Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Uncharted: The Nathan Drake Collection

Рекомендуемые сообщения

Прошел вчера с первого захода за один присест первый анчик на крашинге, до этого на пс3 на старте проходил на нормале только. Не знаю, ребят, чет он не очень сложный) А вот брутал уже дает жару.

 

НА брутале даже пробовать не стал.

Там только одно сложное место на крашинге - перестрелка в зале с водой и колоннами. Но там есть трюк, чтобы враги появились, а ты находился на площадке наверху. И тогда совсем просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепрошел две части и впервые третью вот.
Я чего то не понимаю, или третья реально ужасна?
То есть вот прямо фу, сюжет какое то адовое Сокровища нации, стрельба стала еще страннее.
Битмап моменты с забиванием одной кнопкой двадцати врагов, да даже левел дизайн крут и все равно как то не то.
Первая была волшебным походом, вторая потрэшовее и все равно радовала местами. Изменено пользователем Lopan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне первая отлично зашла.
Просто линейно пострелять, джунгли и немного мистики - прелесть.

Вторая - поехавший генерал, предательства двойные и голубые мужики.
Понапихали больше взрывов и падений гг.

Серьезно, кто нибудь ответьте ЧТО ЗА ХРЕНЬ С УРОВНЯМИ НА КОРАБЛЕ?
Это филлеры? У них там были проблемы и пришлось использовать заготовки?
Это же часа полтора абсолютно отстрела пиратов, который не свяжет сюжетно и с кучей бредовых моментов. Изменено пользователем Lopan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасно

 

 

В духе классики

a5fa0aa4588bc202dc93e6e8a5789f66.jpg

 

Не могу в 4 главе пройти на максимальной сложности где много врагов( А ведь это только начало. Насколько же убого там стрельба реализована...И кто то ещё говорит что Дрейке лучше Лары?! Мда.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что добил тройку и это просто тихий ужас.
Что же это за таинственная организация? Они просто злые, так что забейте.
Может будет босс интересный? Эй, мы же в этой части улучшили ближний бой! Так бей его!
Вам интересно узнать побольше о Салиме? Ну нахрен, он просто появится когда будет нужен.
Тут и там повторим моменты из прошлых частей, просто чутка видоизменим и красота.
Это настолько отвратительная копирка второй части, которая сливается от персонажей и до самого малого...
Просто стыдоба, дай бог четверке. Изменено пользователем Lopan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сел сейчас проходить третью часть, первые два с половиной часа какой то ужас.

И реально надоело смотреть кинцо.

Может дальше будет повеселее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добиваю платину в первом анче. Стрельба уже в печенках сидит. Сразу начал на крашинге проходить, это ппц. Удовольствия от игрового процесса мягко говоря "не очень". Вобщем как я понял, сперва надо проходить все части на легком или среднем уровне сложности, чтобы получить удовольствие от игры, а уже после приниматься за крашинг и брутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто пытаюсь понять, этот отрезок с кораблем всех устраивал чтоль? Или его активно хейтили?

Он не просто устраивал, он вообще потрясающий) Я не помню в какой еще игре можно было отстреливать врагов прямо из воды, которая к тому же смотрится просто великолепно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но меня не тупой отсрел сотен безликих пиратов интересовал, посреди гигантской серой и ржавой локации.
Да еще технологичная водичка.
А нормальная подача истории, которая лишь страдает от этого пустого филлера.
Во второй половине игры абсолютно все сжато и не раскрывается в должной мере, поэтому иметь на 2 часа подобный уровень - просто верх идиотизма. Изменено пользователем Lopan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а хрен ли я не могу на форуме написать мнение?
Или 70 страниц треда, это сугубо для "Ой впервые познакомился с серией ШИДЕВР!"
В третьей части, даже не нужно искать недостатки, любой идиот увидит стагнацию серии. Изменено пользователем Lopan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любимая локация в анчартед 3, без шуток

Набежали тут ньюфаги, пффф

2>3>золотая бездна>1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в какую часть лучше сыграть (из трех, у меня PS3, но проще спросить именно в этой теме сборника). Где МЕНЬШЕ перестрелок, а больше приключений, тайн, поисков... В какой игре больше стелса, те можно пройти, прокрасться незамеченным (если уж без многочисленных стрельбищ никак), но нет постоянных скриптов, когда все равно надо (много) стрелять? Или на самом деле стрельбы не настолько и много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше в новую Лару идти тогда, тут везде много перестрелок.

