Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

Обычно всё-таки некоторые сетевые функции доступны без подписки, но для основных она уже требуется. Скажем, в Destiny без подписки можно выполнять рандомные события с другими людьми, но в соревновательный мультиплеер и страйки с рейдами без неё не пускают.

Хотя вот в Nier сетевая составляющая никакой подписки не требуется, но оно и понятно, ведь прямого взаимодействия с другими игроками там нет. Есть там, кстати, одна сетевая фишка, которая несколько походит на то, о чём говорит нам Кодзима :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Megalocyte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Megalocyte сказал:

Кем сказано?

Да тут несколько раз проскакивало.

 

2 минуты назад, Megalocyte сказал:

А про необходимость интернет-соединения никто не говорил, а то я, может, пропустил чего?

Про allways-online речи не шло 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:frog32:
be fully playable in single player.

Почему так сложно? В чем тогда ценность коопа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, неужели это как со словами Господня? Вдруг жанр дед стрендинга просто невозможно передать человеческими словами.

 

Ведь там можно проходить стэлсом, а можно и не проходить.

Ведь там можно стрелять, а можно не стрелять.

Ведь там можно смотреть ролики, а можно их пропускать.

Не понимаю, как он смог достичь такого уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Кодзима наверняка должен был продумать тот факт, чтоб игра была уникальной и через три-четыре года после релиза. Я к тому, что через n-ое количество времени онлайн фишки не так будут работать, так как игроков будет не очень много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tarnumius сказал:

Да тут несколько раз проскакивало.

 

Про allways-online речи не шло 

 

Ну вот, всё правильно. Если игра не требует обязательного интернет соединения, то и о центральном значении сетевых функций говорить не приходится. И если игра не требует подписку, то прямого взаимодействия с другими игроками тоже можно не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Megalocyte сказал:

то прямого взаимодействия с другими игроками тоже можно не ждать.

Это изначально было сказано - асинхронный мультиплеер. Прямого взаимодействия там не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Megalocyte сказал:

Ну вот, всё правильно. Если игра не требует обязательного интернет соединения, то и о центральном значении сетевых функций говорить не приходится. И если игра не требует подписку, то прямого взаимодействия с другими игроками тоже можно не ждать.

Вот-вот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Cyril said:

Ну Кодзима наверняка должен был продумать тот факт, чтоб игра была уникальной и через три-четыре года после релиза. Я к тому, что через n-ое количество времени онлайн фишки не так будут работать, так как игроков будет не очень много. 

Так в мгс же забили потом и тупо всем дали концовку за разоружение или чет такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Megalocyte сказал:

то и о центральном значении сетевых функций говорить не приходится.

Так он, вроде, постоянно как раз на сотрудничестве делает акцент. В чем смысл сингла будет? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vegetable сказал:

:frog32:
be fully playable in single player.

Почему так сложно? В чем тогда ценность коопа? 

Не пройдешь игру без него на хорошую концовку:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Piero сказал:

Так в мгс же забили потом и тупо всем дали концовку за разоружение или чет такое.

Ну это все же другой случай. Тут речь идет о том, является ли фишка с мультиплеером ядром игровой механики, или все же это просто один из элементов. 

 

Всё, я понял задумку Маэстро. Хочешь полноценно играть в DS- заставляй друзей покупать копию. И чтоб друзья друзей покупали. Тогда онлайн всегда будет на плаву. 

От он хитрый. Вот тебе и связи. 

Изменено пользователем Cyril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Cyril сказал:

Ну это все же другой случай. Тут речь идет о том, является ли фишка с мультиплеером ядром игровой механики, или все же это просто один из элементов. 

Если взять пресловутый соулс, то с одной стороны это полноценная игра и без онлайна, но включив онлайн, ты реально получаешь новые ощущения и меняется полностью твое прохождение синг компании( к тебе неожиданно вторглись и пошло поехало, увидел подсказку свернул в другую сторону и.т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Piero сказал:

Так в мгс же забили

 

Многие до сих пор аутизмом занимаются, что в принципе достаточно весело, и дает повод в игру вернуться. Но стоит понимать, что катсцена за разоружение - не самоцель, а просто такой жирный мета-комментарий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Squall007 сказал:

Если взять пресловутый соулс, то с одной стороны это полноценная игра и без онлайна, но включив онлайн, ты реально получаешь новые ощущения и меняется полностью твое прохождение синг компании( к тебе неожиданно вторглись и пошло поехало, увидел подсказку свернул в другую сторону и.т.д)

Да. Это как бонус (оч приятный. До сих пор в BB порой вторгаюсь/зову). Но в DS, если на этом построен полностью геймплей, каково будет играться через несколько лет? 

Если проводить аналогию с соулсами, то это как если бы размер онлайна влиял на сложность боссов: чем выше онлайн, тем сложнее боссы. (Надеюсь я правильно выразил мысль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

по-моему гению требуется помощь одного форумчанина :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там эти нити повсюду будут. В небе на фоне постоянно нити. Между призраками нити. Связи - просто центральная идея, которую Кодзима максимально форсит во всех элементах игры. Асинхронный мультиплеер - один из аспектов этих нитей.

А то иначе получается, что он ММО затеял. Да ещё и с миром, изменяемым совместными усилиями игроков (если я не буду создавать эти Петли, то что, за меня их создадут другие игроки? Насколько это вообще критично для прохождения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каджимба настолько гениален что создает не игры, а целые жанры

 

Каджимба настолько гениален, что если бы он стал режиссёром, то уже был бы Каздиматограф с Кадзимедиями и Кадзивиками

 

Каджимба настолько гениален, что в его работах вместо актеров роли исполняют режиссеры

 

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ASHER_ сказал:

что в его работах вместо актеров роли исполняют режиссеры

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Derrid сказал:

Да там эти нити повсюду будут. В небе на фоне постоянно нити. Между призраками нити. Связи - просто центральная идея, которую Кодзима максимально форсит во всех элементах игры. Асинхронный мультиплеер - один из аспектов этих нитей.

А то иначе получается, что он ММО затеял. Да ещё и с миром, изменяемым совместными усилиями игроков (если я не буду создавать эти Петли, то что, за меня их создадут другие игроки? Насколько это вообще критично для прохождения?)

Вспомните наручники, двое игроков будут связаны буквально, наручниками, но возможно каждый в своем мире и как то будут влиять на другой мир из своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ruw сказал:

 

 

Значит на пекарню всё таки не завезут?

В списке есть Detroit: Become Human?

270px-Detroit_Become_Human.jpg

 

надпись "только на плейстейшн" не гарантирует, что игра никогда не выйдет на PC....
другое дело, что целый год игра будет только на PS4 и PS5, надпись как бы актуальна на год

 

 

Ну что ж ты фраерок... Столько конспирологий Кодзиме посвящаешь, а 20к на плэйстейшн жалко?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре онлайн подключение будет обязательно что ли? 

Иначе как этот асинхронный мультиплеер будет работать, который якобы выделяет игру на общем фоне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×