Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Vampyr

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, gvammer сказал:

Ну как не влияет, усрет нпс, то история может пойти другим путем.

  Показать контент

 

ну и? это ни на что не влияет. у меня главы районов умирали, а концовка все равно позитивная

хз может если вообще всех мочить что-то поменяется

а так только можно сайды просрать

1 час назад, Nikita K сказал:

Squall007 в 2018 игры оценивают от 6 до 10 баллов ) Причем 6 это проходной мусор по сути.. чем эта игра явно не является..  А 8 это как раз добротный средний проект! 

очень смешно

http://www.gamerankings.com/browse.html?site=&cat=0&year=2018&numrev=4&sort=1&letter=&search=

оценки 2018 года.

 

17 минут назад, Echoes сказал:

Да, такие же унылые и однообразные драки, как и в Ведьмаке

ты прав. такие же унылые и однообразные драки как в ПЕРВОМ ведьмаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет, в третьем очень все плохо с драками до кровь и вино. А тут их хоть меньше,да и видов оружия и скилов больше.

Драка в ведьмаке это прыг прыг удар или сильный удар(в зависимости от билда) ну и чуть магии(щит там или огонь). И все 200 часов одним видом оружия(серебряный и обычный меч всеж одинаковы по гемплею) это делаешь по трем видам врагов у людей(мб.утрирую,но помню:с щитом, лучник и чувак с одноручем) Монстров поболее(но там тоже куча клонов).

Но там правда анимация лучше и типо кровь и кишки, тут прыжок корявый какойто.

 

Мб я не прав,но за свои 200 часов вот реально но ненавижу боевку витчера3.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ksard сказал:

Ну нет, в третьем очень все плохо с драками до кровь и вино. А тут их хоть меньше,да и видов оружия и скилов больше.

Драка в ведьмаке это прыг прыг удар или сильный удар(в зависимости от билда) ну и чуть магии(щит там или огонь). И все 200 часов одним видом оружия(серебряный и обычный меч всеж одинаковы по гемплею) это делаешь по трем видам врагов у людей(мб.утрирую,но помню:с щитом, лучник и чувак с одноручем) Монстров поболее(но там тоже куча клонов).

Но там правда анимация лучше и типо кровь и кишки, тут прыжок корявый какойто.

 

Мб я не прав,но за свои 200 часов вот реально но ненавижу боевку витчера3.

Ну ты бюджеты у игра сравни хотя бы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ligfip1 сказал:

Ну ты бюджеты у игра сравни хотя бы

Ну я то не в критику вампира. Не вижу тут ничего пока ужасного с боевкой. 

 

PS кингдам кам невозможно пройти, а значит невозможно и к вампиру приступить, ах хитрый Тоха.:57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksard В ведьмаке 3 врагов и ситуаций больше в разы. И камера не дергается как говно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,забавно что в примере неочевидных последствий поедания тоха ставит главу района

Спойлер

которая уже в катсценах помогает жителем получить лечение в уотчапели. 

Ага,нефига не очевидно.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 147 человек играет ща в стиме

Мне вор безумно нравится история, атмосфера 

все жти диалоги с NPC, причем у каждого по 10! веток!

и что,что не влияет на концовку? Тут очень интересно просто слушать их истории, узнавать их тайны, стараться всем помочь

в том же ведьмаке на концовку нифига ига побочки не влияли

37 минут назад, ACE сказал:

Ksard В ведьмаке 3 врагов и ситуаций больше в разы. И камера не дергается как говно. 

Ой ты явно не играл в ведьмака на пс4 до патчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, ACE сказал:

Ksard В ведьмаке 3 врагов и ситуаций больше в разы. И камера не дергается как говно. 

 

Ты поиграл бы ведьмака 3 когда она только вышла)) уж я помню баги страшные были) 

Ещё добавлю тут многие не довольные чем то, вам бы игру вампир в 2000 году, все рады бы были и счастливы)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACE а сколько там глав?

