Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Только что, 3edd сказал:

И они уже успели начать загибаться...:icon_lol:

не, они изменили культуру киносмотрения, после пандемии долго восстанавливались конечно
но кинотеатры хоронят со времен появления телевидения, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligfip1 сказал:

не, они изменили культуру киносмотрения

Они подгадили рынку своим бездумным разюрасыванием денег.

Эпл уже потнемногу начала что то понимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, 3edd сказал:

Бюджеты и касса...

Кэмерон 


Ну так то конечно да 

В негативную сторону конечно(ухудшившийся си джи ай, траханье трупов классики чтобы хоть копейку срубить, одни и те же морды с 8 значными гонорарами везде, где надо и не надо пихаемая повестка)

Но сдвинулось 

 

кэмерон только оверхайпнул ненужное 3д которое почти нигде кроме аватара и не нужно. 
С 2009 года был несколько раз в год периодически на 3д сеансах, ни на одном фильме не могу сказать что оно было нужно. Для галочки пихают ради 30 секунд за сеанс, а весь фильм сиди ибис с этими очками 

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuck Knuck ну есди видеть только плозое то да. Всегда можно пересматривать только не стареющую классику, например Чарли Чаплина и его немое кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, Кэвин Костнер появился ровно на первом часу фильма. А следом за ним появилась новая сюжетная линия. А ещё через час появилась ещё одна новая сюжетная линия. Я просто ору с этого говна. Ну прикиньте вы смотрите Civil War, и где-то через час появляется новая группа репортёров что хотят пофоткать конфедератов и весь фокус уходит на них. А ещё через час появляется группа любителей что снимают закаты и вы такие "кааааааааааааайф" АХАХАХахахАХ.

Вот чего не отнять у фильма, так это каст. С каждой новой сюжетной веткой вижу старые голливудские лица. Например Джефф Фей появился после 2 часа фильма. Я полез на КП посмотреть кто там ваще засветился, и вижу ещё около 5 голливудских известных актёров, но Я ИХ НЕ ВИДЕЛ ЗА 2.5 часа!!! :-D:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 3edd сказал:

Knuck Knuck ну есди видеть только плозое то да. Всегда можно пересматривать только не стареющую классику, например Чарли Чаплина и его немое кино

 

Бред

(Питт). Я прекрасно вижу хорошее там где оно есть. Дюна, Дедпул - отличные фильмы, искренне кайфанул, хоть и понимаю что файги теперь поставит на поток фильмы с 1/4 фильма в составе и 3/4 фансервиса.

В Фуриосе надо хорошее видеть? Я видел Дорогу Ярости 9 лет назад, мне не надо в 2024 тоже самое, но хуже.

на мой вопрос ты ответил "бюджет и касса"

А для простого зрителя тут в чем плюс? Какие плюшки мне от того что кучка идиотов готовы потратить 300 миллионов на Флэша?

Подсветите мне хорошее в индустрии, я открыт

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuck Knuck а сори, зря быканул:icon_redface:

Насчет Фкриосы тоже очень разачаровался. Дорогу Ярости регулярно пересматриваю, во истину получаю визуальный оргазм.

Дюна немного затянутой показалось...

2 минуты назад, Knuck Knuck сказал:

 для простого зрителя тут в чем плюс? 

Если тх грамотно потратили то на екране их обычно видео, что все реже случается и за, увы, эффективных манагеров. Тот же Флэш чинили очень долго и просто выкатили то что получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuck Knuck 

 

Цитата

С 2009 года был несколько раз в год периодически на 3д сеансах, ни на одном фильме не могу сказать что оно было нужно. Для галочки пихают ради 30 секунд за сеанс

 

Отличное (по мне) 3D было в Алисе, Троне: Наследии, Хранителе времени, Трансформерах 3 и 4, Прометее, Тихоокеанском рубеже, Человеке из стали, Гравитации. Конвертация Титаника ещё хороша была, ну и мб в каких-нибудь мультах. Трилогия Хоббит (HFR 48fps).

Из наших в Сталинграде Бондарчука.