Стелс доработаннее всего в тройке, но стрельбы везде дохрена.

Приключения и загадки - первый час любой игры и дальше сплошная пальба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lopan'], спасибо. А которая предпоследняя Лара, не подойдет? (у меня только PS3, и ноутбук никак не потянет новую ЛК)

А дух больших приключений, тайных открытий, познания... это здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-lena-'], лично мне первая часть нравится именно из духа приключений в стиле Индианы Джонса, но на PS3 эта часть иногда притормаживает... после патча стало чуток лучше, но до PS4 далеко...

а так играй во 2-ю часть, но на лёгком уровне - тогда перестрелки никак не мешают получать удовольствие от игры

 

 


[member='Кирилл_Копыленков'], ну хватит гнать на U1 - на PS4 убрали кучу ерунды с PS3 (тупые гранаты на гироскопах, тормоза) и играется отлично всё!

 

 

Для меня пройти U1 на максимальном оказалось проще, чем U2 на нормальном на PS3, но это проблема моего опыта игры... а ещё проблема в том, что финал U2 меня просто выбесил своей америкосовской тупизной...

Ну и джунгли мне приятнее, чем Непал - но это ещё одно субъективное восприятие...

Просто U2 на PS3 был технологическим прорывом + популярный мультиплеер + опыт работы над U1, а у U1 была куча проблем именно технического плана...

ps. Ленка зе бест, а Хлоя - ниочём :icon_wink:

Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='-lena-'][/b],что Анч, что ТР рано или поздно заставляют включать внутреннего Рэмбо, тебя запирают на ограниченной площадке и выводят кучу врагов. Но загадки в Анче поинтереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема первого Унча в том, что он однообразен до блевоты (сначала) и до нездорового храпа (потом). 

Еле заставил себя пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ku6opr'], ты играл на PS3 на старте или сейчас на PS4?

ps. мне твои сообщения частенько читать так скучно, что никакому Uncharted и не снилось... субъективизм в полный рост, так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], на старте, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-lena-" post="5068330" timestamp="1451791477"]Подскажите, в какую часть лучше сыграть (из трех, у меня PS3, но проще спросить именно в этой теме сборника). Где МЕНЬШЕ перестрелок, а больше приключений, тайн, поисков... В какой игре больше стелса, те можно пройти, прокрасться незамеченным (если уж без многочисленных стрельбищ никак), но нет постоянных скриптов, когда все равно надо (много) стрелять? Или на самом деле стрельбы не настолько и много?[/quote]по мне первая часть самая интересная,хоть геймплейно первый блин вышел немного комом,она все равно самая ламповая в серии,дух приключений и Индианы в ней больше всего чувствуется,но стрельбы все равно много,игра больше шутер,чем экшен/адвенчура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1451812353' post='5068403'] геймплейно 3 самая вылизанная [/quote]

каким этом местом она самая вылизанная. Вторая и это даже не обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ku6opr'], в том то и странность... я Uncharted проходил (нормальный уровень сложности) после U2/U3 и меня раздражало практически всё, кроме сюжета, героев и общей атмосферы игры,

а тут купил на PS4 и с великим удовольствием прошёл игру на максимальном!

Понятно, что технически игру сильно подтянули + играть стал лучше + на DS4 играть комфортнее + мне нравится наша озвучка...

В итоге получается, что на PS3 я просто мучился, а на PS4 чуток припекало из-за сложности пару раз, но в остальном - просто отлично! :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×