1 час назад, -=Ruslan=- сказал:

 

Ты поиграл бы ведьмака 3 когда она только вышла)) уж я помню баги страшные были) 

Ещё добавлю тут многие не довольные чем то, вам бы игру вампир в 2000 году, все рады бы были и счастливы)

 

Я маскарад так и не смог пройти из-за багов((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до Вест Энда там вообще все очень хорошо

музыка и туман передают привет сайлент хиллу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ACE сказал:

О, у игры таки хорошие оценки. Я уж думал, там народ на уровне Агонии, всё далеко не так плохо(а там всё очень плохо). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, 4onoki сказал:

О, у игры таки хорошие оценки. Я уж думал, там народ на уровне Агонии, всё далеко не так плохо(а там всё очень плохо). 

С ума сошел? С той парашей эта игра не имеет ничего общего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел ту ситуацию, что логвинов привел как неочивидную в обзоре, и это ппц товарищи. Он совсем странный,если считает это неочивидным последствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально неочевидно это 

Спойлер

С Дороти. Я ей приказал забыть обо всем, а когда вернулся оказалось, что добрый старичок из Румынии забухал и ушел на улицы. Больницы в Уатчепел нет теперь и вдобавок в приюте Дороти стала скалем. Это настолько неочевидно было все, что я даже почувствовал себя ублюдком.

Вообще игра очень жестко относится к игроку, особенно это касается разговоров с NPC.

https://itunes.apple.com/ru/album/vampyr/1391522101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 4onoki сказал:

О, у игры таки хорошие оценки. Я уж думал, там народ на уровне Агонии, всё далеко не так плохо(а там всё очень плохо). 

Где-то между си оф сифс и стеит оф дикей 2 на GR. Очень хорошие оценки :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ksard если ты про уатчепел, то там все очень неочевидно. Синий вариант полный обман

Ligfip1 не жестоко, просто обманывает игроков. Разработчики наркоманы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ACE сказал:

Где-то между си оф сифс и стеит оф дикей 2 на GR. Очень хорошие оценки :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ksard если ты про уатчепел, то там все очень неочевидно. Синий вариант полный обман

Ligfip1 не жестоко, просто обманывает игроков. Разработчики наркоманы

По оценкам, возможно. На деле эта игра лучше хорошего Murdered на 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления от игры нестабильные. "Вау, сделали реально классно" иногда сменяется на "Полный отстой" , а потом опять назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, ACE said:

 не жестоко, просто обманывает игроков. Разработчики наркоманы

 

Я вообще не понимаю, как на это можно жаловаться.

То есть понятно, что игроки привыкли видеть пару вариантов и полные рассказы о том как они сработают.

Но абсолютно нормально ведь, что вариант может сработать иначе и привести к не тем последствиям.

Да, это может будет неприятно игроку, но проект от этого работает в рамках реальности только.

Ничего более.

 

По мне так, это забавный экспириенс, который сейчас побоится дать большинство проектов.

Ибо их потом всякие нытики закидают калом.

-Но я дуууууумал, а оказалось иначе...уууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ) Ласт бос 51 лвл немного напряг, сам я 39 вроде был. А так играя за плохого вампира было изи. По итогу мнение не изменилось! От меня 8 баллов игра понравилась! Концовок видимо несколько, так как у меня все плохо.. Не думаю что будет такая если всем помогать) 

Ksard Там будет один выбор, который приведёт к неожиданным последствиям.. Был неприятно удивлен проснувшись узнать что района больше нет ) А там стока опыта высосать можно было ) 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piero что ты не понимаешь? что обман - это плохо? лол. ты вообще в адеквате?

если написано одно, а происходит совсем другое и причем ну совсем нелогичное. то как это может быть нормально?

была бы система сейвов как в нормальных играх, то вопросов было бы меньше. ну или игра могла быть короткой, чтобы можно было как в том же айзеке быстро перепройти игру с самого начала и сделать по другому. но нет же. как ни посмотри, а гейм дизайнер просто упоротый, кто игру делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×