А так да, в основном не нужный костыль или плохая конвертация.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Knuck Knuck сказал:

мне не надо в 2024 тоже самое, но хуже

Если бы там было, тоже самое... Ей богу, Мэд Макс 3 и то лучше. Там хоть Тина Тернер была. :57a8bd5d040e4_FROG13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Netflix тихо отменил сиквел «Армии мертвецов» и анимационный сериал по нему

https://dtf.ru/cinema/2887675-netflix-tiho-otmenil-sikvel-armii-mertvecov-i-animacionnyi-serial-po-nemu

 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, L3onS сказал:

Netflix тихо отменил сиквел «Армии мертвецов» и анимационный сериал по нему

в кои-то веки они сделали что-то нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может выйти неплохим, вот только задолбали точь-в-точь такую же музыку "типа напряжённую" пихать в каждый трейлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул нового дедпула, говнецо на один раз. Пара шуток норм, 1 камео норм, остальное хрень. Экшен вообще херня, все на зеленом экране и все компутерное, вот раньше боевики снимали это да. Можете хоть весь экран компутерной кровью залить, фильм от этого не станет брутальным и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Головоломка 2 выйдет в «цифре» 20 августа

вчера сходил - старый-добрый Pixar вернулся, один из лучших сиквелов студии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый фильм от студии NEON 

1920x

 

Жесткая трешатина (хотя я наверно погорячился с трешатиной, поначалу даже интересно смотрится и атмосфера прикольная, но до момента как раскрывают мотивацию главного злодея:57a8bd5a80d7f_FROG3:) с оригинальным главным злодеем :57a8bd5a80d7f_FROG3:(не буду писать кто чтобы не портить впечатление)

Смотрится нудно, из прикольного только трясущаяся камера во время скримеров 

Изменено пользователем CatW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CatW сказал:

Новый фильм от студии NEON 

1920x

 

Жесткая трешатина (хотя я наверно погорячился с трешатиной, поначалу даже интересно смотрится и атмосфера прикольная, но до момента как раскрывают мотивацию главного злодея:57a8bd5a80d7f_FROG3:) с оригинальным главным злодеем :57a8bd5a80d7f_FROG3:(не буду писать кто чтобы не портить впечатление)

Смотрится нудно, из прикольного только трясущаяся камера во время скримеров 

В прокате с 8 числа если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длинноногий шляпа какая-то. Благо с друзьями был, хотя бы поржали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вчера в одном тц и совершенно спонтанно пошёл на Бордерлендс. Скажу честно, ни в одну из частей я не играл, смотрел только "историю серии" на Стопгейм, так что за каноны пояснять не буду. 

По трейлерам сложилось впечатление, что фильм будет "стражами галактики у нас дома", но увы тут даже не близко. Повествование у фильма максимально неровное, мотивация у некоторых персонажей меняется в моменте ни с того, ни с сего, экшен очень средний, в боевых сценах дофига склейки, финальная битва вообще какая то сумбурная шляпа с претензией на правильный и крутой пафос. Из-за некоторых персонажей, а именно Кевина Харта, девочки и робота, а также сеттинга фильму хочется многое простить, но не получается, претензий дофига.

Ну и тут интересный феномен произошёл, который уже отмечали в этой теме, когда обсуждали трейлер. С моей стороны не очень красиво будет такое говорить, но все же выскажусь. Как и в современных западных видеоиграх, тут почти нет фапебельных женских персонажей, чтобы не было никакой сексуальной объективизации. Да, Кейт Бланшет женщина и актриса приятная, но, давайте будем честны, она уже почти бабуля, та женщина из борделя, которую часто косплеят, в фильме всего лишь на уровне норм, а Джейми Ли Кертис тоже непонятно зачем в фильме, по сути ей даже пофиг на происходящее, и она просто отрабатывает свой гонорар.

Из хорошего могу ещё дубляж похвалить, но на этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дедпул в 3Д идет?

Кто-нибудь его так смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ungod сказал:

А Дедпул в 3Д идет?

Кто-нибудь его так смотрел?

да, 3Д там отличное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые "Плохие парни" норм. Жаль не смог на большой екран сходить

Изменено пользователем 3edd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедпул вроде с 15 августа в озвучке редхед саунд, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×