Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Nitrous

Windows 10 Gaming (Windows Store)

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Megalocyte сказал:

KINGTLT у тебя брандмауэр включен?

Да уже разобрался, галочку с "установить время автоматически" снял

Правда еще до этого с командной строкой плясал, но именно настройка времени решило проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KINGTLT сказал:

Да уже разобрался, галочку с "установить время автоматически" снял

Правда еще до этого с командной строкой плясал, но именно настройка времени решило проблему

А у меня в брандмауэре дело было. Ох уж эта майкрософт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого такая же проблема была с motorsport7, horizon 3, помогала переустановка скайпа, лол) 

Сейчас вроде это пофиксили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался? Forza Horizon 4 не хочет запускаться, хотя игра куплена. Буквально недавно нормально играл, хотя подписка истекла ещё в конце ноября.

wd86S4102Z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Megalocyte сказал:

Кто-нибудь сталкивался? Forza Horizon 4 не хочет запускаться, хотя игра куплена. Буквально недавно нормально играл, хотя подписка истекла ещё в конце ноября.

wd86S4102Z.png

Тоже не запускается:57a8bd5e46b2e_FROG18:

image.png.fe668a9ff1b1e6d2b9ab85a185287ac9.png

 

 

Игру не показывает в библиотеке:57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщался с техподдержкой.

Цитата

 

everything is good on your account

but it seems that there is a general service outage on the game

our engineers are working hardly to fix it

 

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Игру не показывает в библиотеке

Филя решил по тихому удалить игру у всех, кто затарился на мегараспродаже.:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Тоже не запускается:57a8bd5e46b2e_FROG18:

image.png.fe668a9ff1b1e6d2b9ab85a185287ac9.png

 

 

Игру не показывает в библиотеке:57a8bd5cb224b_FROG12:

Хм, ошибка вроде другая, но в тоже время появилась. Возможно, тоже из-за неполадок на стороне майков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Analyst сказал:

Филя решил по тихому удалить игру у всех, кто затарился на мегараспродаже.:frog39:

Хрен ему, от форзы сука руки прочь:troll_face_11:

38 минут назад, Megalocyte сказал:

Хм, ошибка вроде другая, но в тоже время появилась. Возможно, тоже из-за неполадок на стороне майков.

Конечно из за неполадок, о другой причине даже не думаю:frog39:

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не будет отбирать игры спустя месяц. Мне кажется это уже финансово слишком накладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там выкладывали же скрин с техподдержки майков, что никто ничего отбирать не станет. Это была внутренняя ошибка и игры оставят у геймеров. Спите спокойно и радуйтесь хорайзону ультимейт за 80 рублей (или что вы там накупили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

или что вы там накупили

Форзы 3\4 ультимейты за 200р. Эх, лучшая моя покупка за последние годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игры купленные в сторе, будут отображаться в профиле лайва? например квантум пройденный на хуане и пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное из интервью PC Gamer c Филом Спенсером

— Первые результаты вложений в разработку новых проектов и сервисы Microsoft мы увидим на E3 2019;
— Команда Xbox Games Studios обсуждает возможность выпуска игр в Steam, Фил обещает рассказать об этом позднее;
— Одной из приоритетных задач является развитие игровой инфраструктуры Windows 10, в том числе обновление магазина;
— Obsidian и inXile сами решают, для каких платформ создавать игры, главное — расширение пользовательской базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx очень любопытно это все. Я так понимаю МС хотят быть не просто платформодержателем, а издателем. Интересно посмотреть во что это все превратится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ркшил таки связаться с убогим стором мелкомягких, взял ключик на ГеоВ4 за 450р, активировал, выбрал диск для установки.... ииииии, ииидите нахрен, код ошибки 0x80070057 :eq: Не то чтобы я был сильно удивлён, но вот чтоб так сразу в лоб, это да, удачи МС в развитии этого недомагазина лол. Пойду курить мануалы как убрать это говно, что мотом стянть всего навсего 133Гб игры... они туда запихали сразу две версии, ПК/Хуан?! Это срань не должна столько весить!  :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Strange сказал:

