Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uNmsUNF.png

Сообщение добавил Mountain View

Гениальнометр   

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

    • 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
    • 1 - злое говно
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Ruw сказал:

Я тут просто ядерный разборчик замутил, боюсь даже на ютуб заливать

Ждите сча залью куданибудь

69b179e027ac.jpg

жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел Горбачева и Мадса в одном кадре. Теперь я видел всё в этой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Cyril сказал:

А в японской студии люди как ни странно, работают.

А потом переезжают в штаты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Увидел Горбачева и Мадса в одном кадре. Теперь я видел всё в этой жизни.

заинтриговал :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arystan сказал:

Анчертед 4 с 2011 команда Эми Хенинг делала. И это НД, они работают быстро. Кодзима 7 лет пилил недоделыш в уродских декорациях, хз на что там 5 лет разработки, не считая 2 лет на движок ушло.

Во-первых, откуда ты взял 7 лет? Пис волкер вышел в 2010, мгс 5 - в 2015. Вместе с движком, игра делалась 5 лет. Если взять твое заявление про 2 года на движок за правду, то за 3 года команда сделала огромную игру, в которой одна только кор механика настолько богатая и сбалансированная, что меня удивляет как они в принципе с ней управились. Я уже молчу про левел дизайн, который скорее всего являлся самой сложной частью разработки, потому что стелс экшенов в открытом мире до него никто не делал. Плюс к этому можно накинуть десятки часов диалогов в кассетах, катсцены, боссфайты и т.д.

Во-вторых, анчартед - игра на 15 часов, да проработанная, да клевая, но там явно работы было меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Screwyuguys сказал:

Плюс к этому можно накинуть десятки часов диалогов в кассетах

:-D

15 минут назад, Screwyuguys сказал:

Если взять твое заявление про 2 года на движок за правду,

Это не мое заявление, это тут люди заявляли что он 2 года из 7 движок пилил

16 минут назад, Screwyuguys сказал:

Пис волкер вышел в 2010

Ща бы вспоминать игру с PSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы к этому мгсви привязалиь, это же был рофл Кодзимы над Конами, игра шутка, он 5 лет рофлировал, в итоге выдал нечто и ушел:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Squall007 сказал:

он 5 лет рофлировал, в итоге выдал нечто и ушел:57a8bd5a43147_FROG2:

А как же гениальные механики с фултоном, гениальные усратые кишлаки локации, аудиодневники, хорошо что не записочки :troll_face_18: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Arystan сказал:

:-D

Это не мое заявление, это тут люди заявляли что он 2 года из 7 движок пилил

Ща бы вспоминать игру с PSP

Человек абсолютно не понял, что ему написали. Не вижу смысла продолжать «диалог».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

А как же гениальные механики с фултоном, гениальные усратые кишлаки локации, аудиодневники, хорошо что не записочки :troll_face_18: 

не, это все была одна большая шутка, как и постоянные титры после каждой сайд миссии с именем:14Hideo:

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, car breaker сказал:

И сколько из них работало и работает именно над outer worlds?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Arystan сказал:

А как же гениальные механики с фултоном

Чем тебя фултон не устроил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб сильно не оффтопить на тему мгс 5 и его геймплея я в теме мгс5 скинул мини пример креатива, а то надоело про гринд и аванпосты слушать от людей, которые либо не играли, либо не поняли фишки игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Хидео толкает в массы со времен мг1 образ умного парня, который использует креативное мышление, чтобы преодолеть трудности. Прострели огнетушитель или закури, чтобы подсветить лазеры. Используй сигару в темной пещере или подожди адаптацию глаз к темноте. Если пол усеян минами, то не все солдаты помнят их расположение, у них где-то есть детектор. В 5-й мгс это уже перешло в целое буйство гаджетов и вариантов их использования. Я думаю DS пойдет еще дальше, жду множества роликов на ютубе о варианах использования раскладной лестницы. Хотелось бы, чтобы персонажи видеоигр постепенно отошли от парадокса Нейтана Дрейка и приблизились больше к Уолтеру Уайту, если так можно выразиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Helic сказал:

чтоб сильно не оффтопить на тему мгс 5 и его геймплея я в теме мгс5 скинул мини пример креатива, а то надоело про гринд и аванпосты слушать от людей, которые либо не играли, либо не поняли фишки игры.

[Offtop] Сообщение не по теме:

Ну типа в игре есть плюсы, значит минусов нет? В игре гринд есть, есть стройка базы, которую совсем уж бесполезной не назовешь. Унылые локации, слитый сюжет, нереализованный потенциал. Собственно, у меня именно такие претензии к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так люди смешивают геймплей и геймдизайн с говном. Я признаю сценарные проблемы, просто заступаюсь за сильные стороны игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кину это и вспоминаем весь ущербный ОВ мгс ви. Здесь хотя бы тебе не пихают надпись ОПЕНЬВОРЛДЬ, хотя иронично, как даже в данном трейлере пришлось включать перемотку, чтобы не было так уныло глядеть на геймплейные кадры 

 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Water сказал:

Просто кину это и вспоминаем весь ущербный ОВ мгс ви. Здесь хотя бы тебе не пихают надпись ОПЕНЬВОРЛДЬ, хотя иронично, как даже в данном трейлере пришлось включать перемотку, чтобы не было так уныло глядеть на геймплейные кадры 

 

Лучший трейлер в истории трейлеров, МГС5 не стоило выходить в принципе а быть ежегодными клипами от Кодзимы.

:frog23:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LeGaTo сказал:

Лучший трейлер в истории трейлеров, МГС5 не стоило выходить в принципе а быть ежегодными клипами от Кодзимы.

:frog23:

 

до сих пор мурашки, если дед провалится, это поставит крест на играх кодзимы, хотелось бы кино от него увидеть 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Water сказал:

до сих пор мурашки, если дед провалится, это поставит крест на играх кодзимы

Так мгс 5 ведь не провалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, stig09 сказал:

Так мгс 5 ведь не провалился

а я про него и не говорю, там был понятен геймплей, его просто в ов перенесли, а здесь не стелс-экшн же,а что-то другое, возможно и не зайдет игрокам, хотя игра окупится точно, че уж спорить 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeGaTo сказал:

Лучший трейлер в истории трейлеров, МГС5 не стоило выходить в принципе а быть ежегодными клипами от Кодзимы.

:frog23:

 

 

Трейлер охренительный действительно. Хотя мне кажется последний по стрендингу достиг его уровня )

 

Сделан кстати по той же схеме - немного пафосных сменяющихся кадров, немного катсцен, немного геймплея, немного хорошей музыки и титров с создателями/актерами, все смешать и хорошо взболтать, получится шедевр :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×