Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Knuck Knuck сказал:

про них я вообще узнал только в 2022 году, откуда нарисовались т

Так они тогда и начали отсвечивать, когда перестали официально фильмы поставляться в нашу страну и дело то благое с одной стороны, вот только выглядит все как-то по-ублюдски. Понятное дело, что кушать актерам хочется и они в этом РХС записываются, вот только знали ли Гланц и Ко, что кино будет в говнокачестве. - хз.

 

Последний раз я смотрел экранку - это были Пираты карибского моря на кассете, но я тогда даже не знал, что это пиратка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Knuck Knuck сказал:

Ад Астра

Это где Брет Питт летит на марс в реальном времени? Я уснул на нем в кино, это просто драма отца-сына в обертке полета в космос. Они могли снять как он на автобусе с востока на запад по америке едет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metroid тоже разочаровал этот фильм. Как-то скучно и затянуто, хотя всякое космическое люблю и включал фильм с надеждой кайфануть, но по итогу почти выспался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз где можно глянуть камрип камрипа делпула ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Makoto сказал:

Подскажите плз где можно глянуть камрип камрипа делпула ???

сходить в кино на вышеупомянутый релиз, сесть спиной к экрану, включить фронталку на задрипанном андройде и смотреть фильм с телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

-------------------------

 

Ромул вообще не понравился.

И хотя, вроде, все компоненты на своих местах, по итогу ощущение, что смотришь какую-то пародию на Чужого.

Даже на Прометее с Заветом такого чувства не возникало.

Сильно разочарован, короче.
Самое точное определение фильма - это вольный ремейк первого Чужого для молодёжи, которые классику не смотрели и знакомится не планируют.

Изменено пользователем Serene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось этого признавать, но народ оказался прав. Фуриоса очень слабый фильм. Я не буду его пересматривать. Впрочем тоже самое я говорил и о Дороге Ярости:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и куда без топа...хехе

image.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул тут трейлер Ворона. Те кто наезжают на ремейк просто забыли какой кринжовый был оригинал и какой кромешный мрак последовал в продолжениях)

P.S

Буквально пару дней назад пересматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ozu сказал:

Те кто наезжают на ремейк просто забыли какой кринжовый был оригинал

Да, он же из-за кринжовости и стал культовым.

Все ржали и тыкали пальцами в экран, поднимая свой тонус.

Это ж по сути комедийный стенд ап в обёртке готической драмы - мистического триллера.

Там в жанре так и написано "кринжовая комедия"..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет глянул этого Череватенко и его студию RHS, максимально мутный тип. Да ещё с наглым заявлением "Мне кажество дубляжа не важно, важно чтобы были те голоса". Что за те мифические голоса? Непонятно. Но про качество можно точно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ozu сказал:

Фуриоса очень слабый фильм

На фоне того, что сейчас выходит, это даже выше среднего фильм.

И Дорога Ярости и Фуриоса у меня вызвали примерно одинаковые эмоции и интерес (с учетом разницы во времени выхода) - средне хорошо и ругать не хочется несмотря на недостатки.

А какие очень сильные фильмы ты в последнее время смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ungod сказал:

А какие очень сильные фильмы ты в последнее время смотрел?

Смотрел пару недель назад Ju-on: The Grudge 2 (2002) и это самый страшный фильм, что я видел. Звук создаёт 70% всего ужаса. После того, что раздавалась из тыловых колонок, я принял решение включить лампу в соседней комнате, когда ложился. Не хотел спать в темноте, а то вдруг чего привидится....бррр...

Если отбросить штуки в сторону, то это безусловно The Iron Claw. По моему мнению это не просто лучший фильм 2023 года, это один из лучших фильмов, что я смотрел за последние 15 лет, а это более 2000 фильмов. Зак Эфрон...кто бы знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

Смотрел пару недель назад Ju-on: The Grudge 2 (2002) и это самый страшный фильм, что я видел. Звук создаёт 70% всего ужаса. После того, что раздавалась из тыловых колонок, я принял решение включить лампу в соседней комнате, когда ложился. Не хотел спать в темноте, а то вдруг чего привидится....бррр...

Уже плохо помню первые Проклятия, но да, на момент их выхода были страшненькие такие, пугающие, отличающиеся от голливудских хорроров. Хотя мне и американскиий "Звонок" из этой же оперы тогда зашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ромул понравился, но атмосефрка не та все же.. И концовка такая.. Ну как будто мы это видели уже ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер Ален Делон.
Великому французскому актёру было 88 лет.

portrait-d-alain-delon-dans-le-film-bors 

 

Он не умер, он просто решил встереться с другом.

61-Gh-KXChd3-L-AC-UF894-1000-QL80.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У фильма «Чужой: Ромул» неожиданно образовался общемировой старт в районе 100 млн. Гораздо выше ожидаемого фильм стартует в Китае. Ждали от него в стране не больше 10 млн. Но за два дня проката фильм взял уже 15 млн. По итогу первого уик-энда будет уже больше 20 млн. Оценки на китайских ресурсах у фильма лучшие из всех последних картин серии. Вроде как, хороший знак. Лучше ожидаемого фильм идет и в Корее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ozu сказал:

Глянул тут трейлер Ворона. Те кто наезжают на ремейк просто забыли какой кринжовый был оригинал и какой кромешный мрак последовал в продолжениях)

P.S

Буквально пару дней назад пересматривал.

Оригинал офигенный, сиквел - кусок говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 в очередной раз салился, что не является кино-ценителем, а тащит сюда чужие мнения с малоизвестных форумов и вот иногда прорывается его истинный вкус.

Спойлер

:troll_face_22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×