Ркшил таки связаться с убогим стором мелкомягких, взял ключик на ГеоВ4 за 450р, активировал, выбрал диск для установки.... ииииии, ииидите нахрен, код ошибки 0x80070057 :eq: Не то чтобы я был сильно удивлён, но вот чтоб так сразу в лоб, это да, удачи МС в развитии этого недомагазина лол. Пойду курить мануалы как убрать это говно, что мотом стянть всего навсего 133Гб игры... они туда запихали сразу две версии, ПК/Хуан?! Это срань не должна столько весить!  :57a8bd5b52b45_FROG6:

Покупать в мс стор что-либо не по курсу 1 доллар = 1 рубль - себе дороже:Garold4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче перепробовал все,кроме восстановления винды с контрольной точки - нихрена. Протрассировал журнал стора, в итоге после запроса на скачку от аппманагера

Цитата

InstallManager-BeginInstall RS1 version 9NBLGGH4PBBM, catalogId , skuId 0010
Function: BeginInstall
Source: C:\BA\21\s\src\App\Acquisition\DefaultAppInstallManager.cs (343)

получаем вот такой ответ:

Цитата

request: productId = 9NBLGGH4PBBM, skuId = 0010, catalogId = , flightId = , volumePath = \\?\Volume{929e86fa-0000-0000-007e-000000000000}, CV = NP//HVEPWUSP1E58.30.1
Ошибка: Unknown HResult Error code: 0xefffffff
 

:frog34:

Ну а дальше уже всё выльется видать в общую для кучи случае ошубку 0x80070057...  

Пока даж не знаю, ковырять ли дальше, или подождать лучших времён, когда эта говнина под названием МС Стор сама пофиксит подобные баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из стора я играл во все, что есть по GamePass и все было збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎13‎.‎03‎.‎2019 в 20:30, Strange сказал:

Ркшил таки связаться с убогим стором мелкомягких, взял ключик на ГеоВ4 за 450р, активировал, выбрал диск для установки.... ииииии, ииидите нахрен, код ошибки 0x80070057 :eq: Не то чтобы я был сильно удивлён, но вот чтоб так сразу в лоб, это да, удачи МС в развитии этого недомагазина лол. Пойду курить мануалы как убрать это говно, что мотом стянть всего навсего 133Гб игры... они туда запихали сразу две версии, ПК/Хуан?! Это срань не должна столько весить!  :57a8bd5b52b45_FROG6:

Да нормально там все. Частенько Возвращаю ноут к заводским настройкам и по новой устанавливаю игры из стора, все ок.  Может обновы какие-то нужны для винды - поэтому игра и ругается. По поводу веса, так там в сюжете одни локации, а в мультиплеере совсем другие, поэтому так и весит. Это же не Баттлфилд, где сюжет - пробежаться по картам для МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kahnv сказал:

Да нормально там все.

 

1 час назад, kahnv сказал:

Частенько Возвращаю ноут к заводским настройкам и по новой устанавливаю игры из стора, все ок

:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Спасибо, но я отказываюсь принимать вашу "нормальность", я как то привык, что в Стиме мне не  нужно откатывать никуда винду при установке очередной игры, лол, и я не получаю критических ошибок от того, что не хочу устанавливать игру на диск C.

1 час назад, kahnv сказал:

Может обновы какие-то нужны для винды - поэтому игра и ругается

10ка на автообновлении, все апдейты последние.

 

1 час назад, kahnv сказал:

По поводу веса, так там в сюжете одни локации, а в мультиплеере совсем другие, поэтому так и весит.

Нелепое оправдание весу, почему то какой-нить Ведьмак3, где контента на порядки больше - весит вдвое меньше. Просто упыри-разрабы весьма криворуки и им впадлу было паковать контент хотя бы мало-мальски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×