Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m0AwUY0.png

Сообщение добавил Mountain View

РДР2 на кончиках пальцев  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. 10 из 10?

    • Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Temik сказал:

 

У меня точно такая же ситуация, продал в прошлом году свою плоечку по глупости, теперь снова буду брать Проху для РДР2))) но иногда желание напрочь пропадает( игры уже не доставляют :frog29:

Потом снова покупать надо будет из-за ДС, тлоу 2, новой игры роков, в этот раз не продавай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2018 в 16:40, JasonWU сказал:

своей девушке только не рассказывай 1463065083180442751.png

 

 

9UGTISo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятно, что на эре открыли тему спойлеров, но спойлеров до сих пор нигде нет, хотя игра уже в продаже. Арабы уже стримить начали, но стримы крушат Рокстар очень быстро (2-3 минуты).

В тему пришел один из ревьюверов и написал - Есть определенная причина, по которым спойлеров до сих пор нет, но я не могу ее назвать, так как это будет нарушением NDA.

Очень непонятное заявление, люди пытаются понять, что он имел в виду.

 

Главное, чтобы в итоге РДР2 не оказался вторым МГС ви, где много всяких фишек накручено, но сюжета по сути нет, заспойлерить нечего, а вся игра строится на вылазках с бандой и дрочеве собственного лагеря.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Grindders said:

Есть определенная причина, по которым спойлеров до сих пор нет, но я не могу ее назвать, так как это будет нарушением NDA.

Блин, интересно)

Может, есть защита от раннего запуска: как только запускаешь первую миссию все начинают рикроллить и игра стопорится.

Или за Артуром начинает гоняться неубиваемый Йети из Сан Андреаса.

Или... в игре просто нет сюжета?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Grindders сказал:

Занятно, что на эре открыли тему спойлеров, но спойлеров до сих пор нигде нет, хотя игра уже в продаже. Арабы уже стримить начали, но стримы крушат Рокстар очень быстро (2-3 минуты).

В тему пришел один из ревьюверов и написал - Есть определенная причина, по которым спойлеров до сих пор нет, но я не могу ее назвать, так как это будет нарушением NDA.

Очень непонятное заявление, люди пытаются понять, что он имел в виду.

 

Главное, чтобы в итоге РДР2 не оказался вторым МГС ви, где много всяких фишек накручено, но сюжета по сути нет, заспойлерить нечего, а вся игра строится на вылазках с бандой и дрочеве собственного лагеря.

Тоже самое было с ГТА 5, когда единственной причиной появления спойлеров до релиза был тот факт, что игра утекла в сеть для взломанной консоли ПС3. А все стримы с ГТА  так же банили в течении  минут. Теперь Роки умнее и вообще не выдали игру в розничные магазы (только крупные сети).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kadastra сказал:

Теперь Роки умнее и вообще не выдали игру в розничные магазы (только крупные сети).

Ты как-то невнимательно читал мое сообщение, в Саудовской Аравии игра уже в магазинах, люди играют. Влияние рокстар туда не распространяется, как и влияние любого другого издателя.

Тут речь о том, что ревьювер, у которого на руках игра, поясняет, что он знает причину отстутствия спойлеров, но его сдерживает НДА. Обычно такие заявления делаются, когда в игре тупо нечего спойлерить, но верить в это не хочется. Вот люди и пытаются осмыслить заявление по-разному.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал внимательно, тоже самое было с ГТА - ранний старт продаж у арабов, стримы и их баны в течении  минут, если бы не торрент, спойлеров ГТА также не было бы до релиза. 

Дайте плиз ссылку на эру)

Изменено пользователем Kadastra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Grindders сказал:

Занятно, что на эре открыли тему спойлеров, но спойлеров до сих пор нигде нет, хотя игра уже в продаже. Арабы уже стримить начали, но стримы крушат Рокстар очень быстро (2-3 минуты).

В тему пришел один из ревьюверов и написал - Есть определенная причина, по которым спойлеров до сих пор нет, но я не могу ее назвать, так как это будет нарушением NDA.

Очень непонятное заявление, люди пытаются понять, что он имел в виду.

 

Главное, чтобы в итоге РДР2 не оказался вторым МГС ви, где много всяких фишек накручено, но сюжета по сути нет, заспойлерить нечего, а вся игра строится на вылазках с бандой и дрочеве собственного лагеря.

Ну, думаю, если бы спойлерить было бы совсем нечего, кто-нибудь уже отписался бы об этом. На плохом английском, например.

Не верится (не хочется верить), что впервые Роки сделали такую бессюжетную игру. Может, просто игра НАСТОЛЬКО большая, что еще никто не прошел до конца? Хотя тогда все равно что-нибудь, но спойлернули бы, наверное 

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Jokejima сказал:

Обычная политика максимального устранения спойлеров

то, что банят стримы - да.

То, что причина отсутствия спойлеров от простых людей лежит в том, о чем ревьювер не может говорить из-за НДА - нет.

 

Kadastra https://www.resetera.com/threads/red-dead-redemption-ii-spoiler-thread.75874/

 

 

3 минуты назад, Ken Adams сказал:

Может, просто игра НАСТОЛЬКО большая, что еще никто не прошел до конца?

