Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Uncharted: The Nathan Drake Collection

Рекомендуемые сообщения

[member='kv83'], ну а мне и сюжет никакущий не зашел, герои тоже так се (пустую-никакую Ленку терпеть не могу), атмосферы вообще не почувствовал.

Только графеном и была хороша. Остальное - пфффф... Джунгли-джунгли-подземелье. Джунгли-джунгли-храм. Джунгли-джунгли-подземелье. Джунгли-джунгли-храм. Ужасно скучно и однообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1451901902' post='5069273'] 3 идеально сбаласнсирована в плане перестрелок, все арены намного круче 2-й [/quote]

Вот никаким местом.  Во второй в отличии от третьей части нет такого острого ощущения что тебя запирают на арене.  Это все как то замаскировано лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг тут обсуждать игры с ps3, со своими минусами, от которых могли избавиться.  Тут обсуждают Uncharted: The Nathan Drake Collection для ps4  :facepalm:

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'],  исправили некоторые геймплейные проблемы, которые присутствовали в оригинале. Я еще не играл, пусть те кто прошел больше об этом скажут

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1451907298' post='5069345'] nagibator666,  исправили некоторые геймплейные проблемы, которые присутствовали в оригинале.  [/quote]

Это уровень патча.  Понимаю если бы на ПС4 реально была бы другая игра, я бы сюда даже и не зашел бы умничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1451908892' post='5069363'] Это уровень патча. [/quote]

 тебе виднее, разработчик ты наш  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jenea92'], ну давай тогда, жду от тебя детального описания что там исправили. А там потом и решим насколько это делает игру совсем другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1451902069' post='5069274'] Во второй в отличии от третьей части нет такого острого ощущения что тебя запирают на арене. [/quote]

Вот это точно, в тройке прямо кидают за укрытие и набеги идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, для начала, в пс4-версии добавили социальные испытания всякие с друзьями, которых не было

Сложности новые, режимы (на быстрое прохождение)

 

Тч не надо вот этого флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn] Господа успокойтесь пожалуйста. Те кто не играл в ПС4 версию стоит сначала пройти ее, чтоб понять если изменения или нет. В ином случае вы никак не можете опровергнуть слова игравших. А те кто прошел могли бы просто перечислить все изменения которые влияют на геймплей, а не вступать в полемику. Так что закончили бесполезный спор. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], по демке можно судить о второй части? Или очередное "ты должын прайти всю егру, штоп пачюствавадь" два с половиной фикса, которые без поллитры не увидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну демка слишком короткая, чтобы судить о чем-то по ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D И тут геймплей с 20-го уровня раскрываем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там демка меньше чем 5 минут длится, если тебе этого достаточно чтобы понять все об игре то ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне этого вполне достаточно, чтобы увидеть, что кроме косметики изменений нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради такого дела пошел к другу с ПС4 . Он как раз купил Коллекцию. Поиграл несколько уровней во всех частях. Понял что одно и то же кроме незначительных изменений, которые ни на что по сути не влияют. Откланялся и пошел домой. Теперь мне можно тут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - ничего, но тут есть индивидуумы, утверждающие, что HD-ремастер является другой игрой. Новый экспириенс, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Ku6opr'][/b],кто тебе говорил про новый экспириэнс? В 60 фпс комфортней играется. Модельки персонажей из первой части перенесли на движок третьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких других игр. Всё та же шедевральная трилогия. Ждем четвертую часть  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 60 фпс комфортней играется. Модельки персонажей из первой части перенесли на движок третьей.

 

 

[offtopic]чел просто агриться, что ему тут доказывают что теперь это новая игра из за этого. Твои же примеры говорят совсем о другом. Просто реместер.[/offtopic]

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='nagibator666'][/b],а ты мог бы не флудить сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='шепард'], твой  пост значит не флуд, а мой сразу флуд? [/offtopic]

 

И да я теперь тут могу быть на законных основаниях. В игру играл.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×