Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Рекомендуемые сообщения

d747610cbf76.jpg


Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, xAndrewx сказал:

Yourepicfail во Владивостоке. Я думал свой тысяч за 20 выставлять, но кто то уже продаёт за 18. Консольный магазин вообще даже за 15 отказался покупать. Сказали, что они свои никому продать не могут.

 

Я свой за 19500 продал. Но в конце августа. Владивосток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, JonBonjovy сказал:

По Gears 5 кроме консоли и геймпада в продаже будут тематические клава с мышкой, хард и наушники

  Скрыть контент

razer%20turret%20gears%205.jpg?itok=DLWx

seagate%20gears%205%20drive.jpg?itok=xyu

 

razer%20thresher%20gears%205%202.jpg?ito

 

 

 

Я так понял, что это от Razer. Т.е. дикая цена при отсутствии качестве. Или как повезёт.

 

Рад буду ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, почему не могу на Хуан купить психонавтов? Говорить извините, покупка не может быть совершена

 

А,не, временный глюк по ходу, купил, буду балдеть)

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2019 в 20:43, FrostM сказал:

Чет немного сжалось одно место.

Играл в Halo, текстуры заглючили, все зависло и консоль вырубилась.

Щас вроде включил и все норм...это что было?

Симптомы перегрева памяти. Такое еще бывает при переразгоне памяти. Но может просто единичный глюк.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фил Спенсер подтвердил, что Xbox Game Studios разрабатывает «сильные» игры, ориентированные на одного игрока

Такие гиганты игровой индустрии как Electronic Arts, Ubisoft и даже Blizzard в последние годы всё больше уводят развитие индустрии в сторону, где больше микротранзакций, сезонных абонементов и лутбоксов. На их фоне очень выгодно выделяется CD Projekt RED, но разрабатывать крупнобюджетную игру это дорого и долго. Когда заходит речь не об издателях или студиях разработчиков с их однопользовательскими играми, то на ум приходит платформодержатель Sony. Японцы славятся выпуском эксклюзивных игр, как раз ориентированных, на одного игрока. Наконец, в Xbox признали правильность выбранной стратегии PlayStation в плане развития собственных тайтлов с захватывающим сюжетом. По словам Фила Спенсера (Phil Spencer), за счёт Xbox Game Pass у них появилось множество команд, которые создали сильные одиночные  игры и они хотят это продолжить. Это заявление он сделал, отвечая на вопрос одного из пользователей Twitter, который спросил: «Можете ли вы сказать мне, что в ближайшие годы в Xbox появятся больше однопользовательских игр?».

z-Bjrnrc_bigger.jpg

@XboxP3 can you at least tell me more single player games are coming to Xbox in the years to come?

 

Yes, I can confirm. With the additions to XGS we have a lot of teams that have built strong SP focused games and we want that to continue.

 
 
 
 

Мы с нетерпением ждём анонсов, например, на Gamescom 2019 произойдёт более 15 мировых премьер, среди которых будет от Xbox Game Studios. Не пропустите церемонию открытия выставки 19 августа в 21:00 по московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ryse сейчас бесплатная голда

https://www.newxboxone.ru/2019/08/ryse-son-of-rome-xbox-one-gold-free.html

 

Себе взял сотню тысяч. Потом гляну, может есть ачивки на покупку всех предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

выставки 19 августа в 21:00 по московскому времени.

 

4 утра 20 августа. Подарок на ДР, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Beren сказал:

Себе взял сотню тысяч.

А это много, мало, какие там вообще ценники и масштабы трат и покупок? :) А то я игру проходил лет 5 назад, уже вообще не помню ничего, и вот как раз думаю снова поиграть в скором будущем :) Пока закину как и ты, сотню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показаны концепты контроллеров для xCloud

 

 

Portativnyj-gejming-Xbox-s-pomoshhyu-kontrollerov-Xbox-Cloud.thumb.gif.fbe64c021ae54cf2f2c2aa23ca2b8bda.gif

 

Контроллеры Xbox Cloud оснащены двумя направляющими, которые мягко, но надёжно удерживают смартфон по бокам, а пенное покрытие с эффектом памяти гарантируют, что они не нажимают кнопки подключаемого устройства. Эти боковые направляющие идеально подходят для телефонов без рамки, гарантируя отсутствие каких-либо перехлёстов экрана слева или справа. Обе половинки контроллера подключаются к телефону через Wi-Fi, обеспечивая бесперебойную работу в играх. Кроме того, они оснащены собственными динамиками, которые обеспечивают стереофоническое звуковое сопровождение геймплея. Контроллеры Xbox Cloud также имеют собственные разъёмы для наушников с поддержкой беспроводных гарнитур и наушников. Обеспечить продолжительную игровую сессию поможет специальное беспроводное зарядное устройство.

xbox_cloud_raskladka-knopok.jpg.232a6b09525d9d60508f4a7534d01b72.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Влезет ли туда galaxy note 10+ и как будет с планшетами?

Я думаю все телефоны влезут. Место крепления с телефоном выглядит так, как будто его можно регулировать под нужную диагональ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

По какой причине Mass effect 3 стал обновляться на one s.

~800мб.

Никто с подобным не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alecsejj13 сказал:

Привет всем.

По какой причине Mass effect 3 стал обновляться на one s.

 ~800мб.

Никто с подобным не сталкивался?

эмулятор обновляют

ничего особенного

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые , такой вопрос , если я куплю эту подписку , я смогу забрать бесплатно игры с голда для 360 или это пробник?

https://www.igromagaz.ru/karti-oplati/xbox-live/xbox-game-pass-ultimate-3-m.php

Я раньше покупал только голд , а эту подписку ещё покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а Elite Controller он один для всех? В том плане, что он и к боксу подходит и к ПК или есть какие то вариации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Owl сказал:

Пацаны, а Elite Controller он один для всех? В том плане, что он и к боксу подходит и к ПК или есть какие то вариации?

Он один, единмтвенный и неповторимый. Вариации только белый и черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KaneMaru сказал:

Он один, единмтвенный и неповторимый. Вариации только белый и черный

спасибо. а в чём прикол второй версии контроллера которая еще не вышла? стоит ли ждать ёё?(там и ценник совсем кусается ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×