Ну, естственно, ее никто еще не прошел до конца, игра большая. Тут дело именно в заявлении - оно настораживает и звучит странно. Я и подумал, что обсудить, предположить, что же мог иметь в виду автор будет интереснее, чем просто флудить на страницах =)

 

На западе теории следующие:

 

1. В игре особо нет сюжета и нас ждет дрочево, зато с вниманием к деталям - привет МГС Ви.

2. В коробке с игрой лежит бумажка - если вы не заспойлерите игру до релиза, у вас есть шанс выиграть миллион долларов.

3. Рокстар наняли целую группу ниндзя, которые следят за всеми ревьюверами и покупателями + будут вламываться к ним домой и убивать всех спойлерастов.

4. И в куленных, и в ревью-копиях недоступны сюжетные миссии, только открытый мир, а на релизе выйдет патч, который разблокирует сюжет.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предположение, что для тех у кого игра появится до релиза, сюжетные миссии заблокированы, которые разблокируются патчем например. А пресса и так ничего не сольет до релиза из-за NDA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Grindders сказал:

то, что банят стримы - да.

То, что причина отсутствия спойлеров от простых людей лежит в том, о чем ревьювер не может говорить из-за НДА - нет.

 

Kadastra https://www.resetera.com/threads/red-dead-redemption-ii-spoiler-thread.75874/

 

 

Ну, естственно, ее никто еще не прошел до конца, игра большая. Тут дело именно в заявлении - оно настораживает и звучит странно. Я и подумал, что обсудить, предположить, что же мог иметь в виду автор будет интереснее, чем просто флудить на страницах =)

Спасибо за ссылку. Там действительно написано странно и я бы сказал язвительно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders Ревьюер, кстати, говорит про данный момент "There's a reason that spoilers are so little right now (Есть причина, объясняющая отсутствие спойлеров в данный момент)". Возможно, и правда, стоит блок на сюжетку, а сами ревьюеры имеют код на разблокировку или ещё чего".

Изменено пользователем chalovak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Grindders сказал:

 

Главное, чтобы в итоге РДР2 не оказался вторым МГС ви, где много всяких фишек накручено, но сюжета по сути нет, заспойлерить нечего, а вся игра строится на вылазках с бандой и дрочеве собственного лагеря.

Господи, что за дичь? Людям от ожидания занятся не чем, вот и придумывают всякую херню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, чёт я сомневаюсь чуваки, что Роки опустится до уровня мгс 5 с дрочевом базы, сюжет думаю топовым будет, Р* не подведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то бред с теориями заговора про отсутствие сюжета. Там даже в трейлерах показано множество разных сюжетных моментов, еще и в ачивках подтвердили 70 миссий сюжетных.

Лол, да даже в стилбуке ито показан крупный сюжетный поворот, как в игре при этом может не быть сюжета?:icon_lol: Он случится сам по себе, пока будем задрачивать лагерь?

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теория про отсутствие сюжета выглядит бредом, особенно если учесть то, как разрабы расхваливали 2000 страниц сценария и 500 000 строк диалогов чисто в основном сюжете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про патч для сюжета лютейший бред. Тогда получается требуется онлайн доступ для того, чтобы поиграть в игру?

1 минуту назад, Jokejima сказал:

Теория про отсутствие сюжета выглядит бредом, особенно если учесть то, как разрабы расхваливали 2000 страниц сценария и 500 000 строк диалогов чисто в основном сюжете

сейчас набегут иксперты, прочитавшие слитый сценарий игры и скажут, что в игре ничего нового нет, всё плохо и что-нибудь в таком духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, vovamaidan сказал:

Про патч для сюжета лютейший бред. Тогда получается требуется онлайн доступ для того, чтобы поиграть в игру?

Это не будет исключением. Код в прошлом году не пускал дальше главного меню без патча первого дня. К тому же техподдержка Рокстар писала, что при первом запуске вам обязательно надо зайти в сеть и войти в аккаунт социалклаба.

9 минут назад, vovamaidan сказал:

и скажут, что в игре ничего нового нет,

откуда такие мысли? в отличие от ассассина и человека-паука, рдр 2 по всем параметрам полноценная новая игра.

9 минут назад, Jokejima сказал:

Теория про отсутствие сюжета выглядит бредом,

Это всего лишь одно из предположений, не понимаю, почему все так зацепились именно за него.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, vovamaidan сказал:

Про патч для сюжета лютейший бред. Тогда получается требуется онлайн доступ для того, чтобы поиграть в игру?

На одном из форумов написали, что у игры некоторый аналог DRM - при первом входе требует создать / залогиниться в учетке социал клаба(типо как у теней войны/мафии 3 посторонний магазин со шлаком от издателя внутри игры). Возможно после официального релиза сиё действо и выпилят, а на данный момент это легко объясняет отсутствие спойлеров - SC пропускает только журналюг, которым разрешили доступ. И если честно - очень грамотное решение по предрелизной защите от спойлеров.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на многих  зарубежных форумах типо редита и.т.д обитают много шизойдов, которые придумывают постоянно всякий бред, типо продолжение Бладборн которое нашли в чашах и похожее, нужно спокойней к этому относиться, как и в данной ситуации.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×