Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Uncharted: The Nathan Drake Collection

Рекомендуемые сообщения

[quote name='nagibator666' timestamp='1452101961' post='5071194'] Просто реместер. [/quote]

DF с тобой не согласны, но тебе лучше знать  :facepalm:

https://www.youtube.com/watch?v=XQbVTbQN9yQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jenea92'], со мной многие могут быть не согласны. И я могу с этим жить. Также как у каждого индивида может быть свое собственное мнение.  Сегодня я на ПС4 увидел облагороженную визуально ПС3 версию.  К слову первую часть они очень хорошо так подтянули. Вот ее можно даже назвать ремейком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Управление лучше стало

 

 

в первой части, как я заметил убрали фишки с гироскопом. В остальных частях  не  заметил  глобальных отличий. Разве что 60фпс  делают свое дело.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1452166369' post='5071668'] как я заметил убрали фишки с гироскопом [/quote] какие например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята? Вопрос по артбуку от дарк хорс и который в составе лимитки шел. В лимитке по сути упрощенная версия идет? Кто сравнивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошли руки до перепройти шедевраков. Начал первую часть. Графон да, подтянули, 60 фпс рулит. Но гемплейно: шутан, снова шутан, опять шутан, еще раз шутан, абратна шутан.  :uzi: 

И так до 10й главы дошел уже (которая называется как то там ловушка - то есть очередной шутан!), почти пол игры. По поводу первой части втут писали что чуть ли не лучше остальных стала (внезапно!)  - сильно сомневаюсь в этом, ох сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='berkul'], так это же тпс, чего ты хотел? анч 1 был моей первой игрой для пс3 и он был крут opr0JDAA.gif

единственный заметный недостаток - подгрузка текстур. тогда гранаты и хождения по бревнам с гироскопом были в новинку, но это не удобно. хорошо, что потом отказались от этой фишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='berkul' timestamp='1452672205' post='5075729'] По поводу первой части втут писали что чуть ли не лучше остальных стала (внезапно!)  - сильно сомневаюсь в этом, ох сильно. [/quote]

Никто такого не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня урвал. Вот сижу качаю 45 гигов...

А Карамышев - красава. Еще и интриги нагнал, и месяц ждать теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], да, не послушал тебя и играю в первую часть.

Вполне неплохо играется. Дубляж и правда крутой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kamui'], ну зато потом после первой сразу разницу почувствуешь играя во вторую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал слету вторую часть на харде. И до меня тут дошло, что игре 7 год пошел, а она до сих пор отлично выглядит и весело играется. Единственная вещь, которая реально устарела, это - анимация. Уж слишком она резкая, топорная и неплавная. Короче, все круто. Только одна дилема - хотел задрочить на платины все 3 части, но т.к. по сути это минимум 3 по 3 рана(хард, брутал, спидран), то чую, что это дико приестся и в преддверие 4 части, как бы это все не сказалось на впечатлении от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marshanya239' timestamp='1453194107' post='5079587'] брутал, спидран [/quote]

они не нужны для платины, достаточно на максимальном пройти (кстати жопа гореть будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал слету вторую часть на харде. И до меня тут дошло, что игре 7 год пошел, а она до сих пор отлично выглядит и весело играется. Единственная вещь, которая реально устарела, это - анимация. Уж слишком она резкая, топорная и неплавная. Короче, все круто. Только одна дилема - хотел задрочить на платины все 3 части, но т.к. по сути это минимум 3 по 3 рана(хард, брутал, спидран), то чую, что это дико приестся и в преддверие 4 части, как бы это все не сказалось на впечатлении от нее.

эммм... даже не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], сурьезно? Ну и в пень тогда их.

[member='Bogoroditsk'], ну реально Дрейк дерганно паркурит и раскачивается на балках. Анимация бега тоже забавно выглядит. Да и в-целом, супер-плавные 60 фпс добавляют какой-то кукольный что ли эффект.



Я так понимаю, эти трофеи (которые на stratege обозначены, как DLC1) - это типа замена трофеев за кастрированный мп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marshanya239' timestamp='1453195687' post='5079606'] Я так понимаю, эти трофеи (которые на stratege обозначены, как DLC1) - это типа замена трофеев за кастрированный мп. [/quote]

Судя по всему да, даже в разделе трофеев, когда заходишь в ремастер, там две группы: просто трофеи анчика, и вторые (называются "из расширенной коллекции" или что-то вроде того), там все эти мутные ачивки, аля спидран за три часа, пройти определённую главу за пять минут, пройти игру в костюме жирного Дрейка, заюзать фотомод и т.п. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marshanya239' timestamp='1453195687' post='5079606'] сурьезно? Ну и в пень тогда их. [/quote]

да, они отдельно вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bogoroditsk'], ну реально Дрейк дерганно паркурит и раскачивается на балках. Анимация бега тоже забавно выглядит. Да и в-целом, супер-плавные 60 фпс добавляют какой-то кукольный что ли эффект.

мне почему-то наоборот 3й анч в плане анимации кажется дерганнее, особенно в рукопашке

а вот по поводу 60 фпс да, начало нча 3 в баре вообще было похоже на шоу бэнни хилла, не хватало только музыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 фпс, как пилюля от диареи.

Ее пытаются продать под любым предлогом, но иногда бывают побочные эффекты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kamui'], вторую часть на стандартном уровне сложности играй, никаких иззи))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kamui'], враги в первой части кстати не очень сбалансированы, иногда с магнума нужно 2-3 раза попасть что бы отправить их на тот свет, при том что брони на них никакой нет(

 

во 2 и 3 части такой проблемы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×