвучку, что всех привычных актеров пригласили, все те самые голоса + кое кто неожиданные, целое даже событие собираются провести в субботу с актерами в кинотеатре Москвы одном и при этом все это с качеством экранки, это ппц просто... пока молчат по этому поводу, но отзывы людей многочисленные уже говорят сами за себя, сегодня стартанул в избранных кинотеатрах, народ в шоках и пишут гневные сообщения у них в группе и телеге, а в телеге они даже банят за критику.:279: Причем дубляж то получился реально хорош, но они тупо не стали ждать нормального источника и решили срубить бабосов с экранкой...

Изменено пользователем Тони Карк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вам и надо, нефиг этих пиратов на таком уровне поддерживать :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Тони Карк сказал:

Причем дубляж то получился реально хорош

Ну хз как по мне тут СНГ дубляж лучше. Чел который пула озвучил сделал это супер круто. И не режет слух голос этого Гланца. Хотя таже миссия последняя в СНГ дубляже просто кал.

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LordConqueror сказал:

Серьезно?

JEakiVK.png

 

Мне, на удивление, дубляж от СНГ зашёл. Некоторые голоса были даже очень похожи. С кадров записи дубляжа РХС создалось впечатление, что много отсебятины (возможно, чтобы перевод от СНГ отличался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я посмотрел в оригинале и не пожалел.

 

но идти в кино на экранку - это литералли запредельный уровень кринжа. неужели для кого-то "тот самый дубляж" настолько роляет, что он готов ради него пожертвовать всем остальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождусь Flarrow Films. Они делают лучший дубляж кино в России.  Череватенко много раз шкварился.  Нести ему деньги не хочется, даже если дубляж получился хорошим.

 

Спойлер

СНГшный не наш уровень. 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец реальные отзывы о чужом 

не сказать что удивлён

 

https://dtf.ru/cinema/2912453-shodila-na-chuzhoiromul-i-proshla-cherez-vse-stadii-prinyatiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нак нак уже вытаскивает женские обзоры с дтф чтобы убедиться в том что фильм который он не видел настолько плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ligfip1 сказал:

"Зеленая миля" ща такая...


которая на 384 страниц 

Кирилл, ну :troll_face_3:

 

вот поэтому у меня такое предвзятое отношение к критикам, поколение читавшее только Твиттер 

Только что, dozensnake сказал:

нак нак уже вытаскивает женские обзоры с дтф чтобы убедиться в том что фильм который он не видел настолько плохой


как с фуриосой, предпочитаю думаю что если что то выглядит как говно, пахнет как говно, и если это ещё и заочно хвалят пара персонажей с этой ветки, то это оно скорее всего и есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Knuck Knuck сказал:

как с фуриосой, предпочитаю думаю что если что то выглядит как говно, пахнет как говно, и если это ещё и заочно хвалят пара персонажей с этой ветки, то это оно скорее всего и есть 

в принципе норм метрика, ток почему рандомы с дтф сюда не входят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dozensnake сказал:

чтобы убедиться


я кстати его честно посмотрю если будет в кино крутиться или когда выйдет в качестве.
Я всегда даю таким фильмам шанс оказаться ок и мне не стыдно будет потом переобуться, признать что был неправ и кино оказалось крутым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×