Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

Рекомендуемые сообщения

NiGHTS Esperanza я передам тех.админу, но скажу честно, там большая очередь задач которых надо сделать вряд ли он быстро до этого доберется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gmail постоянно кидает уведомления от гамага в спам. Есть какие-то настройки чтоб предотвратить это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений

Всем привет. Почему то не синхронизируется активность профиля ps network. Пишет в настройках профиля последняя синхронизация 01.12.2020. Хотя с тех пор много раз играл и т.д. На плойке трофеи и активность синхронизируется. Здесь на гамаге не синзронизируется. Профиль в настройках указан действующий. Может кто знает как исправить это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Евгений, да, на сайте практически не работает штука которая забирает трофеи, сори, но пока починить её не можем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словил баг на сайте, когда приходят уведомления в то время как я тусуюсь на сайте, на счетчике вместо цифры высвечивается NaN, если обновить страницу, то цифра уже нормально отображается

image.png.bf09304c9507f20289aa34736195f5c8.png

 

Ну и счетчик лайков/дизлайков может сделать на одном уровне? А то у комментариев он сильно выделяется, когда под новостью есть мои собственные

image.png.452e49033b8550b28a46a110c994000a.png

Изменено пользователем Amil_Gaoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEL

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно и совершенно не понимаю, что делают на РАЗВЕЛКАТЕЛЬНОМ сайте новости о смерти разных людей. Логику того, каких именно людей включать, а каких нет, я тоже понять не могу. Я понимаю, что почтить память и тд, против ничего не имею, но самое главное - сайт РАЗВЕЛКАТЕЛЬНЫЙ, о играх и почему-то с недавних пор радномные новости о кинематографе.. Подобного рода новости - тревожные, никак не вписываются. Это делается, чтобы просто траффик нагнать? Я не прошу ответа, просто решил сказать мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка вызова санитаров в личке не помешает (ну или игнор пользователя хотя бы)

https://www.dropbox.com/s/0ta43h71eye8yw6/Image 1.png?dl=0
(реакция на downvote)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, можете уже забанить на сайте id268588362, ну ей богу он и dedpyl уже достали разводить политосрачь в каждой теме. 

 

Вообще может на время отключить коммнты под новостями, как сделали многие СМИ? Ну или хотя бы отключить коменты в политических новостях. 

 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, RIDDICK сказал:

сайт у всех не грузится?

Загрузился со второй попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Здравствуй! Я давно на этом форуме, можно даже сказать, что пребывание здесь стало небольшой частичкой жизни, виртуальной, но жизни. За годы пользования этим ресурсом я многое узнал, в некоторых случаях чем то делился с людьми и было как бы всё прекрасно, до той поры пока на главной странице ГЕЙМЕРСКОГО ресурса не стали появляться политические новости. Если администрацию сайта всё устраивает в данном контексте, а новостники и дальше планируют тащить на развлекательный ресурс политику то прошу снести мой аккаунт, как форумный, так и с сайта, так как я больше не планирую в этом участвовать, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ekzekutor Здравствуй! Я редакцией новостей не занимаюсь, но какие именно политические новости, возможно я что-то пропустил, но политических новостей у нас не было вроде. Ну то есть "стали появляться", это значит не одна и не две, но может я и правда что-то пропустил. Если только не считать политическими новости про уход той или иной компании или про отмену игр, но это "политика" такая себе и относится к развлекательной сфере напрямую. 

 

А так мне политика самому не нравится, поэтому даже здесь на форуме я её обсуждать не рекомендую и уже много людей получили бан просто потому что им хочется обсуждать политику на этом форуме. Причем я подчеркну что баны выданы людям не зависимо от их позиции.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Вот сегодняшний пример - https://gamemag.ru/news/165406/medvedev-russia-company

 

если это не политическая новость то мне нечего добавить.

 

p.s. каменты под новостью тоже огонь

Изменено пользователем ekzekutor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ekzekutor ну так новость связанная с компаниями которые делают игры, гаджеты, фильмы и т.д., все что обсуждаются на сайте. Там же нет новостей про уход Макдональдса и спекуляций на тему здоровья Жириновского, а только то, что касается компаний непосредственно связанных с обсуждаемыми на сайте темами. До этого же писали новости про то как Путин поздравлял тимспирит и т.д,  

 

Ну а коменты огонь, но что поделать, модераторов не хватает. Чистится все по мере возможности, там где совсем плохо они даже закрываются.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Azzy сказал:

ну так новость связанная с компаниями которые делают игры, гаджеты, фильмы и т.д.,

чего-то конкретно связанного с играми и фильмами я в новости и в тегах не увидел, зато увидел комментарии Д.А. Медведева о том, что какие-то компании просят их не национализировать, я не совсем уверен, что подразумевая "компании" речь идёт например о Сони.

 

В итоге хочу сказать следующее: если я захочу прочесть новости об экономике и политике то сделаю это на соответствующих ресурсах, на сайте посвящённом играм и технологиям видеть подобное совершенно не хочется, к тому же, насколько я помню и ты сам об этом написал выше, что ты и сам противник подобного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del в виду бесполезности сей затеи. 

Изменено пользователем iLisiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iLisiy на сайте старые функци не доведены до ума, поэтому я думаю просить новую пока бесполезно. Если бы я имел нужные навыки для реализации, то я бы наврное это сделал ещё до этого всего. 

 

ekzekutor я тебе написал все что думаю на этот счёт. Дальше продолжать не имеет смысла, так как начинаешь приплетать все в одну сторону и новости, что абсолютно разные ситуации, но я на это уже ответил и повторяться не имеет смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Почему некоторые новости сразу с закрытыми комментариями размещаются? При этом срача в комментах нет.

Пример https://gamemag.ru/news/165941/union-pan

Комменты сразу были закрыты, в чем причина такого подхода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что рассылка личных сообщений с матом, оскорблениямм родных и близкоих, не запрещенно на сайте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера получил предупреждение за "переход на личности", в теме Холивар. Я цитировал чужеое сообщение которое прокомментировал "Что за шизоферния? :QaAIgbl:" В чем здеь переход на личности и где здеь осокорбление человека? Фраза на уровне "что за бред?"

 

Я не прошу снимать с меня предупреждение, просто объясните, как работают правила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×